Кармические уроки. Зеркало твоей любви.

Я Прошу Кармический совет ответить на конкретный запрос.

Мы слушаем тебя, о душа.

В моей жизни сложилась очень острая ситуация и мне очень необходим добрый совет высших сил!

Вопросы следующие:

  1. Я нахожусь в браке, но встретил и полюбил другую женщину. Я не могу сделать выбор между новой любовью и очень сильной привязанностью к семье, сыну и жене. Я боюсь их оставить, боюсь сделать жене непереносимо и непоправимо больно.  И сейчас, испытывая очень жёсткие, тяжелые эмоции я совершенно не могу разобраться в себе, в своих чувствах, я не слышу голоса интуиции. Я хочу понять, эта ситуация, этот кризис — он для нашего эмоционального опыта и после него мы продолжим жить вместе, или это действительно переломная точка в моей судьбе, когда хочешь или не хочешь, но разлука произойдёт, т.к. это прописано в моём пути. 

 Нет ничего неизбежно прописанного в вашей судьбе и вы сами выбираете свои пути. По мере вашего развития вам даются новые шансы и возможности, и вы их используете или не используете. О душа, мы не дадим тебе четкого ответа. Потому что решение за тобой. Разве любовь имеет границы. Разве при расставании не остается любовь? Разе брак это привязка друг к другу на всю жизнь? Все есть любовь, ее проявление или отсутствие. Ты не нашел любви в этом браке, и ты истосковался по ней. И поэтому тебе дали новый шанс. Но ведь вопрос на самом деле в другом. Сможешь ли ты использовать его, этот шанс? Ведь сам ты пока не изменился. Вы думаете, что придет другой человек в вашу жизнь, и она изменится, и все станет хорошо. И так сначала и происходит, потому что этот опять начало. Это уже пройденный путь , вы его уже проходили и знаете как его пройти успешно и легко. Но потому начинается самое трудное. Та часть пути, которую вы не смогли пройти с предыдущим партнером. И все возвращается. Потому что для того, чтобы это не вернулось, вам самим нужно измениться. Потому что все сосредоточено только в вас в буквальном смысле. Весь ваш мир сосредоточен только в вас, внутри вас живет по вашим законам, а не по законам человека, который приходит в вашу жизнь. И если в вашем мире нет умения слушать, уступать, любить, сострадать, заботится, не быть безразличным, отдавать себя и так далее, то откуда это возьмется в вашем мире само собой? Ведь вы сами создаете этот мир и вы в нем хозяин. Вы хозяин своей судьбы, и только от вас зависит то, насколько вы будете счастливы.

Для каждого из вас этот урок. Но выбрать ты должен сам. Ты должен понять, что если ты сам не изменишься, то и ничего не изменится, уйдешь ты из предыдущей семьи или нет. И наоборот. Если ты сам изменишься, то ты сможешь найти свое счастье и в предыдущей  семье, и в следующей. Понимаешь? Нова встреча это новая возможность. Ты ее призывал и она была тебе дана. Тебе дана возможность начать все заново, с чистого листа. Но что ты на нем опять нарисуешь, на этом чистом листе? Никто за тебя не решит твои проблемы. Потому то все они у тебя внутри, и никто и не может это сделать за тебя.

  1. Если развод неизбежен, прописан по судьбе, то нам с женой очень нужны советы как это пережить максимально бережно по отношению друг к другу, к нашему сыну, сохранив любовь и уважительное отношение друг к другу.

Почему для этого нужны советы? Ты не знаешь, как относиться бережно к другому человеку? Тебе нужны инструкции для этого? Ты понимаешь? Если ты об этом спрашиваешь, значит в тебе уже все есть для этого. Значит ты не хочешь причинить боль близкому человеку. Ты находишься на перепутье и не принял решения. Мы не можем принять его за тебя. Пойми. Нет ничего неизбежного. Есть просто развилки пути, и ты сам должен ступить  на одну из них. За тебя никто это сделать не может. Но на какую бы ты развилку не шагнул, любовь должна присутствовать всегда. Любовь существует во множестве форм, и если она есть в тебе, то ты не причинишь вреда и страдания ни одному из существу, понимаешь?  Если любовь есть, то она просто струится из человека на все окружающее его пространство и всех людей, и они это чувствуют и не могут не почувствовать. Потому что эта целительная энергия растворяет весь негатив

Что тебе мешает испытывать уважение  к твоей жене после расставания? Сейчас ты испытываешь к ней уважение или нет? Если да, то почем  это уважение вдруг исчезнет после расставания?  Может на самом деле это было не уважение, а жалость? И эту жалость она чувствует и поэтому ей это неприятно.

Для твоей жены это тоже урок любви. Потому что результат всегда обоюдный. Развод означает что ни  один из супругов не смог возжечь любовь в себе и партнере. И поэтому дается еще попытка.

  1. Что будет лучшим вариантом развития событий сейчас для моей жены и сына?

Ответ на этот вопрос так прост. 

Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/08/21/karmicheskie-uroki-zerkalo-tvoey-l...

Продолжение

Представления: 513

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования