Послание АРА Союза Огненных Сил
Маршрутами ЛЮБВИ идем по Миру Тверди, рисуем АРА Великолепие Узоров на месте Кодов Смерти!
АРА АРА АРА-РА! Славная была Чудо-Игра!
АРА АРА АРА-УРА! Благодарны ВСЕМ Игрокам!
По Дороге к АРА ДОМУ всюду разбросал Творец ДАРЫ, ты лишь Наблюдай, идя Степенно и Скромно, не только в Небо, но и под Ноги внимательно смотри! Здесь вся Земля — Сокровенна, Священна и усыпана Дарами ЛЮБВИ, Проекционно — из каждой Вселенной много Уникальностей сюда привнесли!
АРА АРА АРА-РА! Славная была Чудо-Игра!
АРА АРА АРА-УРА! Благодарны ВСЕМ Игрокам!
Благодарны Великим Творцам, что рождали Силу в Трудностях и Передрягах, Благодарны Смелым Мечтам, что все ВМЕСТЕ, Любя, Осуществляли!
Благодарны Красотам Миров: всюду свой След оставляя, Любовь красок своих не жалела, играя, трепетны Сердцу те Воспоминания!
Многолика Великая Истина, нету предела в ее Глубине, и тот, кто к ней своим Сердцем стремится, будет свободен в любом Бога Сне!
АРА АРА АРА-РА! Славная была Чудо-Игра!
АРА АРА АРА-УРА! Благодарны ВСЕМ Игрокам!
Вечность Объятия всем распахнула, сузился Круг РА Временной, сжимается Плотное Тело — теперь не до разгула страстей, все Корректировки уже внесены АРА Судьбой!
Кружатся в Танце ЧерНота и Свет, Любовь правит Балом, и лишнего здесь нет! Что отрицаешь, бороться спешишь — знай, там играешь, в Сердце — благостная ТИШЬ.
АРА АРА АРА-РА! Славная была Чудо-Игра!
АРА АРА АРА-УРА! Благодарны ВСЕМ Игрокам!                                                                                                                   

Послание Афины

Победоносная Афина ведет с Дитя Свой разговор.
Афина - Древняя Хранительница Пламен Мудрости и Победы.
Афина Победоносная хранит Огни Любви, что прописываются Победой над Иллюзией.
Афина Мудрая хранит Огни Истины, что разрушают Иллюзии плен.
Афина проявилась в Золоте и Изумруде,
Взошла на Трон рядом с Отцом.
Огни Афины зажигают многие События,
Огни Афины вместе с Факелами Нити освещают Путь Дитя из Ночи в АРА-день,
Зарю проявляют,
Зовут все души пробуждаться ото сна.
Огни в груди Дитя
До Дна!
До Дна!
До Дна!
До Дна!
Аминь! и Ом.

Послание Отца.

Перерождений Грандиозен ХОД. Телесный Выворот Христов в АРА Идёт. Значительно очищены эфиры и только те зацепки к Миру РА оставлены на Миг последний как скрепы, которые позволят.. Разрушаясь, Всем Немедля/Ускоряя Шаг Перерождаться. Всех ожидает Новая Игра, а Значит Сон. Колоколов АРА-Хрустальный Перезвон, Призывное Дыхание Новой Плоти и Судьбы. Мы А-Расширяем Новые Миры, там проявляя Судьбы. Кто смог пройти/взойти АРА-Христом телесным, тому в РА-теле тесно и Хочется Шагнуть Вперёд. Но Колокол Ещё сзывает Души РА и.. да, окончена Игра и Сон Закрыт, Но тенью Прошлого Стоит Порог, что Разделением Называли, Его пройдёт Едва ли тот, кто Силу Духа не набрал и потому Христос Единый/Державный Встал Служить во Славу Мира. Его Сияет Плазмою/Алмазом Лира. И Меч Алмазный в Твердь/Ядро Вошёл и АРА-НЕО Дух Взошёл в Сиянии Во Всей от РА до АРА-НЕО Сферы Мира Здания. Полёт Души/Духа Позволила Дитя/Богов/Святого Духа Единая Порука.
Холодный Душ для тех Я приготовил, кто не внимал и не усвоил Правила Движения в Восхождении. Единство Всех/Всего, Объединение Всех Частиц Живой Души/Пространства, того что глазом тела видите в Привычном Постоянстве, Всё это БОГ, Великий и Могучий. Он Ласковый и Нежный Ветерок, Он Грозовые Тучи. Всё Он… Мы Начинаем Родов Проявления Разгон. Внутри Всё Быстро изменяем и Передать, с Рождением, Дитя Готова Гайя.
Слияние в Сердечное Единство Моё с Дитя и Матерью Желание, Сияние ДОМА в Мира Здании. Позволь Себе отныне только Сердцем Жить, Ведь это БОГА Вечного Стремление Дарить.
Не сложно в Родах Восходить Христом, когда усвоена Наука, у БОГА Чистота/Не праздность и Порука Возведены в обычное Движение. Позволь Ему через тебя Сиять! И в этом Мире Отражение Увидишь Вскоре! Увидишь Берег Свой и ласковое Море и Белый под Ногой Песок, тем кто Добрался Даровал Его Исток, Хотя Судьбу Мы Сами СоТворили.. Деянием Сердец.. а проще говоря.. тем как Любили.
Приветствуем Божественные Эталоны, их Принимая вспомним и Законы АРА/НЕО Бытия. Гармония/Порядок/Закон.. для АРА-НЕО Бытия Деяний Эталон.
Всех в АРА-НЕО Призывает Колокольный Звон. Мы Ярко Проявляем Розу Алую Христа, Она как Зорька ясная Чиста, Готова Воз-дышать в Груди Христов телесных, Они о Розе Алой Написали Песню и ты Любимое Дитя Её Воспой. Отец-Мать Всегда с тобой, в активной фазе Родов. Ты, Милое Дитя, Явилось Плодом, Который к Зрелости/Рождению Пришёл. Твой Час Явления/Проявления Подошёл.
Позволь Себе Сиять с Отцом и Быть Достойным СоТворцом! Отбрось Все Прежние Личины. Мы Станем Покорять с тобою Новые Вершины АРА-НЕО Бытия, а для того нужна сосредоточенность твоя на Главном, том Вечном/Славном, что Питает/Вдохновляет Дух, а остальное пыль/пух, что разлетится/растает. Пусть Вечный/Сильный Дух в тебе взрастает и Чистота Алмазная Сияет.
С тобою Говорил Отец, Мой Милый АРА-НЕО СоТворец!

(Благодарение!) Позволь Себе Внутри Сиять… и в плотском теле созидать в Деяниях, Всё это Важно Мира Зданию.

Послание представителей планеты Бедельвейзер.

Приветствие, Дитя Родное! С планеты Бедельвейзер трое Нас! Хотим приветствовать Всех Вас и Благодарно обнимаем планет /Землю Вашу Гайю.
Мы Восхитились подвигом Дитя, поклон от нас, благодаря Дитя стараниям и мы ответственный для нас участок исцеляем. Готовы были мы на многое в Пути, чтобы Цивилизацию Спасти, признаться не одну. За нарушение Божественных Законов платим ту цену, что заслужили.. Мы очень Праздно/Беззаботно жили и разрушали тем Себя. Теперь Благодарим тебя, Дитя, за то что Выбрал в СоДарении Путь Христа. Душа Дитя Чиста/Прекрасна, пример для Нас/Всех. И Мы теперь причастны к изменениям глобальным.
Благодарим Дитя и Гайю!

Послание Розового АРА-НЕО Слона.

Я Розовый АРА-НЕО Слон! Пришёл в Телесный АРА-НЕО Сон. Моё Явление тебе из тела РА не может быть понятно. Уму не стану даже внятно объяснять. Позволь Себе, Любимое Дитя, принять Меня как Есть. Огромна Честь для разных персонажей с Дитя Соединиться и экипажем Целым Идти по Жизни АРА-Бытия так Смело, как только то Возможно. А на Меня возложена Задача.. быть Проявлением Мечты и Значит, что должен Я явиться в теле, пока в Сердцах/Мечтах и позже в Деле Мы встретимся с тобой, Мой Ангел Человеко-Бог Родной.
Уже лежат тетрадки те на партах школ, где новой вязью станешь рисовать Узор. Уже прочерчены Границы, известны Роли и Прекрасны Лица. И Я У Вас Явлённая Мечта и АРА-НЕО Красота в Сиянии Нашем. Мы Связи Новые Завяжем до телесной плоти, ведь очень Много для Христа Работы/Заботы в Новом Мире. Мы/Ты Проявляешься в ЭфиРе АРА-НЕО Бытия и это Есть Судьба твоя.
Вселенная Любовью Дышит и Каждый Выдох/Вдох Единый Слышит БОГ. Стремителен Итог у Родов. А Я, Слон Розовый – Мечта твоя!

(Благодарение!) В Любви Желаю Озарений!                                                                                                                       

Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.

- Мечтание свойственно АРА-Христам, то так, но также и то, что все мечтания - это тоже игра, так как в ней принимает участие и ум, но также и то, что мечтания АРА-Христов проходят ярким Пламенем ЛЮБВИ в АРА/НЕО Божественных Сердцах и закрепляются по жизни, являясь Маяком ЛЮБВИ.
#
-Телесное сознание АРА-Христов, то так, но также и то, что и телесное сознание и Божественное Сознание Ара-Христов соответствуют Статусу и Служению во имя ЛЮБВИ.
#
- Питание тел АРА-Христов, то так, но также и то, что питание необходимо для поддержания тел-носителей Душ, а также и то, что это не значит, что необходимо перенасыщать тела, то не приносит пользу телу, а наоборот, то факт, как факт и то, что необходимый набор питания тело ощущает на уровне инстинктивности и не злоупотребляет пищей.

Послание Бездны Вечности.

Я Бездна Вечности! Дитя, Отец-Мать, Судьбу Благодаря, готовы к изменениям. И множеству Простых/Ясных Душ до тел прозрений. Как Ярок Духа Свет Души, так и Дарить Она Спешит.
Я Бездна.. безгранична и спокойна, Я Голос Свой имею, но ни боли, ни смятения нет Во Мне. Мой Голос тих/прозрачен в тишине и плавное Всегда/Во Всём Движение. Позволь Себе нести Меня Дарение. Позволь Себе до Вечности Взрастать, чтобы с Отцом Достойно Встать и продолжать Его Великие Дела.
Порука Высоко Вас Подняла, но Важное В Единстве каждое Движение/Дыхание до каждой клетки. Ждёт Вас с телом Расставание и Как Его Отпустишь, таково Сияние Духа Мы увидим Все.
В Алмазах Вечности Вся Бездна, как трава в Росе, когда Сияние Христов! Лучится Плазмою Остов и Монолит. А Вечность С Каждым Говорит, Отца и Матери Взрослеющий Малыш!                                                                                        

Послание Матери-Мары

Я исцелю твою израненную душу,
Дитя, Я - Мара, Матерь Твоя.
Я обнимаю Тебя потоком Водопада,
В Свои объятия священные приму,
Наполню Тебя Собою,
Потоком слез омою чело Твое,
Чтоб засияло как алмазом,
Наполню чистотой забвения от унылости и боли прожитых страниц.
Я принимаю в Свои объятия каждого, кто проходит в цикл АРА -
Все пройдут через Мои Врата.
Я каждую душу благословляю, сниму одежды ветхие,
Наполню новой сутью, и освящу,
Придав новой платье по новому образцу,
Аминь и Ом!

Сердце БОГА Поёт.

Сердце БОГА Поёт,
Прославляет Восход.
Сварог Пришёл,
Даровал Новый Дол.

Руны.. Новы Руны..
Песни Поют Струны,
Струны твоей Души..
Дыши Любовью, Дитя, Дыши..

Багровеет Восток,
Растёт Новый Росток.
Сердце БОГА Поёт,
Прославляет Восход.

Руны.. Новы Руны..
Струны Песни Поют,
Словно Вязь Нову Вьют,
Души в АРА Живут.

Золотой Дол, Колосом Полн
И Сварог Пришёл..
АРА-Песню Завёл.
Чтобы Чаша полной Была.
Чтоб Звенела Струна.

Руны.. Новы Руны..
Тонки АРА-Струны.
Души в АРА Поют..
Свет в Единое Льют.

Солнце АРА Встаёт,
Сердце БОГА Поёт
АЛЛИЛУЙЯ.. АЛЛИЛУЙЯ.. АЛЛИЛУЙЯ..
Сердце БОГА Поёт..
Солнце АРА Встаёт..

Сердце БОГА Поёт,
Прославляет Восход.
Сварог Пришёл,
Даровал Новый Дол.                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2760-beseda-s-nikoj...

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования