У меня возник вопрос- если деньги = энергия, то к какой именно стихии, они относятся?

Я не вижу в бумажных переходниках никакой энергии. Кроме вожделения обладать, ну еще  пара-тройка личностных страхов и желаний.

Представления: 3004

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 7, 2018 в 4:59pm

Аврора, посмотри вот этот маленький абзац- там я вижу подсказку

Посмотрю, Дара! Спасибо!

Комментарий от: Дара, Октябрь 7, 2018 в 8:06am

Под штандартом Эго ВысокоПросвещенства

Утро доброе)

Эго высокопреосвященство
Нам обещал на небе райское блаженство......

Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 6, 2018 в 10:37pm

По стандартам высокоразвитого эго)))

Любопытно — любо пытать. Любо — нравится, пытать — прикладывать усилия, добывая знания)Е)

Комментарий от: Дара, Октябрь 6, 2018 в 8:07pm

под чьим штандартом?

Ну или по чьим стандартам

Ну или чьим стандартом 

Ну или- какими стандартами меряете?)

и т.д.

люб опыт? любой или  любо вью?)))

Слова они такие слова....

Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 6, 2018 в 7:41pm

Нестандартный ответ, Дара)))

Любопытно)Е)

Комментарий от: Дара, Октябрь 6, 2018 в 7:37pm

Не знаю, Игорь))

у дачи дара

Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 6, 2018 в 7:34pm

Хм, Дара... танец причина музыки или музыка причина танца?)))

А, может, причина и следствие всего любопытство?)Е)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 6, 2018 в 7:28pm

       Удачи, Дара!

Комментарий от: Дара, Октябрь 6, 2018 в 7:25pm

Ох...Георгий))

То убери... то неубери... тут думай, там не думай....)))

Не понять мне вас.

Пошла я)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 6, 2018 в 7:17pm

   Если думаешь о Единстве, то убирать ничего и не надо. Там времени просто не существует, как впрочем и дуальности.    Там только Всегда и Везде.  и Там нет никаких условий. Там, Дара, только одна Абсолютная Любовь. Любовь без всяких условий.  И там наш Дом. Мы все вышли из этой энергии Сознания безусловной любви Бога. И проявились, вошли в воплощение И мы всегда части именно этой единой энергии Сознания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Целитель.

“  Целитель:  искусство возвращать цельность   Слово «целитель» несёт в себе древнюю силу. Оно происходит от старославянского «цѣлити», что означало — делать целым, исцелять, соединять то, что было разделено. Уже в самом этом корне слышится глубокое напоминание: человек рождается целым, и задача целителя — не создавать здоровье извне, но пробуждать память о внутренней…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Спасибо, Иждиви. жаль, что этого сайта больше нет. Я читала серию книг «Телос», и информация, переданная этими посланиями - интересна и вызывает доверие. Книги этой серии, наверное, есть и в интернете. Я читала на бумажном носителе."
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся--------------да, ссылка не действительна больше. Этот сайт был довольно долго открытым, что-то произошло, там были три книги про лемурийцев 5 измерения в Телосе выложены,"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты
"  Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

В каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты

Психическая энергия, мысль, бессмертиеВ каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты7 июня486 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6843037baa0a696b72587406_68434b354926c346bacb344c/scale_720 720w,…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования