Эта проживаемая Эра является Эрой Человека, кто обретает Сознание. В сей момент все на всей нашей планете, кто находится в гармонии с Законом Служения Человеку и Природе, Сделали Шаги на этом Вселенском Пути, Слыша Звук Небес внутри себя.

Новая Эра теперь вводится в Активацию как эра Ума и Логики, и демонстрирует Образ Сильного и Сознательного Человека. Все, кто живёт на Земле, - это Братья и Сёстры.Каждое Существо, которое пришло в Существование, заслуживает Уважения

Религии – это Программа Воспитания Людей. И теперь Взгляд того Человека, кого Воспитали, тоже является Вселенским. А Вселенский Взгляд Вмещает Целое. В сей момент Наша Земля  тоже обретает Сознание и Пробуждается, и теперь Она тоже  хочет Положить Конец Подозрениям, Тирании и Злу. Это есть Трансформация.

Жить Счастливо – самое Природное Право Человека, ибо он Заслуживает Этого. В  ожидаемых грядущих Границы будут убраны, Оружие станет историей, не будет  вражды и войн, вместо этого будет Ведение Братства, Любви, Союза, Мира и Унификации.

В сей момент все эти Совершаемые работы, есть Строительные Растворы, полагаемые в Основание Счастливой Земли,которая в Грядущих войдёт в Активацию. И однажды Человек создаст свой РАЙ Сам. Сегодня слова Любовь и Мир стали неким Лозунгом Человека Земли. Однако, если эти слова останутся только словами,не проникая в Суть,они никогда и ни коим образом не найдут область приложения на нашей Планете.

В сей момент Наша Земля находится в Периоде Подготовки. Однако в случае, если Человечество сможет Преуспеть и Смотреть Глазами Бога, то ОНО  УВИДИТ  ПРЕКРАСНОЕ, которое  до сего дня Скрывало внутри себя и не Видело Этого. Всё зависит от течения времени.

                                                                                         Бюлент Чорак  (Из книги "СВЕТ")

Представления: 732

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Декабрь 24, 2018 в 8:10am

 Счастливый!  Это тот, кто доволен тем, что у него ЕСТЬ, как оно есть и когда оно есть и когда у него НЕТ

 Благодарение тебе,Лаура! За твои Проникновенные Взгляды...За столь объёмное, красочное Изложение.  

 Всегда в твои комментарии с удовольствием  погружаюсь..                                                                                

  И тебе, Еленочка, СПАСИБО

  Ты понимаешь - Мир Великолепен,

   Им наслаждаться хочется ещё...

  И паче - Видеть в каждом Человеке

  Как и в нашей ЛЕНЕ  - только БОЖЕСТВО...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 24, 2018 в 12:52am

...Человечество сможет Преуспеть и Смотреть Глазами Бога, то ОНО  УВИДИТ  ПРЕКРАСНОЕ...

Благодарю за блог, Альбина!

...

Всевышний Бог нас грешных не оставит!
На землю посылает чудеса,
Что вдохновляет крылышки расправить,
Когда от боли катится слеза.
Какое чудо видеть смех ребёнка,
Улыбку матери, глаза отца,
Смотреть на игры резвого котёнка,
Пить сладкий чай из листьев чабреца.

Какое чудо – радуга на небе!
И бабочка, что села на плечо…
Ты понимаешь – мир великолепен,
Им наслаждаться хочется ещё!
Нам надо научиться видеть чудо,
Чтоб рассмотреть его в рутине дней,
Тогда и будни радостнее будут,
И станет жизнь значительно светлей.

Бог наполняет мир наш чудесами!
Их посылает каждому из нас,
И чудо постоянно пред глазами,
Как будто происходит на заказ.
Но обращаем ли своё внимание? –
Совсем не риторический вопрос.
Когда приходит жизни пониманье,
То мир напоминает поле роз.



Юлия Зельвинская

 

Комментарий от: Laura, Декабрь 22, 2018 в 8:22pm

Из всех слов выдуманных человеком Счастье - одно из самых Ёмких. Ибо когда говорим счастливый человек, то каждый из нас непременно улыбается и представляет самое лучшее и светлое, что было или есть в его жизни.  Но это слово также нагружено большой надеждой на будущее, ибо как правило, наеемся на свершение чего-то, чего нет сейчас и что сделает нас счастливыми, ЕСЛИ ТОЛЬКО мы получим желаемое.  На самом деле, получив его, мы испытываем счастье. Но как долго длится это состояние? По опыту пережитому нами и другими мы знаем, что деньги не делают нас счастливыми надолго ибо с ними приходит не только лёгкость каких то моментов жизни, но и тяжесть ответственности и волнения о потере их. Также и найденный нами (для счастья) совершенный партнёр.  Надежда реализовалась, но как правило, реализованная надежда теряет привлекательность будущего  свершения.  Счастье в твоих руках, но оказывается ты не знаешь, как жить счастливым, у тебя нет опыта такой жизни.  Тут надо учиться находу.  Быть гибким и внимательным, терпеливым.  А если эти стороны характера не практиковались до обретения счастья, то скорее всего тебе даже не придёт в голову, что именно сейчас тебе это всё нужнее, чем когда либо раньше.  Счастливый!  Это тот, кто доволен тем, что у него ЕСТЬ, как оно есть и когда оно есть и когда у него НЕТ. Тогда Счастья не надо достигать. Ибо достигнутое счатье легко потерять, а это значит  стать НЕсчастным. 

Т

И ещё:надо попробовать быть счастливым в этом момент жизни, не добавляя в неё ничего, кроме того, что в ней ЕСТЬ. И ещё, я испытала счастье, когда  Убавляла - отдавала то, чем могла поделиться.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования