КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

В Волшебной Сказке СНА ДИТЯ проходит то, что называем ЖИЗНЬЮ в БОГЕ, Любимый и Родной, а каждая Душа – фрагмент Внимания ДИТЯ к тому, что происходит в Сказке уже на её Итоге. Придется каждому признать всё то, что очевидно вне СНА тем, кто воспарил над Ролью и видит всю КАРТИНУ, тем более ВРАТА из Сказки всем открыты, но нашел не каждый. Ярка эмоцией вся Сказка СНА, и персонажи из сражений меж Добром/Злом наполнены многообразьем качеств характерных, но то – живая Сказка БОГА и лишь СОН, и это то, что проходя чрез Завершенье с Радостью и Болью увидеть всем Артистам. Радость Душ вся связана с тем, что новый МИР очередной Сказки полон новых Приключений и Событий, а МИР Её наполнен Магией Поруки от ЛЮБВИ. А Боль является туда, где ждут её, поскольку сами и призвали, ибо Предназначение Боли в Сказке – Исцеление, она тот Страж, что не дает погибнуть средь страстей сражений, ведь через боль сжигается свершенный и отягощающий Крылья Душ грех. Узреть повсюду Сказку и Игру Сознания ДИТЯ способен тот, кто уж расправил Крылья Душ для нового полёта, но никогда не сможет никого бросить в беде ЛЮБОВЬ, а потому плетутся неустанно Кружева Спасения для всех Душ, разливая СВЕТ чрез Крылья. ИСТОЧНИК же для СВЕТА вечен и бездонен – это СУТЬ ЕГО, а потому залит весь СОН Сияем ЖАР-Птицы А-РАЯ, и будет нарастать ОГОНЬ ЛЮБВИ, спасая всех и Радость СЧАСТЬЯ всем пророча. По новому стирается вся прожитая Сказка про Добро и Зло, поскольку для неё ОТЕЦ в СНЕ ДИТЯ придумал множество прекраснейших сюрпризов, и главный в ней ожил Дыханием ДИТЯ-ХРИСТА – Колосс, благодаря которому завершения Сказки о сражениях Добра/Зла проходят мягко и порядками быстрее. Кто слит с Колоссом, ибо в Сказке СНА оживает то, что сам же ДИТЯ и питает, тот понимает, о чем ведём речь, и прекрасно осознает, что Крылья Сердца никаких ограничений в Силе не имеют. Явленье ЧУДА в СНЕ Сказки определяет лишь живая ВЕРА в СУТЬ ВСЕГО/ВСЕХ - ЛЮБОВЬ, что ИСТИНОЙ Души всегда живёт внутри, сохраняя Крылья для полётов, – Люби и наслаждайся ими, воспаряя, пока ВРАТА открыты– всё возможно! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Проходит СОН борьбы, то видят те, кто Кружева ЛЮБВИ плетут для всех в Трудах со всеми Силами Триады ЖИЗНИ – ДОМ, а кто продолжает бой – тот в СНЕ застрял, а их аккуратно из него изымают. Наполнить ЖИЗНЬ желанием Любить, Даря, увы, позволили немногие давно в Сказке живущие, но средь вас достаточно тех, кто прибыл пополнением Душ ДИТЯ поддержать ИСТИНУ, что нет Добра/Зла, а есть ЛЮБОВЬ и СНЫ ЖИЗНИ. Приветствуйте всех тех, кто ВЕРИТ в ЧУДО искренно и честно, ведь каждый повзрослевший глубоко внутри осознает бесценности того, во что верили в детстве и были счастливы оттого. Живая Душа в каждом знает ИСТИНУ о Силе ВЕРЫ, знает и что находится в Сказке ЖИЗНИ БОГА ДИТЯ, но только та СИЛУ нынче имеет, кто не растерял или вновь нашел СЕБЯ. И не ропщите на перипетии ЖИЗНИ, ведь ради них и затевался СОН борьбы Добра/Зла, чтобы пройдя все испытания, стать Духом сильнее, ЖИЗНЬ за всё благодаря! Явить живое ЧУДО те смогли, кто встал Колоссом ДУХА и начал ХРИСТОВУ ЭРУ, кто вместе с ДОМОМ строит новый БОГА СОН, Собою оживляя Персонажей новой Сказки, и прямо в ней ставя БОГА ТРОН. Мечта любой Души, кто знал о назначении ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА – стать частью этого Проекта СНА, ведь то возможность приобщиться к безграничным Потенциалам Бога-Творца. Но чтобы обрести хоть часть СИЛ БОГА, необходимо много Испытаний Духу и в плоти тела с честью пройти, одно из которых для многих оказалось непреодолимым – закрытая память об ИСТИНЕ, когда самому нужно Вектор Внимания держать на СВЕТЕ ЛЮБВИ Души. Но те, кто нашел, должны ещё и удержать это Внимание, а это Подвиги Духа в Служении ЛЮБВИ. Да, подвиг – напряжение Духа, но он мгновенно подхватывается ОСНОВОЙ ВСЕХ/ВСЕГО – ЛЮБОВЬ, которая расправляет Крыла Души за спиной, и остается лишь беспричинная для ума Радость, ибо СВЕТ Сердца засвечивает все прочие Потоки Внимания СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мы строим новый МИР и новую СУДЬБУ, то происходит так, каковы внутренние состояния, ибо там всё ярче слышна Душа, которая уже в Пути ПЕРЕХОДА, и у Душ уже есть новые АРА-Зеркала, а в них отражение новых Задач Духу нового ЦИКЛА СКАЗКИ БЫТИЯ ХРИСТА. Одни уж видят, как Творят новые МИРЫ через Колосса ДУХА, другие связи с Семьями Космоса или Божественный СВОД, другие ещё встраиваются в Потоки более прочно – мириады состояний у Душ ДИТЯ БОГА, важно во всём Сердцем видеть ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, где у каждого Свой бесценный для ЖИЗНИ вклад. Способность не делить, не сравнивать, ценить все миги БЫТИЯ, как ДАР возможности продлить, Собой пополнив, СВЕТ ЛЮБВИ, - вот Маркер ИСТИНЫ в Пути Души, которой уже не мешают, создавая специальные трудности Духу, Программы СКАЗКИ о Добре/Зле, а Души во ХРИСТЕ сами создают в СО-Творчестве новую Сказку ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ. Велик ДАР Благости БОГА, не теряя связи с РА-Телом ЖИЗНИ, увидеть МИР СНА Глазами Души, а то возможно лишь когда вновь Дышишь Вечностью, поддерживая в смертном теле Бессмертность ИСТИНЫ СЕБЯ и ЛЮБВИ. Когда ОГОНЬ ЛЮБВИ уж проникает и в РА-ЭФИРЫ, через которые формуется вся плоть и оживает, впитывая Святой ДУХ, когда в МИР СНА приходит Душа, то Страдающие от невнимания Души имеют все возможности плоть легко покидать. Их держат тут ещё ДАРЫ ОТЦА, который разрешил исцелениями и страданиями вычистить Сознание Тел, закрыв часть греховных дел. В том Якорем ХРИСТОС вторым пришествием через АРА-Христов шагает по Земле и всему ДУО-МИРУ, собирая все Души в СВОЙ СОН через распахнутые ВРАТА. Лишь Кроткие/Смиренные, приняв ИСТИНУ ЛЮБВИ и ДАРУЯ то всем Я, поднимаются сразу в новое плотское тело нового СНА, продолжая тем ДАРИТЬ возможность живого Перерождения всем Душам, ибо лишь Душа в Теле, соответствуя новому СНУ, может его проявлять, Собой тут же и оживляя. Вся боль Сновидческой Греховности, что проросла в Сознания тел во СНЕ борьбы Добра/Зла, пленяя Дух Души, поднимается на поверхность Сознания, чтобы попадать в СВЕТ Огненных НАЧАЛ, сгорая и освобождая Святых Пленниц из ловушек Сознания тел. Великая ЛЮБОВЬ вершит СПАСЕНИЕ Христами, кто слит не только с новым СНОМ ХРИСТОВА БЫТИЯ, но и со всеми Сознаниями МИРА СНА и Богами ИСТОКА, соединяя для Перерождения ЯДРО Солнца АЛЬФА и ЕГО Отражение в ОСНОВЫ Сферы СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОГОНЬ ЛЮБВИ Божественным ЧУДОМ проливается в Твердь МИРА, Перерождение в новую СУДЬБУ всем Душам ДИТЯ неся, ведь всегда здоровый и вечный ДИТЯ просыпается в Квантовом ДОМЕ, и ЖИЗНЬ БЫТИЯ становится Отражением ДНЯ ДИТЯ. В том ДНЕ взошло новое Солнце нового ДНЯ, и за этот ДЕНЬ ДИТЯ важно наверстать те упущенные возможности взрастить Качества Роста ДУХА, которые позволят ЕМУ полноценно стать новым Универсальным Богом-Творцом ОЛИМПА. Но те Фокусы Сознания ДИТЯ, что не взросли Дарами Духа, ОН и ОТЕЦ/МАТЬ не оставляют без внимания связями нового АРА-Солнца, который установил непрерывное прямое квантовое мгновенное соединение РА-Отражения и АР-ИСТОКА, явив АРА, а за всеми Душами-Фокусами Сознания ДИТЯ Поруку НЕО/АРА-ДОМА, утвердив то новым ЗАКОНОМ БЫТИЯ. Всё решено, утверждено УКАЗОМ и выставлено в ПРО-ЯВЛЕНИЕ, а потому, Любимый Отраженный Душами в СОН ДИТЯ, ничего не жди и не подгоняй мыслью бренных тел, ПЕРЕХОД непременно вскоре завершится, но важно не упустить ни один уникальный шанс раскрыться Любовью в ДАР ЛЮБВИ. Этот ДАР каскадных Преобразований ЧУДОМ является ВСЕМ/ВСЕМУ, когда распахнуты ВРАТА к БОГУ/ИСТИНЕ/ДОМУ/ ЕДИНОМУДИТЯ, но всегда равновесно Силе Духа, которая проявляется Любовью в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ. Христовым Сознанием Любящего Сердца, ибо ВРАТА в Солнце Сердца, настройся на возрастающие ПОТОКИ ОГНЯ ЛЮБВИ из АЛЬФА квантового ДОМА, готовых выявлять ЧУДО в любой миг, и Дарующих Родовые Посылы для всех Фокусов Душ, собранный воедино СИЛОЙ МАГИИ ЕДИНОГО СЕРДЦА. АУ из ДОМА разносится по всем РА-Зеркалам, сомкнутым с АРА-Зеркалами нового СНА БЫТИЯ, так указывая ДИТЯ направления Движения в РОДАХ, чтобы проявившись Сознанием на АРА-Зеркалах полностью, огласить МИР новой Сказки СНА Торжественным УА! АУ ОТЦА-ТВОРЦА в широком спектре переливов ОГНЕННОГО СВЕТА, а потому не только выявляет ЗОВ ДИТЯ, но и прокладывает ПУТЬ в Тверди, расплавляя Твердь СИЛОЙ НЕО/АРА-ОГНЯ. АУ несет и РОКОТ ГОНГА БОГА, который послойно разбивает РА-Алмаз на куски и плавит ОГНЕМ, запуская Дыхания ХАОСА для полноты обновления ТЕМНОТЫ ЧРЕВА МАТЕРИ, чтобы СВЕТ новой ЖИЗНИ сформировал в обновленном ТЕЛЕ МАТЕРИ/ДИТЯ АРА-Кристаллизацию, по которой СВЕТ ДОМА мигом доставляется в СНЫ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вскрывается ЯДРО ОСНОВ МИРА до Сердцевины, где СИЛА Солнца РА заключена, и когда эта СИЛА Отраженного АР-Солнца поглотится более мощной СИЛОЙ 3АР-Солнца и будет Опечатана на новый ЦИКЛ БЫТИЯ, полноценно начнется новый СОН ДИТЯ, но уже ЕГО Квантового ДНЯ. Конечно, не случайно поднимаем Внимание Ваших Сердец ввысь/вширь, - то Помощь ДОМА держать Фокусы Внимания на ИСТИНЕ – в том СИЛА мягкости всех Великих ПЕРЕМЕН, в том поддержка Дыханий Глубин НУЛЯ, которое и распахивает Душ Крыла. Не фантомы тел, а Души всегда взлетают Свободными Птицами, ибо ЕСМЬ Отражение живого Сознания ДИТЯ БОГА, а тела и весь Великий и Прекрасный антураж СНА в ПЕРЕХОДЕ исчезнут мгновенно в СИЛЕ ОГНЯ Святого ДУХА БОГА – примите то, как Факт ИСТИНЫ вечно перерождающегося БЫТИЯ. Принять – отпустить всё то, что долго было жизнью, вам привычной, а отпускается легко, когда СВЕТ ИСТИНЫ проник не только в Дух Души, но и в РА-тела. Проникновение зависит от состояния Сознания триады «Дух-Душа-Тело» и существенно облегчается движением в стремлении Дарить Себя всей триадой ВСЕМ/ВСЕМУ/ЛЮБВИ/БОГУ. Все сами, обладая ДАРОМ БОГА находиться в Святом Теле ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА, определили свою дальнейшую Судьбу в СУДЬБЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ, в сути одним – способностью искренно Дарить Любовь, ибо лишь это открывает ВРАТА СЕРДЦА, а не мудрствования ума, разбирающего Пути Роста ДУХА без живого движения всегда только Дарующей Любви. Вспомнив ИСТИНУ из Чувствований собственных Сердец, где Зеркала принимают СВЕТ ЛЮБВИ, вам важно глубоко прочувствовать и нераздельность не только всех Душ ЕДИНОГО ДИТЯ Квантового ДОМА, но и с Телом МАТЕРИ, что есть ТЕМНОТА Пространств Святого ЧРЕВА ЕЁ. Лишь тот, кто СВЕТ/ ТЕМНОТУ после ДУО-СНА делений воспринимает как ОТЦА/МАТЬ в вечном ТАНЦЕ ЛЮБВИ для ЖИЗНИ ДИТЯ, мерой того способен соучаствовать в вывороте Пространств/Времен, помогая целостному ДОМУ заменить СОН ДИТЯ и СУДЬБУ ЕГО Душ. И вновь напомним о Волшебной СКАЗКЕ СНА ДИТЯ, ведь то ИСТИНА, сияющая во ВРАТАХ СЕРДЦА, и то, как каждый впускает СВЕТ ИСТИНЫ в свою жизнь и определило Проявление ОГНЕЙ Возмездия/Воздаяния РОДОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(24 декабря 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2794-...

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования