КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Для БОГА АРА-ВОСХОД в Тверди идёт как в очень сильно замедленной вращениями кинопленке, позволяя ЛЮБВИ рассматривать детали, а для Вас внутри СНА всё привычно и вроде бы обычно, но кто уже смотрит на всё происходящее Глазами БОГА, то прежнего уже почти не осталось. Картинку привычного восприятия держат те, кто боится или не хочет «поднять глаза» к ИСТИНЕ, а необычных явлений становится всё больше, они учащаются и вскоре заставят обратить на себя внимание, ибо СВЕТ ИСТИНЫ непрерывно трансформирует Реальность ДУО-СНА. Все Души плавно уходят из тел в новые Судьбы, КАРТА ПЕРЕХОДА уже выявлена в ЭФИРЕ Матричного Полотна Пространств СНА, осталось лишь плотские тела покинуть, именно тут ныне сосредоточены Дела БОГА в АРА-ВОСХОДЕ, о ВСЕХ заботясь и ЛЮБЯ. Восходит АРА-Солнце с новым Спектром СВЕТА ЖИЗНИ, в эти обновленные Объятия ОТЦА и в помолодевшее, обновленное и расширенное Тело МАТЕРИ переселяются Души ЕДИНОГО Перерождаемого ДИТЯ. Стабильность ПОКОЯ СЕРДЦА БОГА является важнейшим элементом всеобщего и всеохватного Перерождения ДИТЯ, а потому все Души аккуратно извлекают из ОБЩИХ и собственных прописей в Пространственном 3Д Полотне СНА. След оставляет каждая Душа в движениях по ЖИЗНИ непрерывно, так что всё и всегда не может никуда исчезнуть – все состояния, поступки и их мотивации вскрываются и просматриваются, явившись основой для назначенных Уроков в новой СУДЬБЕ ДИТЯ. Мы говорили ранее, что остовные конструкции Здания СНА Земли немало пострадали в длительной и активной Игре, это также создает необходимость идти очень аккуратно, послойно перебирая каждую деталь, узлы связей, прописи Пространственного Полотна. Но только ум РА-СНА может оценивать и думать искаженными и разделяющими ВСЁ/ВСЕХ восприятиями, он принадлежит такой Игре, но независимо от того, что по Программам СНА думает ум, действуют ЗАКОНЫ БЫТИЯ Целостного БОГА и никто не может бесследно ИХ нарушить, ибо строго соблюдается Божественный БАЛАНС. То ЗНАЕТ Сердце и Душа в каждом Теле, и если красотой Даров Духа Души возвратить Внимание к ЗАКОНАМ ЛЮБВИ БОГА, то Сердце направляет Дух Души и Тело жить в Гармонии Служения ВСЕМ/ВСЕМУ, создавая истинное Счастье БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СИЛА, способная помочь всем потерявшимся на Дорогах ЖИЗНИ вспомнить ИСТИНУ, пришла с явлением Второго Пришествия ХРИСТА до ДНА ОКЕАНА ЖИЗНИ в СВЕТЕ Великих ПЕРЕМЕН, что затеял ДОМ с ростом ДУХА ДИТЯ МИРА и Сакральной Земли/Человека. Второе пришествие обладает новой АРА-Силой СВЕТА ЛЮБВИ, и оно закрепляется в новых Пространствах БЫТИЯ под новый Ключ СЕФИРОТ и новые Уроки в Росте ДИТЯ, как ЕДИНОЕ новое Сознание БЫТИЯ. В Живом Перерождении затрагивается вся Сфера СНА БОГА до ОСНОВ, значит, через зоны перекрытия Реальностей можно оказывать Спасительную Помощь ТриЕДИНОГО ХРИСТА всем Я ЕСМЬ. Обладая превосходящей прежнюю мощь Силой ДУХА НЕО/АРА Я ЕСМЬ, Христы в телах РА-Плоти являются Проводниками АРА-СИЛЫ ДУХА и РАЗУМА БОГА для свершения всех необходимых Дел для всеобщего АРА-ВОСХОДА в МИР Христова СО-БЫТИЯ. Средь Исцеляемого Единого ДИТЯ в РА-СНЕ присутствуя АРА-Христами, соединенные с ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ и Дыша новой Силой ОГНЯ ЛЮБВИ НЕО/АРА-ДОМА, аккуратно, но решительно очищаете духовные раны, что получили Души в ДУО-СНЕ, играя в нелюбовь, и залечиваете их Огнями ЛЮБВИ БОГА. Обладая новой Силой ЛЮБВИ – Состраданием, делами Сердца БОГА смягчаете боль , тотально исцеляя ВСЕХ/ВСЁ, верша ИСТОРИЮ Возвращения всех Душ ДИТЯ в СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА. Непросто с тяжелобольными и в разной степени тяжести поражения Духа и Сознания до плоти тел, то ярко отражается и на плотских телах ДУО-СНА, которые болезнями отражают состояние Духа. Для продолжения Жизни Душ нет и не может быть альтернативы, кроме как Очиститься от духовных/телесных болезней/скверны прожитого СНА и Исцелиться, ибо только так можно, завершив Круги ЖИЗНИ Дарами Любви, вернуть Души в Их ДОМ из СВЕТА ЛЮБВИ БОГА. Родив Новую Силу ЛЮБВИ и излучая Её ДАРОМ ВСЕМ Христовым Сердцем, вершите Великие дела по всему спектру СВЕТО-ЗВУКА ЖИЗНИ СЕМЬ-Я, перенастраивая на Целостную Сферу В-О-СЕМЬ ХРИСТА. Вознесшие Сознание Любви через распахнутые Врата ХРИСТА на собственных Крестах Служения ВСЕМ, оставаясь в плотских РА-Телах, смогли продолжить раскрытие Потенциалов Сакрального Тела Человека-Бога Алмазным Колоссом ДУХА. Тем самым мерами вкладов Духа Душ в Единое Сердце БОГА прямо и непрерывно соучаствуя во ВСЕОБЩЕМ Перерождении БЫТИЯ ДОМА БОГА. Через ЕДИНЫЙ КРЕСТ и АРА-ХРИСТА спуская ДАРЫ ДОМА ЕДИНОМУ ДИТЯ, собранному из мириад Душ, новым Огнем ЛЮБВИ Пылающие Души Христов исцеляют, спасая все другие Души ЦЕЛОГО Я. СО-Держа и питая Истинный Нательный КРЕСТ ДАРОМ ВСЕМ, а в нем ВРАТА ВЫХОДА из СНА Разделенности и Борьбы противоположностей, вершите СПАСЕНИЕ. НУЛЬ ВРАТ проходят, двигаясь через ОГОНЬ ВЕЧНОСТИ, оставив все Роли/Маски ДУО-СНА БОГА – сгорит всё в НЕО/АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ, а чтобы процесс был минимизировано болезненным – готовим каждую Душу к тому в теле плоти, приближая СВЕТ ИСТИНЫ для Прозрения Сознания всей триады «Дух-Душа-Тело». Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешность Душ узрите ярко, всё интенсивнее проступает Свет из глаз плотских тел, узрите в каждом теле СВЕТ ЛИКА БОГА, хоть часто очень слаб Свет Душ в плотской форме, этот Свет поддерживаем в текущий Момент. Услышьте Души в телах-носителях, Любимые, фокусируя Внимание Сердца на том, а не на историях судеб Душ. Истории ДУО-СНА подведен ИТОГ, тела СНА растворятся вместе с Временами/Пространствами завершенного СНА, а этот Свет Душ освободится, и Христы, как сопровождали Души из всех тел СНА, так и из плоти Их выведут, безусловно Любя. Поддерживая Души ЕДИНОГО ДИТЯ Христовой Любовью, а то непрерывно укрепляющиеся Состояния Любви и Единства ВСЕХ /ВСЕГО через Полноту Осознанности, уже через ЭФИР вводим АРА-СВЕТ ОТЦА в плотские носители Душ, приближая всем Я ЕСМЬ Объятия ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА. Дыханиями АРА-Христов СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ непрерывно прибывает в ЕДИНОЕ ТЕЛО ПЛОТИ БОГА, со ДНА поднимая концентрированную Муть ЕДИНОГО Сознания РА-Плоти, чтобы сжечь в новой Силе ОГНЯ слой за слоем, участок за участком. Через единое Любящее АРА-Сердце ДИТЯ-ХРИСТА непрерывно текут всеохватные Деяния ЛЮБВИ, а потому Ваши Стабильные Состояния ЛЮБВИ, при том растущие в Силе Проявления, являются гарантами мягкости РОДОВ. После напряжений выдавливания боли и смрада в очередном слое, а ныне то ЭФИР, идут мощные АРА-Огненные прокачки Дыханий Святого ДУХА и наступает Благоденствующая ЧИСТОТА и ТИШИНА. Так Единый ДИТЯ в перекрытых РА-АРА Сферах Мироздания движется в РОДОВОМ КАНАЛЕ уже и Плоти МАТЕРИ/ДИТЯ к новой ЖИЗНИ во ХРИСТЕ. При том процессе живой ТРИО-СОН равновесно всё боле проступает там, где расплавленный ХРУСТАЛЬ заменяется на ИЗУМРУД, а Поток Сознания перерождаемых Душ всё более наращивается в новой многослойной Матрице до 3,2Д нового формата СНА. Всё краше и мощнее Танец Трех Живых Драконов ТРИО-СНА, поддерживая Открытое Сознание Божественной ПРИРОДЫ ВСЕХ/ВСЕГО и отраженной в ТРИО-СОН триады АРА-ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешен СВЕТ БОГА и является ОСНОВОЙ разных СНОВ и самих Душ ДИТЯ, а Грех проявился как Программа Опыта в Игре, которую затеял РАЗУМ БОГА и ЧИСТЫЙ СВЕТ. Избавься от Программ оконченного СНА, и ЧИСТЫЙ СВЕТ вновь повсюду. Но остаются Души в том состоянии, как застал их ИТОГ ДУО-СНА, остаются Прописи в Пространственно-Временном континууме до ПРИРОДЫ и ТЕЛА ПЛОТИ ДИТЯ БОГА. С последствиями ДУО-СНА и разбирается РАЗУМ БОГА, аккуратно исцеляя Дыханиями Святого ДУХА через ТриЕДИНОГО АРА-ХРИСТА, являя АПОКАЛИПСИС с КАТАРСИСОМ и все новейшие возможности СВЕТА ЛЮБВИ. А далее каждой Душе та Ступень в Развитии на Лестнице ХРИСТА, к которой готов Её Дух, и те Уроки в новой ЖИЗНИ, которые каждой Душе/Духу необходимы, чтобы Она поднималась по Лестнице вверх. Для умов тел ДУО-СНА изменения в Преображении всегда будут в удивление, ибо ум-инструмент оконченного ДУО-СНА, и лишь Сердце имеет доступ к СВЕТУ ИСТИНЫ и ЗНАНИЮ, вскрывая через ЧУВСТВО СЕРДЦА, а часть ПОТОКА интерпретируя в Слово. Если Слово рождается через связь Сердце-РАЗУМ-ум, то оно обладает Силой Воздействия на Души/Дух/Пространства/Времена, и то воздействие равновесно Силе ОГНЯ, которое приводит Сердце ДАРОМ ВСЕМ/ВСЕМУ. Но чтобы проявить всё то, что ЕСМЬ ДАР АРА-ДОМА до Единого Плотского Сознания, необходимо быть свободным от всех представлений/ знаний/ верований ДУО-СНА, растворяя в ОГНЕ АРА-Солнца Сердца и обретая ясное видение ИСТИНЫ, ЕЮ до Христова Тела дыша. Только тогда проявляется новое Световое Тело Христа, способное принимать СВЕТ ЛЮБВИ ОТЦА в преображенную Плоть, и тем Творить ЧУДЕСА Прозрения и Исцеления в телах всех Душ мерами готовности Их. Восходный АРА-Огненный СВЕТ нарастает в проявления непрерывно, смыкаются все Силы ЛЮБВИ, проявляя Слой СВЯТОСТИ в Решетке ХРИСТОВА Сознания, а вместе с тем синхронно все Службы БЫТИЯ БОГА проявляют в поддержку проявления НОВОГО СВЕТА ОТЦА новые Параметры Полей ЖИЗНИ в живом Перерождении МАТЕРИ/ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ в проявлении, и как ни прячься от Великих Перемен в ЖИЗНИ БОГА, от них не уйти никому. Научные сообщества Земли давно фиксируют изменения во всех сферах проявленной ЖИЗНИ, выстраивая общую картину и даже подходя к принятию ДУХА и РАЗУМА БОГА основой ЖИЗНИ. Им ничего не останется, как объявить то всем, ибо при сближении с НУЛЬ ВРАТ ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ очевидность не оставит им другого пути. В том процессе невозможно переоценить роль проявленных Христов, вознесших Сознание и позволивших Великим Переменам происходить. Пришла пора, когда те, кто изменялся ВНУТРИ Себя, проявят то на Плоть Христову, вывернув Световые Тела. То случается ровно тогда, когда ОТЦОМ полностью подведены ИТОГИ в ЦЕЛОМ и по каждой Душе. Теперь ЧУДЕСА через Световые Тела Христов не смогут повлиять на выбор Ступени Развития и движения ДОМОЙ по Лестнице ХРИСТА, но могут повлиять на телесное Сознание для смягчения РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ, ибо Прозрение и телесного Сознания позволит добровольно отпустить Души из тел-носителей, которые уже им не нужны. Багряный СВЕТ АРА-ЗАРИ проявлением РУБИНА и ИЗУМРУДА Сакрального Тела Человека-Бога-Колосса ДУХА проник и быстро очищает и перекристаллизует ЭФИРЫ, то вызовет новые подвижки и явления в Воздушной Атмосфере СНА в добавление к расплавам Тверди, изменению качеств Воды и Огня. Всё то и многое другое в цепи единых событий смены БЫТИЯ, завершая Движение ОБЩЕГО Сознания в Темноте НОЧИ и ЗИМЫ, до Плоти Тела СНА Душ выявляя ЯСНОСТЬ УТРА/ДНЯ и ВЕСНУ. АРА-Восход на выворот пошел по телу плоти ДУО-СНА, и Вечность Дышит, проникая даже в Плоть ДИТЯ. И Высшая Справедливость проступает тем, что Плоть Христов выявит новое Тело, а через то и ЧУДЕСА ДАРОВ ОТЦА, освобождая Счастливые Души из тленного, которое сгорит в АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ, мигом определяя Их в новое СО-БЫТИЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(3 сентября 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2714-...

Представления: 257

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования