Кармические уроки. Любовь все подскажет

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос

Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивайте.

Моя мама, 2 года назад у нее на фоне канцерофобии началась депрессия, ей назначили медикаментозное лечение. До настоящего времени она принимает препараты от депрессии —  противотревожные и антидепрессанты. Несмотря на то, что клинические признаки депрессии сейчас отсутствуют, у нее почти всегда нет настроения, понурый вид, и мысли о том, что жить ей осталось недолго, потому что у нее то одно болит, то другое, и сколько же можно, и почему все у нее. При этом всю жизнь она боялась заболеть онкологическим заболеванием. И вот сейчас ей поставили диагноз рак молочной железы 1 стадия.  Можно ли узнать причины возникновения у нее онкологического заболевания, возможно ли  его вылечить и  как ей с этим справиться психологически.

О дитя. Это сложная проблема для твоей матери. Потому что она многоплановая . И многое зависит и от нее и от тебя. Она стала от жизни. И потому она сама привлекает и призывает смерть.

Она боится болезни. И поэтому привлекает ее. Все ваши страхи реализуются в это или иной жизни. И если страх силен, то все, чего вы боитесь произойдет в этой жизни. Когда-то в прошлой жизни она умерла о  рака, потому что тоже не прошла урок принятия. Потому что была обижена на весь мир и на Бога.

Вы не понимаете, что вы сами творите свою реальность и то, что с вами происходит есть целиком дело, так сказать, ваших рук, или скорее ваших мыслей. И нет Бога карающего, ибо какой отец захочет карать своих детей, если нежно их любит? Представь, что по желанию ребенка родители отправили его в летний  лагерь, потому что сам ребенок об этом просил. Ребенок хотел отдохнуть, поиграть со сверстниками, весело повести лето. Но  в лагере ему не понравилось, ему там наскучило, он не находит общего языка со сверстниками и все не так, как он предполагал. И поэтому  он звонит родителям и просит забрать его из лагеря. Также происходит и с вами. Если вам наскучила жизнь в лагере земного воплощения или она приносит вам только страдания и вы не хотите больше ее продолжать, то Господь заберет вас по вашей  просьбе. Так что только вы сами решаете, когда вы устаете от жизни.

Если твоя мать хочет вернуться, то это никто не может ей запретить, понимаешь? Она не чувствует себя нужной  в этом мире. Она так и не смогла понять, что никто не виноват  в том, что у нее происходит. И каждый день она продолжает обижаться на мир, что он не дал ей то, чего она заслуживает.

Рак это болезнь обиды. И дорога моя, у нее обида на тебя, на свое дитя. Именно поэтому это рак молочной железы. Потому что этим молоком она тебя выкормила. И она искренне считает, что ты должна также отдать ей все, вернуть ей все, что она тебе передала, не понимая, что отдача также прекрасна, как и получение. Вернее, отдача еще прекраснее, чем получение. И урок матери состоит именно в том, чтобы безвозмездно отдать все самое лучшее во имя любви к своему ребенку. Это очередной урок любви для всех вас. И не все его проходят. Вы все время что-то делите и требуете что-то друг друга, когда нужно просто любить мир и все сущее и отдавать все, что переполняет тебя. И если любовь переполняет тебя, то отдача так прекрасна и легка! И отдача своему ребенку так прекрасна! И именно это делает Отец наш небесный для своих детей: отдает им все самое лучшее. Но не все дети могут воспользоваться этими дарами и начинают делить эти дары.

Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/08/22/karmicheskie-uroki-lyubov-vse-pods...

Представления: 446

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования