7 ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ

Все физическое в этом мире существует как следствие того, что происходит в мире духовном. Есть определенные законы, по которым все существует и движется. Знаете вы об этих законах или нет, верите в них или нет, они все равно существуют, функционируют и постоянно влияют на вас, хотите вы этого или нет.

Хотите быть успешными и гармоничными? Хотите видеть перемены в судьбе? Тогда узнайте о духовных законах и обязательно соблюдайте их. Вы будете просто поражены эффектом!

1. Закон сеяния и жатвы

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия: Галатам 6:7). Это один из самых важных и главных духовных законов. Он также известен как «закон причины и следствия». Что бы мы ни сделали или ни сказали, то непременно к нам и вернется. И по другому не бывает. Если вы постоянно сеете негатив к людям, в жизни, к самому себе — ожидайте такого же урожая. Но если вы хотите счастья, мира и любви, то несите это в окружающую среду! И вы обязательно пожнете!

А самое удивительное, что выросший плод всегда больше по размерам, чем посеянное в него семечко. Подарив кому-то улыбку, вы получите хорошее настроение на целый день. Если вы пожертвуете даже копеечку, вам обязательно вернутся финансы, но в многократном размере. Это работает! Просто стоит пересмотреть какие семена вы сеете как на эмоциональном, так и физическом уровнях.

2. Закон сотворения

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию » (Библия: Бытие 1:27). Бог — Творец людей. И в каждого человека Он вложил эту способность творить. Сначала вы создаете что-то в мыслях, а потом это переходит в физический мир. Вы придумываете что-то, вынашиваете идею, и потом воплощаете ее материальным способом! Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО следить, о чем вы думаете.

По научным подсчетам, в течение дня в голове человека проносится около 10000 мыслей! Какие из них вы используете для созидания и творения чего-то полезного для себя и мира? Или вы постоянно прокручиваете в голове негатив и удивляетесь, почему в вашей жизни одни провалы? Мыслите позитивно, созидайте свое мышление, и получайте свою прекрасную реальность.

3. Закон смирения

«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (Библия: Иакова 4:6). Иногда, чтобы двигаться дальше, нужно просто смириться и успокоиться. Зачастую только в покое находится правильное решение и направление для дальнейшего пути.

Очень часто, в погонке за какой-либо целью, мы отдаем самих себя, боремся, идем напролом, но в итоге…сгораем, физически и эмоционально, не достигнув даже сотой части желаемого. Невозможно достичь всего и всегда. Это гордыня и тщеславие. Такие люди в своей жизни натыкаются на противление Божественной поддержки. Просто смиритесь с тем, что вы не всемогущи и получите благодать (то есть незаслуженное добро) Свыше для своей жизни.

4. Закон благодарения

«За все благодарите, ибо такова о вас воля Божья» (Библия: 1-е Фессалоникийцам 5:18). Вы проснулись сегодня с утра здоровым? Благодарите! У вас есть крыша над головой, еда и обеспечение? Это прекрасно! У вас есть миллион и ваши мечты сбываются? Отлично! Но даже если что-то пошло не так, найдите то, за что вы можете быть благодарными. Учитесь находить счастье в мелочах! Это здорово поддержит вас в трудные времена и поможет пережить их с минимальными потерями нервов.

РЕКЛАМА

5. Закон любви

«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Библия: Матфея 5: 44). ООО! Это ОЧЕНЬ нелегко! Иногда даже кажется, что это НЕВОЗМОЖНО! НО! Вы даже не представляете, какие происходят чудеса, когда мы искренне стараемся дарить добро тем, кто этого вообще ни разу не заслужил!

Расскажу пример. Несколько лет назад, на бывшей работе, один человек ни с того ни с сего начал агрессивно себя вести по отношению ко мне. Было очень неприятно и обидно. Учитывая то, что никаких видимых причин для такого отношения не было. Но я как человек, живущий по Божьим принципам, просто наступила на горло собственным эмоциям и начала за него молиться, прося у Бога для него всего самого лучшего и замечательного! Удивлению моему не было предела, когда через пару дней человек подошел ко мне и ПРИ ВСЕХ извинился за свое поведение. Для всех это было громом среди ясного неба! И только я понимала, почему так произошло. Не копите в себе злость, отдавайте ее Высшему Судье.

6. Закон прощения

«Прощайте, и будете прощены» (Библия: Луки 6:37). Сила прощения — одна из самых сильных. Прощая кого-то, кто реально обидел или ранил — вы скидываете груз, мешающий вам самим двигаться дальше и быть счастливыми. Есть замечательная фраза «Непрощение подобно тому, что ты выпил стакан яда и ждешь, пока умрет твой соперник». Как точно! Кому хуже? Вам или тому, кого вы не можете простить? Бывает такое, что вы держите на человека обиду, а он вообще не подозревает об этом, живя себе счастливой жизнью. Сделайте так же! Простите и живите СЧАСТЛИВО И СВОБОДНО!

7. Закон веры

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом». (Библия: Евреям 11:1). Итак, то, чего вы ожидаете в своей жизни — вы в это верите. То, в чем вы уверены, даже еще не видя этого — вы в это верите. Очень просто. Вы ожидаете, что вас уволят, вы заболеете, грянет кризис, распадутся отношения? Поздравляю! Это ваша вера! Уверены, что вас ожидает большой бизнес, сбудутся мечты и вы получите скорейшее выздоровление? Отлично! Вы в это верите. А написано «ВСЕ (!) ВОЗМОЖНО (!) ВЕРУЮЩЕМУ (!)». Вы понимаете? ВСЁ! Не сказано, что «чуть-чуть», а ВСЕ!

Так что ожидайте хорошего. Будьте уверены, что все будет хорошо. И получайте это «хорошо» в своей жизни.

Я искренне верю, что ваша жизнь поменяется. Я желаю, чтобы каждый, читающий эти строки, не просто получил понимание о важности жить по духовным законам, которые заповедал Бог, но и реально начал ЖИТЬ по ним, получая чудеса и измененные судьбы! Я желаю вам мира в душе, изобилия и успеха во всем!

Представления: 592

Теги: 7, духовных, законов

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 22, 2018 в 9:34am

       Очень хорошие и полезные напоминания!  Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
""Да, дорогие мои, на Земле происходят события, ужасные события, созданные как человечеством, так и созданные природой, (но не повторяющиеся), которых, мы говорим, вам следует ожидать. Если информация повторяется, зачастую у нее глобальный…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
"«Крайон, почему он до такой степени активен?»"Думаю, вы могли бы ответить, если бы слышали эти послания раньше. На этой планете Свет совершает перемены. Вы можете этого сейчас не видеть, но в ретроспективе сможете увидеть очень…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
"Свет побеждает, дорогие мои, даже при том, что это так не выглядит. И представители старой энергии, начинают метаться и делать все, что в их силах, чтобы вы продолжали бояться. «Двигатель обреченности», «фабрика…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
" Иждиви ! Попробуй разобраться, что есть Реальность Бога, и что Есть  Игра воображения Его всегда Единого и многомерного Со-Знания в Иллюзии разделение этого Единого Сознания на части. И для чего эта Иллюзия Разделения на части в…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
""  Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? http://www.ascensionhelp.com/blog/2013/08/23/why-i-am-no-longer-a-light-worker/ Нет, я не перешёл на тёмную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самой важной частью из того, что я написал на сегодняшний момент, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо рассказать немного о предыстории. Читайте далее, и тогда вы…Посмотреть еще
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Существует ли контракт у проводника света?
". С. В. Лидбитер был выдающимся духовным учителем и ясновидцем. Живя в Индии, он встретил мальчика, о котором предсказал, что это будет Учитель Мира. Лидбитер заметил, что мальчик обладает одной из самых прекрасных аур, которые он когда-либо видел.…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования