Послание ПЕРСЕФОНЫ

Приветствия Земле святой и Восходящей! Приветствия Сердцам Горящим, Настоящим! Я — та, кто призвана в ВОСХОДЕ Любовью МАТЕРИ смягчать благие Роды. Всем Душам нынче уходить, ведь Сон окончен, в Новое спешат — там Красоту Творить! Но радостно не всем, ведь много раненых в бою, а каждой хочется стоять сейчас в Строю. Но ты не плачь, моя родная, к тебе сейчас всем Сердцем я взываю. Ведь раны все Любовь залечит, и ты расправишь свои Плечи! Не легок Сон, все это знают и никого Родители не осуждают. Судить за что? Ведь РОС Творец, через ВСЕ Души он собирал Златой ЛЮБВИ Ларец. О, если б все, кто так сейчас стенает, могли б на миг прочувствовать, как Жизнь святая нас Благословляет, как ждут за Сферою Игры и как готовят Каждой самые подходящие и лучшие ДАРЫ! Но не услышать через шум из отрицаний негромкий голос Тихой и Святой Души, а потому — череда Страданий как ДАР, дабы Очиститься и снять одежды неЛюбви!
Что страшно кажется уму, то для Души порой — Спасенье, ты не ищи понятных схем в процессах Вознесенья, их нет, Сворачиваемому Сну отдай Поклон и делай Шаг вперёд, ведь Компас при тебе — Горящий Сердца СВЕТ.

Послание Программистов Бытия

Благословенная Земля в объятиях Мирового Океана,
Приветствуют Дитя Творцы Новых Судеб и Архитекторы Сознания Бытия.
Мы - Новые Потоки Света, что вливаются в проекции плотных уровней Земли,
Насыщая планету Своим Дыханием,
Проводим токи Истинной Любви до плоти.
Мы Судьбы переключаем Дитя,
Мы моделируем Сознание Новой Игры.
Мы - Программисты Бытия.
Работа сложная, все совместить бесшовно для плавного перетекания.
Мы нажимаем кнопку «Пуск» - и запускаем все процессы до осознания в плоти.
Идут великие преобразования, Дитя Земли, Божественный Дитя,
Все судьбы душ переключаются в АРА!
Узри и сонастройся с Нами в Наших трудах.
Не будет сложных переходов, все свершится так, как требует Любовь!
Прими уверенность за судьбу (рок), в счастливое завтра уповай.
Мы заряжаем все пространства спокойствием Любви,
И обнимаем нежно, энергии лучим,
Чтоб провернуть Ключ Бытия в последний раз,
И завершить, и распахнуть 3-АРные Любви Врата.
Мы любим, ценим все частички Нашего Дитя,
Мы всех проводим в Новый Цикл, любя!
Пришла Заря!
Ом!
___
В Алом платье янтаря
Пришла Заря, пришла Заря
Планета кружится, любя
Пришла Заря, пришла Заря
Плетет Веретено Судьба
Пришла Заря, пришла Заря
Поет осколок Янтаря
Пришла Заря, пришла Заря
И залучилась Мать-Земля
Пришла Заря, пришла Заря
Огонь и Воздух и Вода
Закружат в танце Янтаря
Пришла Заря, пришла Заря
Пришла Заря, пришла Заря!
Ом!

Послание Молодого Орла АРА.

Я Молодой Орёл АРА! Готова Новая Игра принять Дитя в Свои объятья. Я Крылья расправляю, Мы с Колоссом-Богом-Человеком Братья и вместе учимся Летать и АРА-НЕО Созидать! Сиять! Любить! Влиять, Себя Даря. Сияет Алая Заря, На Небосводе Солнце-Батюшка-Отец, Сияя Нимбом, Всходит. Всполохи Заряниц не ведают Границ, Пылают Повсеместно. Мы АРА-НЕО Благодать/Чистоту прописываем Честно/Искренне Служа и это Знает каждая Душа. Неважно в теле ты иль нет, желаем каждой Душеньке усилить Свет, в Себя проникнуть и Сознанья Фокус в Сердцах Соединить с Истоком. Бог-Ангел-Человек Готов Потоком Принимать Волны Сияний Свет и Пламена усилил, Мы Молоды, но Золото/Алмаз, Хрусталь/Изумруд в Истока Чистоте растут. Готовность/Желание Служить и каждый Миг Земной прожить телесно Мы Наблюдаем повсеместно, в Игре ты или нет. Ролей букет оставил для Финала Здесь ОТЕЦ, а коли ты, Любимый, СоТворец так Со-Веди Всё для Финала. Лишь та Душа устала и не удовлетворена, что потеряла Свет и Игровая тьма невежества ей закрывает ХОД. Позволь Себе Сиять, Весь Освещая Небосвод, нет нелюбимых, есть погасшие Частицы Нас. Порука помогает Нам СейЧас им подавать энергии Подъёма до той ступени где Возможно к ДОМУ Возвращение и Новое в Пути/Судьбе движение.
Услада Сердца Моего Любовь/Дарение, Совместные труды нам Ускорение Придают и Новые Возможности Рождают. Пусть в Славе БОГА Воссияют Все Дарители Любви!
Дитя Любимый, Мы тебя Благодарим! Гори! Сияй! Мы Все ОДНО, Идём в А РАЙ!

Послание Книги Жизни Бытия АРА.

Я Книга Жизни Бытия АРА! Алмазами украшена Заря! И Новый День Готовится прийти в Сиянии Утра/Зари. Я Книга Жизни и во Мне Скрижали. О Новом опыте Мечтали Души, чтоб проявить Себя Дары. Судьбу Благодаря, послушно/Смиренно проживая в теле плотном, Духовные и плотские Заботы в Сердцах Соединяя. Благодарим Роженицу Богиню-Гайю за Созидательный Союз. И Благодарность Наша Пусть Её Сегодня обнимает, Земной Поклон тебе, ты Созидаешь для Дитя и Вместе с Ним.
За Мудрость/Заботу Мы тебя Благодарим. ОТЕЦ тебе уж уготовил Новый Путь и Плазменный Венец Одела ты. Сияешь Сердцем полным Красоты Любви. Как Поцелуй к тебе прикосновение, Благодарим за каждый Миг/Мгновение, что Вместе были Мы с тобой. Мы Знаем, для тебя Дитя Герой и Мы Готовы за тебя Горой Стоять и Пламенно/Плазменно Сиять/Даровать для Всех Дыхания/Истока Свет. Мы каждый Миг Любви Завет Храним. Мы Все ОДНО, Одним Огнём Горим.
Я Книга Жизни АРА-НЕО Бытия! Дитя-Гайя, Вы Едины, Вас Любя, Мы обнимаем и Разрождения Желаем в Благодати!
Рождение Дитя для Матери Большое Счастье!

Послание АРА-НЕО Монолитного Единства.

Я Талант тебя Дитя Единый! В АРА-НЕО побратимы Мы с Потенциалом. Разгораясь в Цвете Алом Новых Нот, полны Новых Мы Забот, тех что Вдохновение Даёт. Вдохновение Поток Любви Даёт в Деле каждом, мы стараемся/стремимся Все отважно максимально быть полезными Всегда. Прославляем Новый Мир, Христа. Прославляем Новый СОН и Желаем Новый ТОН внести в Потоки, чтоб Усилить АРА-НЕО Токи.

Колокольчики Динь, Динь, Динь..
Так Звенят, как Льдин Хрустальных перезвон,
Дон.. Дон.. Дон.. Дон..
АРА-НЕО Звон.. Звон..

ТОН..ТОН.. ТОН.. ТОН..
Повышаем Дон.. Дон.. Дон.. Дон..
АРА-НЕО Перезвон,
Дон.. Дон.. Дон.. Дон..

Вдохновения Заряд.. Боги АРА-НЕО Всем Дарят. Вдохновения Поток Даровал Дитя Исток.
Кульминация/Восход, АРА-НЕО Звук/Свет Растёт. Колокол АРА-НЕО Поёт!
Колокольчики Динь, Динь, Динь..
Так Звенят, как Льдин Хрустальных перезвон,
Дон.. Дон.. Дон.. Дон..
АРА-НЕО Звон.. Звон..

ТОН..ТОН.. ТОН.. ТОН..
Повышаем Дон.. Дон.. Дон.. Дон..
АРА-НЕО Перезвон,
Дон.. Дон.. Дон.. Дон..

Послание Голубого АРА-НЕО Стерха.

Я Голубой АРА-НЕО Стерх! Определяю в Мире Новом/СНЕ Низ/Верх. Программы Жизни Линии Предполагают повсеместно в Плотном Мире. Мы Пишем Матрицу. В Эфире проявляем Всё Сознанием/Фокусом Внимания. Оставь, Дитя, ума метания, Мои Слова для Сердца СоТворца Дитя. Богато Воз-горят тела Огнём и отразится в Нём Сияние твоё, Его/Огонь Усилив Многократно. Мы Возвращаемся обратно, но в Обновлённый/Новый АРА-НЕО ДОМ. Наш Путь Горит Огнём и Созидательный Союз в СоТворчестве Божественных Сердец Усилят Многократно пусть Сияния. Для Стерха Голубого Мира Здание площадка для Полёта и размаха Новых Крыл!
Тебя, Дитя, ОТЕЦ на то Благословил! Снабдил необходимым Всем и Стерха для тебя/к тебе послал, чтоб Ярко АРА-НЕО ты Сиял и Даровал! Продлял Любви Сияние и Насыщал Любовью Мира Здание.
Люби/Пой Дитя Любимый Мой, с тобой в Полёте Стерх Алмазно-Голубой!                                                                                                                                                                                                                                                                                                            https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2782-beseda-s-nikoj...

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Декабрь 8, 2018 в 8:47am

       Мы моделируем Сознание Новой Игры.....                                                                                                        Благодарение тебе, Николай...   И действительно Господень Мир Прекрасен и Велик... От замутнения             зеркало храня, ты можешь  Обрести Иное Зрение, смотря в Исток..., а не в отражение!
   .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования