Полюбить себя полностью и целиком

Полюбить себя полностью и целиком
Магда, сайт Однажды я сидела просто на диване, читала какую-то книгу и вдруг почувствовала внутри себя не только свой внутренний Свет, но и свою тёмную часть.
Это было как прозрачное и серое наложение внутри, что-то тоже живое и очень эмоциональное, имеющее множество негативных мыслей. Я прочувствовала эту часть в себе и поняла, что это тоже я, это часть меня, которую я не приняла и не полюбила.
Каждый на своём жизненном пути когда-нибудь встречал в себе эту тёмную часть, ощущал внутри. Она часто проявляется в нас как недовольное, расстроенное и капризное существо, которое живёт в энергиях страдания и боли.
Бывает эта часть так мучается внутри оттого, что мы не замечаем её в себе и не любим, что приходит к нам в видениях и во снах как грязное, неумытое, несчастное, брошенное и грустное маленькое дитя.
Эта тёмная часть не плохая и не хорошая, это просто та наша часть, которой мы недодали своей любви, обделили, считая её недостойной, несовершенной, ненужной…
Часто мы не можем полюбить себя полностью и целиком из-за собственной несправедливой критики по отношению к себе; из-за боязни осуждения; из-за шаблонов и образцов, которые навязал нам мир, о том, какие мы все должны и даже обязаны быть; часто мы не можем простить себя за промахи и ошибки и всё с благодарностью, как бесценный опыт, отпустить…
Это всё накапливается внутри нас, как тёмная энергия, обладающая живой и мощной силой внутреннего и внешнего разрушения. Эта тёмная часть живёт не где-то, а прямо в нас и каждый день.
От этого мы часто без причины расстраиваемся, огорчаемся и даже взрываемся на слова и поступки других людей. От этого мы не можем принять и полюбить весь мир и видим вокруг негатив и несовершенства, а не бесценный опыт всех душ, справедливость и равновесие Вселенной.
Причина всего в нас самих, у нас внутри. Мы не любим и не принимаем себя полностью и целиком и от этого рождается внутри нас тёмная часть. Мы часто через неё, как «грязную линзу», смотрим на весь мир.
Обладая лишь внутренним и чистым Светом, мы будем излучать лишь его суть — прекрасный Божественный Свет, и видеть его во всём. Обладая тёмной частью, она периодически будет выходить наружу, отравляя своей энергией нас и всех вокруг.
Я предлагаю всем, мои родные, почувствовать в себе ту часть, что вы не приняли и не полюбили, и просто обнять её в потоке Света и Любви, просто наполнить её сиянием своего сердца, просто сказать ей, что вы любите её полностью и целиком.
Эта тёмная часть такая грустная и несчастная лишь потому, что ей не достаёт вашей любви. Божественная энергия просто не дотягивается, не вливается в неё, так как вы поставили внутри себя невидимые стены, говоря: это плохо, это неправильно, это нехорошо, это несовершенно…
Не нужно судить: что плохо, а что хорошо. Необходимо просто жить в потоке Света своей собственной Божественной сути и тогда все ваши мысли, все ваши эмоции, все ваши поступки будут пропитаны лишь этой высокой, чистой и светлой энергией.
А сейчас необходимо просто принять в себе любую низкую энергию, какая бы она ни была, и выбрать Свет, всё в себе полюбить. Это растворит в вас внутреннюю тьму и освободит место для ещё большего Света.
Просто всегда говорите любой тёмной частичке, что почувствуете внутри, например: «Я принимаю тебя и бесконечно люблю!» И она засветится от вашего выбора и просто растворится, а вам станет жить легче, радостней и веселей.
Живите осознанно и чувствуйте себя полностью и целиком, любите все грани своего внутреннего мира, не отвергая ничего, и Свет вашей Божественной сути вольётся во всё, не оставив места для низкой энергии.
В помощь вам предлагаю очень простую и чудесную медитацию.
 
С любовью ко всем вам,
Магда
.http://novzhizn.ru/polyubit...?

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?

            ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ? “ На самом деле у каждого взрослого человека существуют две мамы. Первая мама - это та физическая женщина, которая его родила. С ней часто уже ничего не поделаешь. Она сделала все, что смогла, и живет, как умеет. Или вообще уже, к сожалению, умерла. А вторая мама - это та, которая находится внутри нас и проявляется, и…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Салль, кстати, ваш— питерский :-) Когда изредка он приезжает к нам в Москву с лекциями, я стараюсь не пропускать его выступления, неизменно занимая место в первом ряду напротив кафедры  :-)) откуда сделала уже много снимков: . . ."
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования