В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.

По умолчанию В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.



Сейчас в мире идет война, и в первую очередь война энергоинформационных матриц-моделей мирового устройства человеческой цивилизации, подчиненности им человеческого сознания: потребительско-пожирательного, нацистско- фашистского сознания прозападной цивилизации, сознания, подчиненного биологическим функциям и задачам физического тела, идет война которая внедряя в человеческое сознание отсутствие моральных ценностей и принципов, подсознательно переподчиняет человеческое сознание и мир на неосознаваемом им уровне низменным, подлым, предательским, изуверским принципам, базирующаяся на порабощении и оскотинивании человечества, война с моделями –матрицами, принципами сознания(вернее подсознания высоконравственного, благодатного, созидательного, но не осознаваемого даже самими славянами, носителями которого они являются.


Поэтому русские, славяне, являющиеся неосознанными носителями созидательного сознания являются жертвами существующего миропорядка, жертвами, подлежащими уничтожению, как чуждые деструктивные элементы для установления господства сил зла), уничтожения миропорядка высоконравственного, славянского, русского созидательного, учитывающего и подтверждающего жизнь и благосостояние, эволюционное развитие и процветание всего человечества, но эта созидательная модель в структуру существующего мироустройства автоматически не включена и не включается, человечество не осознает полярности своих чувств и мыслей по принципу разделения на добро и зло, на эволюцию и деградацию осознанно и эффективно, и поэтому пока проигрывающего эту борьбу.



Нравственность, добро, его программы, модели-матрицы организовывают жизнь, обеспечивают процессы жизни, эволюции, здравия и благополучия.



Низменные, изуверские программы, зло, это модели матрицы организации миропорядка и работы сознания - это разрушительные для жизни, для процессов программы, программы моделирующие разрушение и смерть, несут деградацию, инволюцию.



Навязанная западом мировая модель управления человеческой цивилизацией предполагает переподчинение человечества кучке олигархического капитала, модели потребительского мыщления контролированием им, деградацию человечества и каждого человека как личности, оскотинивание, деградацию личности с потерей способности здравого восприятия мира – здравого мышления, моделирование и привлечение таких личностей на землю и как результат воплощение и рождение таких душ в человеческих телах, рождение множества именно таких душ на планете.



Осознанно внедряются в мировоззрение человечества принципы не различения добра и зла, принципы толерантности.



В итоге множество низменных животных душ устремлены к воплощению и рождаются в человеческих телах, душ, которые по сути не созрели для решения и постановки задач эволюционного развития человечества, что приводит к инволюции, деградации человечества, к перенаселению планеты, загрязнению, истощению природных ресурсов и моделированию вражды, войн и апокалипсисов.



Поставлен эгрегориальный энергоинформационный фильтр для не допуска на землю высоких душ, которых в человеческой цивилизации намного меньше, чем воплощается сейчас, а открыт доступ душ людей-животных, которых тьма и которые плодятся как тараканы и навязывают затем всему человечеству животные, скотские, агрессивные, разрушительные, инволюционные нацистско-фашистские модели организации общества и мира.
Галина Рыжакова

Представления: 6234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Сентябрь 8, 2018 в 10:02am

Обсуждение опять переросло в бесконечное личное разбирательство. Остановитесь, пожалуйста! 

Комментарий от: Кали, Сентябрь 8, 2018 в 6:00am

и снова же - душой касаться и являться по сути

в здесь и сейчас

*

Комментарий от: Кали, Сентябрь 7, 2018 в 9:10pm

путник. в данном контексте - это полярности одного уровня в проявлении

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Сентябрь 7, 2018 в 8:24pm

А, может, какафония как хаос?)))

Гармония и порядок иного уровня?)Е)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2018 в 7:22pm

Комментарий от: Кали, Сентябрь 7, 2018 в 7:19pm
оркестр играет красиво (в унисон), пока кто-нибудь не начинает фальшивить и играть своё соло:))))

*

не улавливая и не чувствуя сопричастности - в едином ритме
в соприкосновении с живыми душами (сутями)

в здесь и сейчас

*
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2018 в 6:58pm

Да, Кали, оркестр играет красиво, пока кто-нибудь не начинает фальшивить и играть своё соло:))))

Комментарий от: Кали, Сентябрь 7, 2018 в 6:51pm

здравия. дорогие) благодарю за проявления

*

а кто-нибудь чует что есть танец в синхронне - приглашение к танцу - и в теме тоже

и есть "приглашение" в рассинхронн" ритма  (вольно или не вольно)

тоесть симфония и какафония - по сути

*

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2018 в 6:42pm

       Конечно же ты права, Аврора. Увлекся и погорячился. Извини. Всему своё время.  

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2018 в 6:27pm

Георгий, а с какой стати я обязана отвечать на Ваши вопросы то? Это что допрос? Экзаменация? Вы кто мне такой чтобы с меня требовать что-то, а не получив обвинять в увиливании и выкручивании? И я прекрасно вижу и понимаю Ваш уровень знаний, как и то что Вы из себя представляете и кто Вы есть. И именно поэтому мне не интересно и не хочется вести с Вами беседы. Вот с СЕленой вы одного уровня, с ней и перетирайте сплетни и бредни, если вам это нравится, это же ваш уровень общения. А меня оставьте без вашего распрекрасного общества. Не навязывайтесь! Себя хотя бы уважайте, если уж к другим относитесь с явным презрением и антисимпатией.

Терпишь ваши выходки, терпишь, стараешься быть вежливой, не ранить чувства, а вы всё больше и больше границы теряете......

Адьё, господа хорошие!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Константин
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования