Ченнелинг. Твоя собачка-это маленький ангел.

Вопрос: Высшее Я обратившейся ко мне женщины,могу я тебе задать вопросы?

Ответ: Слушаю, тебя, Дитя.

Вопрос: У моей пожилой собачки (йоркширский терьер) хронические насморк и кашель: из носика почти постоянно течет, она кашляет днем и ночью, стараясь откашлять накопившуюся жидкость, у нее перехватывает дыхание, и лапки разъезжаются в стороны, проблемы с обонянием - плохо "слышит" запах корма, кушает только после того, как попробует на вкус. Лечение не помогает (капаем в носик, пьем гомеопатию и для носика и для бронхов почти постоянно). У меня ощущение, что есть вполне конкретные причины на тонком плане, из-за которых моя любимица страдает насморком и кашлем. И, возможно, эти причины связаны со мной, т.к. собачка находится в моем поле.

Ответ: Дорогое моё Дитя, ты самое лучшее моё произведение. Твоя ласка и нежность - это твои главные качества. Ты спрашиваешь про свою собачку? Но давай сначала поговорим о тебе. Твоя жизнь, тебе кажется, тебе ясна и понятна. Всё в жизни происходит по моему плану (так ты думаешь). Но иногда что-то выбивается из этой стройной дороги, и ты недоумеваешь, что же случилось, что я делаю не так?  На самом деле все так и все правильно. Просто ты смотришь на любое действие со стороны физики, а все причины заложены на уровне Души. И если ты тоже будешь смотреть с этой точки зрения, мир для тебя развернётся во всем своём великолепии, все станет понятно и ясно.

Теперь о собачке. Она и её суть пришла к тебе по зову твоей Души. Твоя необыкновенная нежность призвала эту маленькую суть, которая смогла тебе помочь раскрыть в тебе эти качества твоей Души: твою нежность, ласку, совершенно нежную и милую мелодию внутри тебя. Ты ни с кем так не нежна, как с ней, с собачкой. Она выразитель твоей Души. Посмотри на неё теперь, послушав эти слова о твоей нежности. Посмотри и ты окунешься в свою собственную Душу. Теперь видишь, какая ты внутри?

Ласковая, нежная, немножко игривая. Но одновременно и ты страдаешь, как страдает твоя собачка. Не то, что она приняла на себя твою болезнь. Нет. Она просто своим насморком показывает тебе, где у тебя болит. Ты настолько закрыла свою боль от мира, что сама не видишь её. Вот собачка, добрая Душа, со всей своей нежностью хочет показать тебе, где у тебя болит. Чтобы ты хотя бы для начала осознала эту боль. Понимаешь теперь? Она не перетянула твою болезнь. Просто она заставила тебя через свою хворь задуматься о Себе.

Вопрос: А на что нужно  обратить на себя внимание?

Ответ : Главное, на что нужно обратить внимание, это твоё непробиваемое упрямое Эго. Оно настолько жёстко, что не даёт тебе вздохнуть полной грудью. В полную меру , наслаждаться красками этого мира. Внутри себя ты давно чувствуешь, что мир не такой, какой мы видим глазами. Но упорное Эго раз за разом возвращает тебя на землю. Оно говорит тебе: " Стой. Все не так. Не придумывай. Всё просто. Я вижу, что человек злой. Не подходи к нему " .  А то, что с тобой в этом человеке разговаривает тоже Эго, твоё Эго не понимает. Ты вроде чувствуешь, что это как то совсем просто, так понимать мир, но твоё Эго построило стену, которую никак не пробить.

Вопрос: Высшее Я, скажи, пожалуйста, с чего, начинать в работе со своим Эго? Как его расслабить для начала?

Ответ: Эго - это твой защитник, дорогая моя. Когда-то в детстве или в другой жизни в него вложили правила жизни. У тебя это жёсткие правила.

Но это не значит, что Эго вредно. Нет. Оно просто не хочет, чтобы ты испытала ту боль, которую ты испытала в детстве. Боль была большой. Поэтому сформировались жёсткие убеждения по жизни. Например, все в доме должно лежать только на определённых местах. Все в жизни должно идти по моим планам. Даже в семье. Не отступать от своих принципов.

Нужно расслабить эти убеждения Эго. Существует много отработанных методик. Задай свое намерение. И через друзей или средства массовой информации придёт в физической жизни  к тебе информация об этих методах. Для начала нужно только осознать, что это только правила Эго. А не истинные правила, по которым устроена вселенная.

Твоя собачка-это маленький ангел, который хочет показать тебе, какая ты в Душе. Какой свет в твоей Душе. Какое счастье получать от тебя любовь. Она хочет показать тебе, что ты и от себя и  для себя можешь получать такую же Любовь и Нежность, даже когда твоей собачки не будет на этом свете.

Так мягко без стрессов она показывает тебе, как любить себя. Она так тебя любит, что пытается ,очень любя, показать тебе путь к себе. Она хочет показать тебе, что так, как ты любишь её, такая Любовь находится внутри тебя(себя).

Поверь ей. Пойми её. И так велика любовь к тебе этого ангела, что ты озаботилась ее состоянием, и не только стала лечить её лекарствами, но и задала вопрос своему Высшему Я.  Ты почувствовала, что дело тут не только в физической хвори. Понимаешь теперь, насколько велика Любовь к тебе маленькой собачки?

Этот твой вопрос - это огромный  шаг к себе. Теперь нужна работа над собой, работа со своим Эго, вместе с Эго. Прими его как друга, как помощника в социальной жизни, в жизни с другими людьми.

Теперь,  когда ты, прочитав все это, осознаешь причину хвори твоей собачки, хворь пройдёт сразу. Потому что эффект будет достигнут. Зачем ей кашлять, если ты все поняла? Зачем привлекать внимание к своему насморку, если вместе с тобой она может вдохнуть свободно? Цель достигнута.

 Впереди перед тобой большой путь, большая работа над собой. Но твой ангел даже после физической смерти  будет тебя всегда защищать и  поддерживать тебя, будет передавать тебе свою Любовь и Нежность.

Основная задача твоей жизни-пустить свои чувства в мир,  пустить в мир Нежность, Любовь, Ласковость.

Вопрос: Как это сделать?

Ответ: Признать в себе эти качества. Знать, что это самое ценное достояние  в тебе. Не отрицать их. Поверить мне, своему Высшему Я, поверить своей собачке. Она показала тебе великий урок любви : как своей любовью можно изменить мир, как, открыв в себе эту Любовь, ты сможешь с помощью своих качеств нежности и ласки, нести эту Любовь людям. Знакомым и незнакомым! Огромный урок Любви!

Основной вывод: хворь твоей собачки, твоего ангела пройдёт вместе с твоим осознанием своего пути. Вместе  с осознанием своих убеждений Эго. И с осознанием, что эти убеждения не приносят сейчас тебе интереса, не приносят тебе уже пользы и радости.

Основная задача: открыть  свои чувства себе и людям. Чувства нежности, ласки, чувства женственности в тебе, той истинной женственности, которую любят и чувствуют мужчины. Они ищут её и тянутся к тем, кто обладает этим качеством.

А перспективная задача - научиться так, как твой ангел нести любовь людям. И прежде всего себе. Вот таким мягким методом. Не наказывая, а показывая свою любовь.

Спасибо, Высшее Я , за столь  ясное объяснение.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 08.10.2018.

Ссылка в YouTube http://www.youtube.com/watch?v=J8nEMdYc3yo

Представления: 551

Теги: Ангел, Любовь, Радость, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 25, 2018 в 10:04pm
Спасибо.Собачка - зеркало.Так душевно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования