Правильное питание-необходимый аспект в духовной жизни

Никоим образом нельзя игнорировать качество питания в процессе продвижения духовного сознания.Наверное каждый духовный и не очень,человек задавался вопросом о еде,правильности своего питания.Я думаю настало время подитожить мою практику и мой взгляд на этот немаловажный процесс.

  • Во первых и самое главное-это частотность продуктов и соответственное влияние этих частот на потребителя.Конечно всем давно известно что продукты животного происхождения находятся в диапазоне низких частот и хотите вы этого или нет,понижают вибрации организма и психического состояния человека.Кто то считает что в небольших количествах все же животная пища не может навредить.Но как показала практика :например у меня организм воспринимает любые откаты как заболевание в прямом смысле и реагирует на это ухудьшением самочувствия вплоть до болезненного,простудного состояния.Раньше я думал что это настоящая простуда ,однако после того как во время такого состояния употребил холодные ,прямо из холодильника ,яблоки и попил такого же холодного натурального кваса,данные симптомы сразу прошли и от псевдопростуды не осталось и следа.
  • Во вторых необходима чистота продуктов.ГМО и пестициды так же понижают частотность как и животные продукты.Поэтому тщательный отбор покупаемых овощей и фруктов должен стать необходимостью духовного выживания.Нитраты способствуют повышению давления крови что является фактором понижения вибраций.Здесь надо отметить что во время периодической интенсивной, физической работы начинают выводиться соли из организма и так же повышается давление крови.Поэтому во время работы необходимо принимать побольше жидкости а лучше почечные чаи.
  • Третий пункт тоже немаловажен-это высоковибрационные продукты из растительной среды.Сейчас для людей открылись знания по питательному рациону в ведическую эпоху.Как оказалось такая культура как лен ,был на особом счету у тех древних жрецов которым было необходимо соблюдать чистоту ума.Как сделать проростки льна-рекомендации имеются в иннете.

Здравия всем.

Олег Версин

Представления: 532

Теги: духовность, здоровье, питание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 18, 2018 в 6:40pm

мясо я давно не употребляю а от молока у меня уже организм впадает в лихорадку

раньше такого не было   частоты поступающие к нам из вне подстраивают организм к высокочастотной пище

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 18, 2018 в 6:33pm

Вопрос сахара это химикаты при его производстве. Научного обоснования о меде в качесте животного продукта не встречал. Молоко ближе к этому. 

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 18, 2018 в 6:25pm

сыроеды считают мед животного происхождения а сахар ржаная закваска перерабатывает и он становится не сладким

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 18, 2018 в 5:12pm

Вместо сахара мёд либо виноградный сироп, глянь сайты сыроедов, масса интересных рецептов. В любом случае надо советоваться с телом, оно не ошибается.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2018 в 4:34pm

Влияние пищи на сознание только тогда имеет силу, когда в человеке преобладает его животная натура, вот тогда тело (организм) управляет человеком и задает тон его вибрациям и не только. И конечно же еда, которая попадает в организм становится тем чем этот самый организм напитывается и что в свою очередь воздействует и на душевное состояние и на состояние сознания. Любые пищевые пристрастия и желания удовольствий исходят из нашего тела. Поэтому на таком этапе развития осознанное отношение к еде очень может помочь. Когда же "бразды управления" переходят к высшему сознанию человека, когда человек способен сказать нет своим желаниям, когда воздержание и отказ от страстей и привычек дается человеку легко и без негативных ощущений и эмоций, то тогда уже не важно что именно он будет употреблять в пищу. Но фишка в том, что достигнув такого уровня, еда уже не восприниматься как стимул для хорошего настроения или самочувствия, а оценивается по целесообразности для тела, для работы организма. И уже сама энергетика человека видоизменяет энергетику пищи под нужную ему в этот момент.  Главное - что (физическое начало или духовное) управляет человеком!

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 18, 2018 в 4:19pm

натуральный квас делаю из ржаной закваски   сахара и винограда

может быть кто то поделится своими рецептами духовного выживания

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 18, 2018 в 3:40pm

мой рацион на завтрак-невареные   блендированые яблоки кунжут гречка и геркулес не меняется уже пол года и организм принимает это без вопросов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как Открыть Астральное Зрение (техника развития).
"      ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЭТО О СЕБЕ!     Магия и сверхспособности человека:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"Видео «КВАНТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК: ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ЧЕРЕЗ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯК » по ссылке: https://yandex.ru/video/touch/preview/5164016610132668339      - - - -  “ Сущность человека заключается не в его…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования