Каримические уроки. Миры понарошку.

Здравствуй, Будда.


Здравствуй, моя бесконечность.


Мы продолжим?


Мы и не прерывались. Ибо на самом деле нет ничего прерывающегося, а есть Бесконечное, находящееся в иллюзии прерывистости.


1. В чём смысл всей иллюзии, зачем мы в неё играем? Если изначально в нас есть абсолютно всё, то почему бы сразу не погрузиться в Океан Сознания, коли в этом наша цель?


В чём смысл детских игр? В обучении. Вы – Божественные дети, и вы учитесь быть богами. И с помощью игр-иллюзий вы учитесь творению. Как и ваши дети играют как-бы понарошку, так и вы играете «понарошку» в миры.
То есть, правильно ли я поняла: сейчас мы творим иллюзии, потому что мы – пока дети. Ну, как и наши дети как бы играют в «войну» или в «дочки-матери». А на самом деле они это всё изображают для того, чтобы, так сказать, пройти этот сценарий игры. И хотя они по-детски верят в условия игры, это всё же остаётся игрой. Так и мы творим свои иллюзии. И когда-нибудь, научившись, мы сможем сотворить не иллюзии?


Да, именно так.


Это что-то новое. Я думала, что всё творение есть некая иллюзия, потому что, во-первых, нет ничего фиксированного, поскольку всё есть просто энергия. А во-вторых, потому что реальность – это океан энергий. И вся его видимость есть просто картинки восприятия, слепленные как бы из пластилина Божественных энергий.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/08/24/uroki-prosvetleniya-budda-miryi-po...

Представления: 734

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Август 24, 2018 в 9:14pm

Кто? Будда?))))Или Игорь?))))

Комментарий от: Кали, Август 24, 2018 в 8:36pm

какой красавчик)

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Август 24, 2018 в 7:05pm

Лена, благодарю)))

Сериал "Мир дикого запада" могу порекомендовать. В тему)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"  Наталья Хорошо пишет очень ХОРОШО :-) ."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Я бы хотел поговорить о поворотной точке. Некоторые из вас могут сказать: «Что это значит? Ты говоришь, возможно, об экономике, работу которой очень многие из нас в мире испытывают на себе? Или ты говоришь, возможно, о…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Системы, те, с которыми действительно необходимо работать, вы можете быть удивлены, одна из них, это банковская (то, как банки зарабатывают деньги, то, как они работают с общественностью), школьное обучение, само правительство, эти…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Вы можете себе представить рождение другой банковской системы, основанной на сострадании? И что произошло бы тогда с теми, кто не перейдет на новую? Вы бы сказали: «Слишком большие, чтобы бросить вызов». Нет, это не так. Вы…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Вот об этом мы ведем речь. Вы видите рождение поворотной точки. Я хочу, чтобы вы это ожидали: новые способы совершать вещи, которые никогда не менялись раньше. Тогда вы будете знать, что этот ченнелинг имеет большое значение, можете даже…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25

Сообщение vik » 16 июл 2025, 23:29КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 9 июля 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я божественное существо Света. Суть…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий Вселенная бесконечно щедра, она старательно выполняет все наши запросы, молитва – это наша оплата будущих даров, а радость – это топливо. Так совпало, что эти строчки заставили меня вспомнить другие, очень тронувшие…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Радостно читать то, что рождено самой жизнью, опытом проЖивания . Эти знания не вычитаны где- то и так принятые, главным образом, умозрительно, а ПРОЧУВСТВОВАННЫ автором и поэтому находят в других людях  душевный отклик. У меня лично именно так…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования