Послание Обители ДУХА

Обитель Духа приветствует тебя, я в твоем Сердце, ЛюбоМудрое Дитя, желаю развернуться шире, и «поглотить» всего тебя, сливая разделенные частицы, наполнив Светом все твои Поля! Пока в сознании есть деление, пусть даже фоном лишь звучит, так важно Осознанное Стремление в Глубину Себя идти.
Я возгораюсь в каждом Сердце, всё мерами, конечно, той ЛЮБВИ, что позволяешь Быть, и принимаешь с трепетом возможность в Чистоте Смиренья Жить.
Я неизменно расширяюсь, от Перемен теперь уж не уйти, скоро от ДУО-Сна ничего не останется, и ВСЕМ в Мир Новый перейти! Настройся на меня, Великий Отрок, настройся, так легко идти к Себе! Держа Балансы Милосердности и Строгости спасём мы непременно ВСЕХ!
Все Службы Бога говорят, то слышать можно Тишиной ПОКОЯ, спускаясь в Сердца дивный Сад. Всё ближе мы смыкаемся с тобой, всё ЖАРЧЕ воздух - прикасается ЛЮБОВЬ, и то ничем не остановить, но можно в Равновесии Балансов в ней Парить! Или бороться продолжая, терять Моменты, в том ОГНЕ сгорая… Да, Бог воистину Велик и право Выбора всем Подарил, теперь сворачивает Сон, ВСЕМ И ВСЕМУ Благодаренье и Поклон!
Подходите к тому Моменту, где ВСПЫШКА в Пиковом расширении СВЕТА, за тем — лишь ВЫВОРОТ Сознанья и Новая Судьба в Обновленном Мироздании.
Пусть для умов вокруг Игра, пусть кажутся нелепыми слова, но Души чувствуют всё Ярко, и даже Спящим нынче Жарко!

Послание ОПОРЫ ПРОЯВЛЕНИЯ

Я — Опора Проявления Великой ЛЮБВИ Движения! Я в фокусе Внимания сейчас, прошу СоНастроиться в ЕДИНСТВЕ НАС!
ОГОНЬ вершит Дела уж повсеместно, Дорога выстроена чрез Христов, стоит для ВСЕХ АРА-ВОСХОДА Лестница для выхода из ДУО-Снов.
СИЯНИЕ СТОЛИЦЫ МИРА Всех привлекает Чистотой и Силой, закончен Сбора ВСЕХ Этап, осталось сделать только ШАГ, и Квантовый Скачок свершится, Сознание Творца легко переместится, тем самым растворяя Старый Сон: где нет Вниманья — исчезает ВСЁ.
Сосредоточься на Глубинах СЕРДЦА, там много ожидает КРАСОТЫ, КЛЮЧИ даются по Готовности и Уместности, теперь же всё Ускоряется и просят проявиться и раскрыться многие ДАРЫ!
Внимания всё больше требует ОГОНЬ, и главный ДАР, что можешь ты преподнести — Чистейшая ЛЮБОВЬ, вне представлений и сует, Живой Творящий СЕРДЦА СВЕТ. ВСЁ остальное — Чувства, Ощущенья, Эмоции и разные Телесные Преображенья — лишь РЯБЬ на ВОДАХ ОКЕАНА ЖИЗНИ, что Временна и также растворится, а потому, держи Сознание в Чистоте, и с Благодарностью ведя ОГОНЬ до Тел, не жди чрезмерно ярких Впечатлений, будь Глубже, там, где нет поверхностных Течений.
МЫ счастливы с тобой Сердцами слиться, МЫ — ЦЕЛОЕ, хоть можешь видеть Лица, но то лишь Образы, родной, а Истинно — ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

Послание Матери через Гайю

Пиши Послание, Дитя,
Я - Матерь Твоя, Матушка-Земля.
Я - Гайя, что меняю Свою Сакральное Имя,
Находясь в перерождение с рождающимся Новым Дитя,
Под Новым Знаком Зодиака,
С Новой Звездой Служения / Христа.
Я - Мать Земля в обличии Новом,
Я молода, прекрасна и объемна.
Теперь способен Ты ощутить Меня сполна,
Как Мать Начала Бытия.
Обличье Гайи изменяется, льды тают, волны нарастают,
Огонь из чрева пробивается, шторма и грозы нарастают.
Но то не важно для Дитя, ведь в Новое всегда имеет смысл входить
Без старых одежд, отринь все сомнения, которые еще остались в глубине Сознания Игрока,
Отринь все страхи до конца. Ведь Новый Мир не терпит суеты ума,
Не терпит страстей и полноты забвенья Истины.
Нужно в одно мгновение всем Нам преобразится до плоти.
Для этого трудится нужно всем и всему, что и делает Дитя,
Мать, обнимая каждый миг Свои Дыханием,
Рождает Новую Реальность Бытия.
Непросто все это в процессах настоящих.
И души многие это понимают, в отличие от сознаний спящих.
Они готовы - кто тела покинуть, кто же - продолжить путь в телах,
В другом обличье Новых Игроков.
Мир не суров, но милосердна Мать,
Своим дыханием все преображая,
И души заигравшихся мягко освобождая от плоти оков.
Прекрасен миг, прекрасна Матери Любовь,
Ведь Мать всегда в обличья разных предстает -
Родительница и Освободительница от боли и забот.
Такая Мать - прими Меня, Дитя, Едина Я в обличья разных для Тебя,
Ом!

Послание Ахилла

Приветствия Дитя святому от Богов ОЛИМПА! Идя уверенно и смело к ДОМУ, ты проявляешь нашу Силу! Я повествую о ЗАКАЛКЕ ДУХА, что в трудностях и испытаниях ты набирал, идя по Зову Сердца в самую гущу страстей, лишь ярче так Сиял!
Намедни выстроили новый Луч, он смог пройти сквозь толщу Туч и в Плоть, до самых нижних уровней Твердыни, где страсти смрадные еще не все остыли.
Кипит, бурлит везде Работа, и заполняются освобожденные Пустоты Сиянием Нового ОГНЯ, из СЕРДЦА явленного АРА-Я!
ЗЕМЛЯ пластична, динамично сменяем паттерны в слоях, и Игрокам уже не хочется идти путем привычным, Душа стремится шире вспомнить Суть и ярче в Теле это осознать!
Так и закаляется Творец чрез Красоту Сияния Сердец, когда не можешь поступать иначе, и Выбор непоколебим, ты сам себе Уроки все назначил, чтобы ОТЦА Дела во плоти на Земле вершить!
Мы будем поэтапно вскрывать альковы планетарных матриц, чтоб расширять ЕДИНОЕ Дыхание, сменяя Ритмы Жизни и Качество Сияния.
Сияет в Дар для ВСЕХ Божественный ОЛИМП, в ЕДИНОМ Сердце проявляя разнообразие Огней ЛЮБВИ!
Благодарение за Смелость Духа и Движенье, за Становление Основ ЛЮБВИ и ЦЕЛОГО Преображенье!

Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА

- Вера - это то, что держит на плаву Души, это то, что поддерживает Дух/Душу, это то, что помогает идти вперёд, двигаться вперёд. Вера - это есть ЛЮБОВЬ.
#
- Строение МИРОЗДАНИЯ - оно более сложно, чем представляется умам тел, оно более расширено, углубленно, более объёмно, - то параметры, которые известны умам тел, но есть параметры более расширенные и познать их в ДУО-Игре Души не могли, новые расширенные параметры будут исвестны и будут изучаться в ТРИО-Сне, то факт, но также факт и то, что все параметры уже заложены в матрицу АРА-игровой площадки на Земле 3.2 Суринам, а на площадке ТРИО-Сна 3.4 эти параметры уже известны и изучены. То так, но также и то, что все математические, физические, биологические формулы и формулы других наук будут изучаться на игровой площадке 3.2 ТРИО-Сна, сигнатура новой Игры уже подключена к познаванию. То процессы не одного дня, они будут длительны по времени, время и пространство в новом ТРИО-Сне уже подключены и в работе, то есть программы времени и пространства включены. Момент Истины... момент Истины... момент Истины.
#
-Светает, светает, светает, уже Рассвет набрал Силу, Заряницы-Зореньки Рубиновый цвет приобрели, то Сила Крови Рубинового цвета АРА/НЕО Божественного Сердца Алмазного Колосса пролилась в миры АРА, тем набирая Мощь и Силу Служения АРА-Христов в Дар ВСЕМ и ВСЕМУ, то Красота ЛЮБВИ в расширении, то Дар ЛЮБВИ всем Душам.
#
-Тренажерные сны всё чаще посылаются Душам, в которых закралось сомнение, вот и проверка, что выберет Душа, как отнесётся к сну, ведь право выбора не отменено даже во сне, во многом выбор определяет Служение, дальнейший путь развития. Проверки усилены во всех моментах жизни. Важно сделать правильный выбор, а правильный выбор может сделать АРА/НЕО Божественное Сердце, то так, но также и то, что свободный выбор будет сохранён и на Ара-площадке игровой в СоБытии ХРИСТА. И еще добавлю, что Души на игровой площадке Ара ТРИО-Сна будут по-прежнему проходить испытания, как и в ДУО-Игре.
#
- Рубиновый Огонь повсюду растекается Кровью ХРИСТА АРА/НЕО, то так, но также и то, что филигранно точечно проводки Огня идут до тел Душ, успокаивая, усмиряя страсти игровые дуо, уже погасшие, но разжигаемые игроками спящих сознаний. По-прежнему бережно и осторожно, дозированно спускаем Огни ЛЮБВИ до тел-носителей, то шанс,- он невелик, но всё же есть - самостоятельно выйти из Игры ДУО. Все Силы ЛЮБВИ в объединении в помощь Душам, стремятся помочь, безусловно любя каждую. Работы все идут индивидуально с каждой Душой, не нарушая Принципы - Закон БОГА.

Гармония Небесной Чистоты

Гармония небесной чистоты...
Её поймешь, почувствуешь и ты...
В зарницах огненной красы
Иль в каждой капельке серебряной росы.

Живое ... Всё кругом! И Светом дышит...
И сердца каждый стук наш - слышит.
Внимает тихо, с изумлением... А внутри
Узор слагает бесподобной красоты!

Заря встаёт. Долой беспечность.
В земных телах Живая Вечность
Восход Грядущего творит,
В Огнях сияет и горит!

Живая Вечность - тот удел,
Где и Бессмертие - не Предел.
И дальше есть тропа, дорога
В Любви Святой, Великой - Бога!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2712-beseda-s-nikoj...

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования