Ченнелинг. Творение реальности. Еще пару инструментов.

Вопрос: 1. Мастер Кутхуми,  подскажи,  пожалуйста,  почему у меня прекратился денежный поток? Я никогда не брала кредиты,  а теперь вынуждена. Я очень устала от постоянной нехватки,   экономии,   отказа себе в радостях жизни,  которые можно организовать,  имея достаточно денег. Что я делаю не так и для чего мне дана эта ситуация? Что поможет мне выбраться из долгов и начать жить в состоянии изобилия, имея более,  чем достаточно денег на все мои нужды и желания?

Ответ: Дорогая моя Душа. Мечущаяся и неуемная. Очень любопытная. Тебя затянуло в эти энергии. Да. Да. Затянуло. Идёт отработка последних Кармических долгов. И энергии прошлых жизней затянули тебя в этот водоворот. В одной из жизней ты брала деньги у людей и иногда не отдавала. Вот эти долги и дорабатываются.

Ты уже слышала, что наш мир- мир энергий. Кармические долги - это долги энергий. Если утрировать, то можно сказать, что в тех жизнях ты забирала энергию, теперь отдаёшь. Это просто отработка.

Но есть ещё способ закрывать Кармические долги. Это добровольно посылать туда энергию. Энергию Любви. Представь, что ты стоишь  в центре, а вокруг тебя все души, жившие с тобой в разном времени, и именно те, с которыми есть ещё долги. И как сможешь от всего сердца с центра груди на уровне сердца посылай им энергию. Чистую, нежную. Посылай Любовь. Ты не опустошишься от этого. Нет. Просто так забирается Энергия без твоего участия, а тут ты отдаёшь добровольно энергию Любви.

И ещё это упражнение снесёт все блоки энергии, энергия должна течь. Ведь Энергия денег - это часть общей энергии жизни.

В тебе происходит окончательная отработка долгов. И нужно твоё терпение и спокойное отношение к происходящему. И даже  не нужно тебе говорить о каких то блоках, потому что это твоё состояние-в этом причина. Это состояние перед новой дорогой и новым открытием способностей.

 

Вопрос: 2. Мастер Кутхуми,  помоги мне,  пожалуйста,   осознать причины и для чего мне дана ситуация по жизни - отсутствие нормальных открытых долгосрочных отношений с мужчиной,  с которым бы мы любили, понимали, принимали бы друг друга,  вместе росли бы и развивались, уважали и ценили бы друг в друге разность полов, наслаждаясь гармонией,  нежностью и страстью в наших отношениях?  Почему всегда они такие болезненные для обоих? Будут ли и если будут,  то когда у меня такие отношения?  Я чувствую острую нехватку в этой сфере. Хочется любить и быть любимой,  хочется,  чтобы меня ценили,  баловали,  дарили подарки, цветы, были щедрые со мной. Из-за отсутствия этого на протяжении всей моей жизни я чувствую боль,  хроническую грусть и нереализованность как женщины,  а ощущение такое,  что из-за этого я не выполняю свое предназначение,  миссию этого воплощения. Поэтому все мои другие радости и достижения быстро блекнут и не приносят долгого состояния спокойствия и гармонии. Пустота на душе.

Ответ Мастера Кутхуми : Дорогая моя душа. Чтобы ответить на твой вопрос, давай поговорим о сознании.

Ты слышала фразу "Всё в твоём сознании" ? Так вот. Человек - это прежде всего Душа, воплощенная в физическом теле. И она творит свою жизнь через Сознание, как поле  для энергий.

Для того, чтобы понять, что с тобой происходит, надо сначала осознать, что первопричину этих состояний не в физической реальности, а в сознании на уровне Души. Нужно осознать, что эти мысли формируются в твоём сознании, а потом воплощаются в физическом мире.

Тогда как же изменить сознание? Твоё Сознание о том, что у тебя нет мужчины, с которым бы вы любили друг друга. Сознание человека движется обычно по кругу, как сломанная пластинка. В нем витает мысль о том, что такого мужчины нет, но я хочу, и может быть будет, ведь у многих женщин есть. Но ведь именно это сознание творит твой мир. Буквально. Сейчас понимаешь о чем я? То, что сейчас крутится в твоём сознании, то и происходит в физическом мире.

Тогда есть вариант: хочешь изменить физический мир, измени свое сознание. И я понимаю, ты спросишь, а как поменять эту пластинку?

Для тебя сейчас уже доступно несколько инструментов, как изменить сознание в отдельно взятой ситуации.

Первое) это благодарность. Поблагодари вселённую, себя, бога, Абсолюта (все ,во что ты веришь), за то что ты испытываешь эту ситуацию. Странно? Нет. Состояние благодарности переключает негативное сознание на положительное. Буквально. Нужно только его ощутить. Благодарность  за этот миг, за то, что ты его проживаешь, за то чему за это время научилась для себя, за время накопления мудрости, за те знания, которые пришли в этих испытаниях.

Это инструмент переключения сознания. Освой его. Сознание будет мыслить положительными чувствами, откроется новая энергия. И вместо фокуса внимания на том чего нет, сознание сфокусируется на том, что есть. И с этой новой энергией полноты жизни у тебя возникнут новые мысли о своём существовании. Потому что сама постановка вопроса твоего не совсем правильна, если так можно сказать.

Ты мечтаешь об отношениях, в которых хочется получать энергию от мужчины, а нужно вырасти так, чтобы твоя наполненность энергией была такова, чтобы мужчины как на огонёк слетались на тебя. И у тебя был выбор.

Вопрос: Мастер Кутхуми, о каких инструментах ты ещё говорил?

Ответ: Да. Второй инструмент) - это твоё отношение к себе.

Вопрос: Как это?

Ответ: Отношение к себе как к вместилищу Бога.

 Бог, Дух, Высшие светлые силы, АБСОЛЮТ, Свет ( как ты его назовёшь) эта сила находится в тебе. И ты сознательно ещё не можешь управлять этой силой, а только учишься. Но сознание того, что ты не отделена от Вселенной, что ты едина со всем сущим - это огромный шаг в познании мира. Ты - частичка огромного мира и силы Бога. Пусти в себя эту мысль и почувствуй её. Весь мир покажется тебе другим. Ты вмещаешь в себя весь мир.  

Это пока 2 инструмента, как начать творить мир осознанно. Не понять, для чего тебе эта ситуация дана, а почему ты создала эту ситуацию. Это не урок для тебя, а твоё творение жизни, ещё пока во многом неосознанное.

Можно и дальше прожить в мелодиях пустоты и не удовлетворённости. Осознай свое желание. И сделай выбор. Сначала чувство благодарности за это время. Переключить сознание. Ты уже это сможешь. Переключить на позитивные мысли о своей личной жизни. Это только твоё отношение к этому, и его можно изменить. И изменить его можно с помощью внутренней силы и мудрости, силы Бога внутри тебя.

Это только начало по пути твоего нового мира. Начни применять. И так как ты не видишь ещё полной картины, то тебе нужно довериться этим советам.

 

Вопрос:  третий вопрос,  как мне кажется,  связан со вторым. Я знаю,  хоть много прорабатывала страх быть плохой мамой и потери дочери (вплоть до физической потери), но я переживаю,  что если у меня появится мужчина,  о котором мечтаю,  и отношения моей мечты,  то моя дочь почувствует себя одинокой и брошенной,  а эту ее боль мне вынести тяжело. И мне бы хотелось,  чтобы она тоже была счастлива в отношениях с хорошим парнем. Но у нее никак не появляется никого. И она страдает. И я вижу,  как сильно похожи наши ситуации: никто из интересных мужчин/парней не обращает на нас внимания. Знаю,   что периодически мы обе проваливаемся в состояние,  что не достойны тех мужчин,  которых хотели бы привлечь. Устали обе от таких провалов. И мне тяжело поддерживать дочь,  т.к. сама этот опыт еще до конца не прожила и нахожусь в состоянии жертвы. Для чего это дано мне и моей дочери? Это как-то связано с задачами рода? Или это родовая программа,  которую мы с ней должны остановить в этом воплощении?

Ответ: Вы с дочкой очень связаны! Не одной жизнью. Сейчас эта ситуация полного нуля и даже негатива в личных отношениях с мужчинами дана вам обеим для того, чтобы опустившись в самый низ и не находя выхода из ситуации, вы наконец - то осознали, что причину вы ищете не там.  Причина - внутри себя на уровне осознания себя.

И ты, и дочка ищете Любовь вне себя.

И наступил тот момент, когда ты должна осознать, что старый путь не приведёт к тому, чего ты хочешь. Ты должна осознать, что нужно найти любовь внутри себя. Твой ум и твоя накопленная мудрость должна тебе подсказать, что старый путь - это  заезженная пластинка. Оглянись. Любовь  ты только найдёшь внутри себя.

И ещё хочу тебе сказать, что это только этапы осознания. Их проходит каждый человек. И сначала ищет Любовь, доверие, сострадание, счастье вне себя. И только уверившись, что так он их не найдёт, обращается внутрь себя.

Вопрос: Хорошо. А скажи шаги, как найти любовь внутри себя?

Ответ: Инструменты Души - это чувства. Нужно открывать в себе чувства.

Вопрос: Как открывать?

Ответ: В центре груди на уровне сердца - есть духовный орган. Через него и нужно пропускать энергию. Буквально. Маленькими лучиками. Сначала. Эти каналы нужно раскачать. Пропускать энергии света, любви, нежности. А в физическом мире, по порыву Души делать добрые дела. И не осуждать себя за это. Эта энергия троекратно вернётся. Надо ловить свои чувства и купаться в них. Наслаждаться и дарить Любовь дочке. Это самый близкий человек.

Вопрос: Это из-за меня у нее такие проблемы?  Хоть ей уже 16 лет,  но у нас с ней сильная связь. Я когда прорабатываюсь,  она часто на это реагирует  на физическом уровне. Это нормально?

Ответ: Нет. Не из-за тебя. Просто вы очень близки и притянулись и живете одними энергиями. Попробуй осознанно отправлять ей любовь, а не пустоту внутри. И увидишь, как изменится ваша жизнь уже сейчас. Сделай это постоянным упражнением. И через дочку научишься изменять всю свою другую жизнь.

Вопрос:  Могу ли я что-то сделать,  чтобы у нее появились отношения с парнем,  наполняющие ее любовью, гармонией,  радостью и спокойствием?

Ответ: Конечно. Твои новые осознания изменят и её жизнь. Но ты можешь только показать как можно изменить свою жизнь. Но менять её жизнь должна она сама.

 

Вопрос: 4. Почему я сама саботирую и не продвигаю предпринимательские идеи,  которые мне приходят свыше?

Ответ: Ты их не саботируешь. Просто не настал момент их реализации. Нужно подождать. Ты подсознательно это чувствуешь. У тебя переходный период в осознании. Период, когда и сознание, и физический мир переорентируется на новый путь. Новую жизнь. На открытие новых способностей.

Спасибо Мастер Кутхуми и Высшее Я. Заканчиваю канал. 30.11.2018

Приняла Кириллова Ирина.

ссылка на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=YLg6XhKr2Bg

Представления: 621

Теги: Анатомия, Души, Ирина, Кириллова, Творение, Ченнелинг, реальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования