Суть Бу ( Душа) изменить можно.

Добрый день всем. Исследование своей собственной жизни привело к тому,что появились Истинные Знания о происходящем вокруг. Исследование природы Человека, привело к разработке методики Единство, которая способна изменить записи в вашей нейронной сети ( что есть часть Души проявленной в теле) и соответственно изменить все проекции событий, которые ваша Душа испускает в окружающий вас мир и вы их проживаете.  Кто желает можете обращаться по тел. 89146235618 89140292185 скайп: Стас Камчатка, yuliakudriavtseva. Создадим новый Мир и новую Осознанную нейронную сеть Человечества, чтобы каждый в этом мире проживал в Сознании , а не в безсознательном состоянии. Только каждый из нас переходя в Сознание и осознанное проживание своей жизни способен помогать в Создании нового Сознания всего Человечества. Стас. Юля.

Представления: 494

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2018 в 11:01am

        Это элементарный процесс вспоминания себя самого истинного, но в ускоренном темпе, с помощью различных практик, ускоряющих этот процесс вспоминания себя , как Бога.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Ноябрь 4, 2018 в 9:53am
Это ускоренный переход к Осознанному проживанию своей жизни через разрядку нейронной сети, перезапись и зарядку. Процессы подобны тому что мы получаем в виде событий которые прописываються в нашей нейронной сети на основе или испуга или эйфории. Стас.
Комментарий от: Алекс, Ноябрь 4, 2018 в 8:19am

Если это ускоренная проработка уроков и кармических залежей -это можно только приветствовать,,,если технологический прием уменьшающий проблемы,,,то причем тут единство?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ещё одна ловушка, грамотно расставленная светлячкам; ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ— вдолбили им примитивный и однозначный  подход к «Принятию». Истинное Принятие не означает тупо соглашаться со всем, в том числе равнодушно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" Но ты прав в смысле нетерпимости , порой, это так; в данном случае я почти сразу сама отследила это у себя. Но это все же несколько иная нетерпимость и она имеет объяснение: Я  слишком неравнодушна, но это объясняется тем, что я (…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, да, мне становится просто физически невыносимо воспринимать заезженные «духовные» штампы, шаблонные фразы ..  я чувствую, как их именно вбивают в сознание людей.  И, порой, весьма успешно. И люди, вместо того, чтобы…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" "...И все больше людей начинают открыто говорить  и писать о вещах, которые кому- то очень хотелось бы скрыть и заболтать посторонним— псевдодуховным... "                                                                                         …"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования