Письма читателей. Дневник кундалини.

Елена, добрый день)
Первое самадхи со мной случилось в апреле 13 года. До этого многолетние занятия хатха-йогой, не ради чего-то, а просто для удовольствия. Также робкие и почти бессмысленные занятия медитацией, без определенных целей и задач. Совершенно безрезультатные потуги остановить внутренний диалог. Начитывание мантр, практики концентрации и прочее и прочее….. Чего искала ? Сама не знала….
Потом полная потеря смысла жизни, глубочайшая депрессия и самадхи в очередной бессмысленной медитации. Из этого вывод — ничего Света не сделала для пробуждения и возможности увидеть как на самом деле здесь все устроено. Увы…. Это спустилось САМО и САМО же сделало и продолжает делать то, что нужно. Только после того переживания начались серьезные, каждодневные практики. И опять же — могу ли я сказать, что что-то делаю, как человек и, главное, есть ли результат именно от моих, человеческих усилий ? Да ни фига не могу !) Я делаю практики ? Или это практики случаются через эту форму ? Похоже, что второе все же вернее.
Можно расслабиться и увидеть, что Жизнь течет именно так, как ей хочется. Через каждую форму и всегда идеально. Отпустить всё и желание пробуждения в том числе. Если практике дОлжно быть, то она и будет. Если Сознание готово проснуться через отдельно взятую форму, то оно проснется непременно и отсутствие практики ему не помешает. Всё всегда ТАК ! И внутренний монолог в том числе.
Но, опять же, я не ратую за то, чтобы ничего не делать вообще. Да Вы и не сможете ничего не делать. Вы же не спите уже, так почему думаете, что Ваш рост сознания недостаточен? Понятно, что всегда есть к чему стремиться, но, как мне кажется, у Вас особое положение среди людей. И миссия. Вы несете знания в мир, это же мало кому дано. Да еще и такие точные,качественные ! Только Ваши чены и можно читать с удовольствием, не морщась через слово ! И радуясь при этом ответам на вопросы или подтверждениям каким-то своим догадкам ! Думаю, что Вам будут немножко сдерживать ваш рост. Именно для того, чтобы ВЫ оставались среди людей и продолжали делать это благое дело. Представляете, если у Вас случится самадхи и Вы увидите, что все Высшие силы такая же иллюзия, как и наш человеческий мир ? Уровень другой только в этой огромной, безумно прекрасной, расцвеченной невообразимыми красками компьютерной игре. Но всё равно же уровень ! И все равно же в игре ! В эту игру можно с кайфом играть, внимательно изучать правила, условия этой игры, чтобы плавнее, мягче и веселее ее проходить. Но относиться к ней совсем уж серьезно ? Да Вы на несколько лет точно перестанете печатать чены ! Это ж у скольких людей не будет возможности открыть глаза ?
Может вернетесь потом, а может и нет….
Когда-то я проводила сеансы регрессивного гипноза.

http://yasnoznanie.ru/2018/10/11/pisma-chitateley-dnevnik-kundalini/

Представления: 661

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 12, 2018 в 6:40pm

Она другое имее в виду, Наян. Что уже пропадет желание что-либо писать. Вопросов больше не будет. )))

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 11, 2018 в 1:28pm
спасибо Лена и Светлана
очень интересный опыт
Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 11, 2018 в 10:31am

Лена, благодарю за публикацию)))

Светлана)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования