Кармические уроки. Явить миру чудо своей любви и веры.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.


Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.
Принято. Открываем дела жизни. Задавайте вопросы.


Дело в том, что я отец тяжело больного онкологически ребенка. Мы болеем уже пять лет, заболевание крайне редкое. Уже перенесли 7 операций, 9 блоков химиотерапии, лучевую терапию, но заболевание всё время возвращается. Зимой, во время очередного рецидива, выяснилось, что опухоль стала еще более злокачественной и агрессивной. Врачи даже не хотели продолжать дальнейшее лечение и предложили готовиться к летальному исходу. Однако, по нашему настоянию, решили попробовать экспериментальную терапию новейшими препаратами, хотя были настроены пессимистично. Тем не менее, к удивлению врачей терапия помогла, опухоль стала меньше, прекратились боли, и вот уже полгода мы не имеем динамики, ни положительной, ни отрицательной. Однако на последнем консилиуме нам сказали, что долго так продолжаться не может, терапия не лечит, а всего лишь сдерживает заболевание, тем более, препараты очень дорогие, месяц приема обходится более чем в 300 тысяч, хорошо, что оплачивает их нам благотворительный фонд, да и они уже сообщили, что помогать нам долго не собираются. Была предложена очередная калечащая операция с множеством возможных негативных последствий, вплоть до инсульта, и с невеликими шансами на излечение. Будем соглашаться, куда деваться. Хочу также сказать, что жизнь нашей семьи оказалось сломанной, в результате всех этих событий, мы потеряли жилье на родине, бизнес, работу. Сейчас, уже вот 3 года живем в Москве, поближе к клинике, на наш взгляд лучшей в России, я работаю, жена занимается сыном. Моральное состояние, конечно, ужасное, это ад на земле, когда твоему единственному ребенку угрожает смертельная опасность и ты не можешь ему помочь.
Как я могу помочь своему сыну ? Ситуация мне непонятная, мы прожили 10 лет в браке и не могли зачать ребенка, и уже смирились с этим фактом, но потом, вдруг, без всякого лечения, жена забеременела и родила здорового мальчика, который успешно рос до десяти лет, пока не начались эти ужасные события. Как-то это неправильно. Меня не покидает чувство вины, может это я такой плохой человек, что из-за меня вынужден страдать мой ребенок, тем более, как-то, один батюшка сказал, что дети отвечают за грехи родителей. Поддержка и информирование высших сущностей, возможно, могли бы нам помочь. Я готов на любые жертвы ради своего сына. Вопрос только, что я могу сделать ?


О дорогой. Мы видим твою боль и твою любовь к сыну. И можем тебе сказать, что спасти его может только твоя вера. И доверие Создателю. Мы понимаем, что ситуация сложная и как тебе трудно. Но ты потерял веру. Знаешь, почему помогла лекарственная терапия? Потому что твоя жена, мать ребенка, истово верила, что она поможет.
Ситуация непростая. Ваш сын – солнечное дитя. Он пришел для того, чтобы отработать карму твоего Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/08/15/karmicheskie-uroki-yavit-miru-chud...

Представления: 554

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования