Кармические уроки. Явить миру чудо своей любви и веры.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.


Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.
Принято. Открываем дела жизни. Задавайте вопросы.


Дело в том, что я отец тяжело больного онкологически ребенка. Мы болеем уже пять лет, заболевание крайне редкое. Уже перенесли 7 операций, 9 блоков химиотерапии, лучевую терапию, но заболевание всё время возвращается. Зимой, во время очередного рецидива, выяснилось, что опухоль стала еще более злокачественной и агрессивной. Врачи даже не хотели продолжать дальнейшее лечение и предложили готовиться к летальному исходу. Однако, по нашему настоянию, решили попробовать экспериментальную терапию новейшими препаратами, хотя были настроены пессимистично. Тем не менее, к удивлению врачей терапия помогла, опухоль стала меньше, прекратились боли, и вот уже полгода мы не имеем динамики, ни положительной, ни отрицательной. Однако на последнем консилиуме нам сказали, что долго так продолжаться не может, терапия не лечит, а всего лишь сдерживает заболевание, тем более, препараты очень дорогие, месяц приема обходится более чем в 300 тысяч, хорошо, что оплачивает их нам благотворительный фонд, да и они уже сообщили, что помогать нам долго не собираются. Была предложена очередная калечащая операция с множеством возможных негативных последствий, вплоть до инсульта, и с невеликими шансами на излечение. Будем соглашаться, куда деваться. Хочу также сказать, что жизнь нашей семьи оказалось сломанной, в результате всех этих событий, мы потеряли жилье на родине, бизнес, работу. Сейчас, уже вот 3 года живем в Москве, поближе к клинике, на наш взгляд лучшей в России, я работаю, жена занимается сыном. Моральное состояние, конечно, ужасное, это ад на земле, когда твоему единственному ребенку угрожает смертельная опасность и ты не можешь ему помочь.
Как я могу помочь своему сыну ? Ситуация мне непонятная, мы прожили 10 лет в браке и не могли зачать ребенка, и уже смирились с этим фактом, но потом, вдруг, без всякого лечения, жена забеременела и родила здорового мальчика, который успешно рос до десяти лет, пока не начались эти ужасные события. Как-то это неправильно. Меня не покидает чувство вины, может это я такой плохой человек, что из-за меня вынужден страдать мой ребенок, тем более, как-то, один батюшка сказал, что дети отвечают за грехи родителей. Поддержка и информирование высших сущностей, возможно, могли бы нам помочь. Я готов на любые жертвы ради своего сына. Вопрос только, что я могу сделать ?


О дорогой. Мы видим твою боль и твою любовь к сыну. И можем тебе сказать, что спасти его может только твоя вера. И доверие Создателю. Мы понимаем, что ситуация сложная и как тебе трудно. Но ты потерял веру. Знаешь, почему помогла лекарственная терапия? Потому что твоя жена, мать ребенка, истово верила, что она поможет.
Ситуация непростая. Ваш сын – солнечное дитя. Он пришел для того, чтобы отработать карму твоего Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/08/15/karmicheskie-uroki-yavit-miru-chud...

Представления: 554

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования