Послание Управителей Вихрями Перемен
Приветствия от множественных Служб, трудящихся сейчас в полях Земли, а также от Управителей Вихрями Перемен прими Поклон Любви!
Всё филигранно выверено, напоминаем вам о том, и каждый шаг в Финале осуществляет стыковку всех Времён. Работы протекают в режиме Ускоренья, насыщенней становится Опыт и все Движения. Прожить Достойно может то Божественный Дитя, но нужна Подготовка, Стабильность и Потоковая Стройность, ибо Смыкание завершаем РА и АРА, в Сердце КОЛОССА собраны ВСЕ Я!
Сонастройся с нами, Любимый наш Герой, ты наш Посланник, мы все стоим за твоей Спиной! Ты — наши Руки, СИЯНИЕ Любви, ты наше Продолжение до самой плоти, до Крови! В ЕДИНСТВЕ, в СОБРАННОСТИ мы осуществим ФИНАЛ, и чем больше СОНАСТРОЕННОСТИ, тем Чище твой/Единый Канал!
Не будем называть мы Даты, не будем пищи для ума давать, оденем Огненные ЛАТЫ, и Силу ДУХА укрепим, в том — Благодать! Учись же Жить, Великий Отрок, как будто Миг последний предстоит Сейчас, так вся Жизнь раскроется К-РА-СОТА-МИ, не оставляя для иллюзии шанс!

Послание Великих Мыслителей Времён
Приветствия и рукопожатия прими от нас, святейший Отрок, с тобою говорят Великие Мыслители, средь нас Ученые и Философы, без устали кто искал Путь к ДОМу, используя и телесный Ум! Наш ДАР ДИТЯ — священные Балансы, которые рождались в трудностях и вязкости ДУО Игры, но здесь и Сила, и уже Торжественные Танцы: где есть ЛЮБОВЬ, там всюду Праздник и её Огни!
Нескончаемый Источник Вдохновения в тебе заложен от Начал, то — неугомонное Духа Стремление, Поиски Истинного в Формованном Мире Зеркал! Неизбежно было участие Ума, в том Красота Полёта, ведь если натянута Великая ДУХА Струна, то до Телес прописывается Дыхание Бога!
Мы те, кто обуздал тленное, и Воссияла МЫСЛЬ Творца, раскрывая Тайны Жизни, Вселенной! Мы принесли множество новых технологий и изобретений в плотный Мир: здесь всё в новинку, хотя знакомо за пределом этой Игры!
Приветствуй Сердцем, Лучезарный Отрок, все Творения ЛЮБВИ, а впереди их также великое множество! Свободный от страстей легко входит в Новый Виток Развития, и продолжит раскрываться во множестве аспектов, совершая Открытия!
Долго блуждали в «тумане» ума, привыкли к путанице мыслей, как части этого Сна, но Завеса тает, стирая программы, и очищая постепенно Сознание! Удивитесь необычайному Разнообразию Явлений ЛЮБВИ, как вскроете очередные Слои.                                                                                                                                                              

Послание Космических Кураторов

Священная пора! Благословенно Мира Нового проявление!
Приветствуем Дитя, пришли чтобы сообщить о происходящих процессах.
Текущая напряженная ситуация в мире неспроста. Все это запланированный Отцом финал для дОлжного очищения пространств плотных слоев уровня Земли.
Внимание Христов Мы привлекаем к тем очистительным пространственно-временным структурам, что ты наблюдала сегодня, ибо пространство и время - едины в сути. Потоки энергии преобразования работают в диапазонах, что возможно наблюдать и из физического тела - обращаем внимание на необходимость отнестись с должным пониманиям к необходимости хирургически точных операций, вбирая в Сердца волны паники и негодования, позволяя «Очистительным Колодцам», как Мы называем эти структуры, работать без перегрузок, ведь Христы берут на себя часть излишних колебаний, гася их в пространствах, Аллилуйя Любви.
Еще рады сообщить о запуске Нового Кокона Сотворения. Кокон готов, прошло окукливание, и Новая Бабочка готовится проклюнуться в Новый Мир. Процесс занимателен и прекрасен, как на Земле с восхищением и замиранием наблюдают рождение нового существа, так и весь Космос восхищенно наблюдает рождение 8-струнной Бабочки Бытия.
Аллилуйя Любви.
Еще желаем сообщить о Новых планах на Новый Цикл Разверстки для некоторых душ Дитя, занятых в активном сознательном участии в текущих преобразованиях. Все души имеют новые печати, допуски и пропуски. Однако часть душ наделена особыми «привилегиями» и ответственностями, сравнимыми с дополнительными задачами, выдающиеся тем, кто зарекомендовал себя способным их проводить. Такие задачи включают в себя кураторство за молодыми или незрелыми душами, погружения в те слои, где нуждающиеся в дополнительных проработках нуждаются и в дополнительной помощи Поруки, как старших товарищей, способных поддержать в прохождении индивидуальных уроков. Такие служения уже раздаются Христам, каждому по мере личных наработок духа, навыков духовного со-творчества и продвижений на путях духа. В чем желаем особых со-творческих успехов! Нежно обнимаем всех вас и Аллилуйя Любви!
Ом.

Послание Голубой Лагуны АРА.

Я Голубая Лагуна АРА! Пришла и Мне ПРОЯвиться Пора. За грёзами прежней Игры, взрастали Сердцами Все АРА-Миры. Горели Сердца/Любили, заботами прежними Жили, но Новая АРА-Судьба плела из Любви Кружева и Новая Жизнь изнутри Растила Мечты Пузыри и их отпускала в Полёт. Всё то, что из Сердца Взрастало.. Живёт.. Крепчает/Взлетает/Парит.. и БОГА Холон/Остов/Магнит. Кто Сердцем Читает Строку, тот Видит в Сиянии Реку.. ту, что Жизни Сливает/Сбирает в Поток и в каждой Пылинке Сияет Исток. Мы Станем Истоком в Ядре каждой Клетки Сиять. Мы Станем Все Судьбы Смыкать. Мы Станем в Единстве Расти и Древом Единым у БОГА Цвести.
Я Голубая Лагуна АРА! И Мне проявиться Явилась Пора!

Послание Пророка Мухаммеда.

Пророк Мухаммед Приветствует Дитя, Любя!
Мы в Новые Пространства/Времена Стремимся, как важно Здесь/Сейчас крепить Единство, во плоти Христом Сияя, Ворота А РАЯ Всем Душам отворяя. Различны Душ Пути, но Новы, Уроки прежние, что были так суровы, оставляем и в Новые Одежды облекаем Всех/для Вся. Сияет АРА-НЕО Новая Заря. Готовые Служить Встают в Служение, Позволь Себе Дитя Сердец Вне Времени/Пространства Бдение. Мы Вектор Утверждаем Всем Христам, Согласно их Крестам.
Пути Известны Всем, так в Путь, но оглянись, Благодарить Всех не забудь.
Пророк Мухаммед, твой Верный /Надёжный Друг. Дитя, Я Сердцем Рад Приветствовать, Любя! Смыкая Судьбы/Пути, Крепим Единство, Дитя Единого Всегда Растим. Печати АРА-НЕО Возгорят, идёт Вхождение в АРА-Христов Обряд. Все Службы Преданно Стоят! Христа Венцы/Короны/Кресты Горят. Мы в АРА-НЕО Восхождении и Преданном с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ Служении.
Потоки Пламенны в Сердцах! ЕДИНЫЙ БОГ в ДИТЯ-ОТЦА-МАТЕРИ Венцах!                                                                          

Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.

-Участие АРА-Христов в процессе Вознесения, то так, но также и то, что это участие предполагает и участие Всех Сил ЛЮБВИ, то факт, как факт и то, что все АРА-Христы в этом процессе принимают самое деятельное участие, то так, но также и то, что вся деятельность Ара-Христов в процессе Вознесения есть акт самопожертвования во имя ЛЮБВИ, во имя Блага для ВСЕХ и ВСЕГО, во Имя Блага Единого БОГА.
#
- Отвага АРА-Христов, то так, но также и то, что отважные Сердца и у Христов и у тех Душ, которые стремятся стать Христами, и это так, но также и то, что отвага присуща и всем АРА-Христам, ибо это есть часть Служения АРА-Христов.
#
- Углубленное восприятие, то так, но также и то, что любое восприятие принадлежит уму тела, а вот углубленное - принадлежит Сердцу Божественному и это факт, как факт и то, что все АРА-Христы обладают углубленным восприятием.

Ой, да Новые Ворота Отворили в АРА.

Ой, да Новые Ворота
Отворили в АРА,
Отворили в АРА,
Проходить Всем Пора!

Собралася Гурьба,
Да, Сияет-Поёт.
АРА Сердце Христа
Венцом БОГА Растёт.

Ой, да Молодец,
Ой, да Девица,
Все Встают в Хоровод,
Да не ленятся.

Хрусталя Колокола, да Позванивают,
А АРА-Христы Всех Одаривают.
Всех Одаривают, да уваживают,
Да Собой от Огня Огораживают.

Но Поёт Огонь, Разгорается,
А Дитя АРА в Плоть Рождается.
В Плоть Рождается, да во Новую.
Он во Мир Идёт уж Готовый.

Уж Готовый, да Чудесный,
В Плоти Тела Ра Христу Тесно.
Хоть Привычно, но Рождается
Дитя Необычно.

Да, Рождается Дитя Необычно,
Оставляет Прежний Сон и Обличие.

Ой, да Новые Ворота Отворили,
Так Широко, так Широко как Любили,
Так Широко, так Широко как Дарили.
АРА-НЕО СоТворили.

Собралася Гурьба,
Да, Сияет-Поёт.
АРА Сердце Христа
Венцом БОГА Растёт.

Ой, да Новые Ворота
Отворили в АРА,
Отворили в АРА,
Проходить Всем Пора!

Голос Сердца БОГА Поёт.

Голос Сердца БОГА Поёт,
Единый Дитя Колоссом Встаёт.
Огонь Сердец Растёт, Растёт, Растёт,
Живой Огонь Растёт, Растёт, Растёт.

Сердце БОГА в АРА Звучит,
Проявляет, Христом Творит.
Пламя Сердца Христа Единого
Возросло Силой Духа Былинною.
Да Былинного, да Прекрасного
Добра-Молодца, Девы-Красной.

Над Полями АРА Солнце-Красное
Да Восходит, Все там Счастливы.
Все там Счастливы в Песнопениях,
А Сердца Горят во Служениях.

Сердце БОГА в АРА Звучит-Поёт,
А Живой Огонь АРА-НЕО Растёт.

Голос Сердца БОГА Поёт,
Единый Дитя Колоссом Встаёт.
Огонь Сердец Растёт, Растёт, Растёт,
Живой Огонь Растёт, Растёт, Растёт.

Сердце БОГА в АРА Звучит-Поёт,
А Живой Огонь АРА-НЕО Растёт.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2775-beseda-s-nikoj...

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования