Это воплощение является кульминацией…Тобиас через Джеффри Хоппе

Это воплощение очень очень особенное.

… Давайте поговорим на момент об нынешних ваших воплощениях. Это воплощение не просто другое воплощение. Это не подобно любому другому воплощению, которое вы когда-либо имели.  

Вы выбрали это воплощение, этот период времени… как в терминах земного времени, так также и пространства или энергии вашей собственной эволюции… вы выбрали это стать воплощением вознесения. Быть воплощением осознания, что это такое пройти через целый процесс становления человеком и затем преобразования из бытия просто человеком в божественного человека-ангела.

Это воплощение не просто о получении опыта.

Это воплощение об объединении и отпускании всех других энергий из прошедших воплощений, которые вы когда-либо имели. Прояснение, как бы вы это назвали. Отпускание. Позволение уйти. Это воплощение очень особенное, потому что это время, которое вы выбрали, чтобы продвинуться на следующий уровень. Оно происходит быстрее, чем любое другое воплощение, которое вы когда либо испытывали.

Фактически, вы более осознанны в этом воплощении, чем в любом воплощении, которые вы когда либо испытывали. Иногда существует тенденция возвращаться назад и думать, что древние цивилизации или общества имели ответы. Но если они имели, почему вы все еще здесь? Они были частью прогресса, эволюции вашей души, но это воплощение другое.

Мы говорим это вам, потому что с ним надо обращаться с большим благоговением. С Вами надо обращаться с большим благоговением и уважением и восхищением. Это воплощение является кульминацией всех других воплощений, которые вы только жили.

Для многих из вас здесь, по вашему собственному выбору, это будет последним воплощением на Земле, которое вы только жили. Оно очень особенное. Это воплощение, в котором вы позволите уйти блокированным или запертым энергиям прошлых воплощений. Как мы всегда говорим вам, будущее - это исцеленное прошлое, так как в этом воплощении вы исцеляете или отпускаете так много из прошлого.

Это воплощение драгоценно.

Вы провели сотни и тысячи других жизней, чтобы прийти сюда. Это не является воплощением, которое вы бы хотели растратить. Это не воплощение, чтобы взять хоть небольшую часть – как бы сказать … некоторые из вас берут воплощение и говорят «Но если это воплощение не сработает, я просто возьму другое».

И это правда, но Шаумбра, вы достигли, чтобы это воплощение стало особенным. Это воплощение, в котором у вас есть ясность. Это воплощение, в котором вы переступаете границы стольких многих человеческих наслоений.

Это воплощение священно и благословенно.

Очень особенное. Это воплощение, в котором вы согласились вернуться вместе и быть вместе – встретиться с – другой Шаумброй… находятся ли они в вашей местности, соединяетесь ли вы с ними через интернет, отправляетесь ли вы в другие места, чтобы встретить их… время воссоединения обратно всех энергий Шаумбры.

Это также воплощение, которое вы выбрали, чтобы не только иметь ваше собственное обучение, но также вы выбрали быть учителями других. Это написано прямо на вершине желаний этого воплощения – быть учителями.

Ясно, что учитель должен пройти сам через процесс обучения. Вы дали это себе, между прочим. Вы сказали «Прежде чем я выйду стану учить этому, я хочу испытать это на себе. Я хочу испытать, на что похоже это воплощенное вознесение.» Другими словами, быть в физическом теле и пройти через полное вознесение, что означает также отсоединение.

Вы сказали, что вы хотели идти сами через опыт и иметь глубокое сострадание и сочувствие , даже думали, что вы сможете вероятно пропустить некоторые из шагов. Вы вероятно могли бы. Вы хотели сострадания и сочувствия, так, чтобы когда вы работали с другими, это не было бы просто словами. Вы помнили, что это такое проходить через каждый шаг. Мы проделывали это вместе в течение шести лет, каждый из шагов.

Так одна из вещей, которая является очень особенной в этом воплощении,- это обучение. Обучение новым путем, конечно. Не просто стоя перед группой и введением их в ментальный процесс, но обучение примером. Обучение через взятие своей жизни и делания того, что вы выбираете делать с ней. Что за прекрасный пример – делать то, что вы выберете со своей жизнью.

Это обучение!

Мы сказали Шамбре во всем мире, что рано или поздно вы оставите свои работы, на которых вы наняты другими людьми или корпорациями. Вы отсоединитесь от всего этого. Что за замечательный пример показать кому-нибудь: вы не обязаны работать для кого-то еще, вы просто должны для себя. Делайте то, что вы выбираете делать.

Вы можете сломать некоторые паттерны работы определенное количество часов, хождения на определенное количество собраний, выполнения определенных рутинных или мирских задач. Вы можете это сломать.

Это не всегда просто сделать, потому что это большое удобство и безопасность остаться на этих работах. По крайней мере, вы знаете, что ожидать каждый день. Когда вы ломаете это, вы в неизвестном, но также в истинной радости. Это также то, где вы являетесь истинным примером, учителем для других.

Вы являетесь учителем, когда вы живете по примеру.

Создаете вещи, которые, как вы чувствуете в своем сердце, вы желаете сотворить, где вы не впадаете в старые ловушки и ограничения старых наслоений сознания, где вы ломаете все это. Для себя, конечно. Не для кого-либо еще, но для себя. Вы являетесь учителем, когда вы ведете через эти примеры.

Не через произнесение модных эзотерических слов – чтобы впечатлить других своим знанием других сфер. Так как, в некотором смысле, эти слова проходят прямо сквозь них или застревают в их головах. Самая большая вещь, которой вы возможно можете научить их, это на примере своей жизни - что вы делаете на Земле сейчас, чтобы сотворить то, что вы выбираете.

Это воплощение очень важно особенно для тех из вас, кто собирается уйти на Новую Землю.

Что вы проясните здесь и что вы поймете здесь, будет иметь такое воздействие и такое значение затем, на то, что вы будете делать на Новой Земле. Некоторые из вас собираются стать учителями в классах Новой Земли, учить этих ангельских сущностей, которые не были прежде на Земле – никогда не были воплощены в физическую материю – учить их, что это такое. Помогать им понять, прежде чем они попадут сюда.

Некоторые из вас пойдут на Новую Землю, вы будете работать с новыми энергиями, помогая понять, чем они действительно являются, что они означают, как они могут быть применены на старой Земле – если люди имеют к этому интерес.

Некоторые из вас пойдут на Новую Землю на некоторое время и затем выберут пойти за пределы в то, что мы называем Третьим Кругом. Это сфера, которую очень трудно описать, потому что там, куда вы идете, будучи богом для тренировки в полного Бога, полноправного. Полноправного. Это трудно даже представить, потому что это так обширно. Некоторые из вас пойдут туда после этого воплощения.

То, что мы говорим, является очень важным.

Мы не говорим, чтобы стать серьезными по этому поводу, потому что серьезность имеет тенденцию подавлять энергии. Это прекрасно оставаться в свете и постоянных развивающихся движущихся энергиях. Но некоторые из вас пришли к точке, где вы сказали «Это не сработало. Я попробую в следующий раз». Вы можете быть 20-летним, думающим так.

Некоторые из вас, 80-летние, слушающие это, думающие так. Думающие, что «Я прошел часть пути туда, но не весь путь».

Мы попросим вас пересмотреть это. Мы спросим вас, что вы действительно изучили за время этого воплощения о себе.

О себе. Не имеет значения, сколь много вы имеете, какой большой дом вы имеете и сколько машин вы имеете. Это побочное. Прекрасное побочное, но побочное. Это больше о том, что вы изучили в этом воплощении и как вы выросли. Как вы пришли к новому пониманию о себе и духе, о своем пути, о том, куда вы выберете пойти дальше.

Это воплощение очень драгоценное.

Оно имеет свой собственный резонанс, свою собственную индивидуальность. Оно имеет свою собственную священную энергию, которая базируется на других воплощениях, но эти энергии были отпущены. Вы видите, в типичном воплощении человека, это воплощение относительно независимо. Это само по себе, поддерживающее только себя.

Если вы возьмете отдельное воплощение, возможно 500 лет назад, этот аспект вашей истории был просто попыткой выразить что-то внутри этой истории. И вы могли бы сказать, что вы, как Сверхдушевная сущность, позволили себе делать это. Но то воплощение было большей частью для того воплощения, касалось частичной истории.

Это воплощение другое.

Вместо бытия внутри себя и просто единичной историей, это воплощение стало собиранием, интегрированием всех историй, вы видите. Это почти подобно, как будто вы в этом воплощении находитесь в центре. Все другие воплощения, которые вы провели, теперь становятся частью этого. Они все собираются вместе через вас в этом воплощении.

Вот почему мы говорим: когда вы отпускаете эти энергии, они вплывают к вам обратно. Вы отпускаете их, вы позволяете энергиям этих историй уйти, так энергии могут циркулировать и возвращаться, и опять служить вам. Но это время без ограничений истории. Это воплощение является кульминацией.

Это окончание курса - вы видите - себя.

Относитесь к нему с большим сочувствием и любовью, и уважением за то, что это есть. Это не подобно любому другому воплощению. Это не просто другое воплощение. Это Воплощение, Шамбра. Это оно, прямо сейчас. Воплощение для вас.

Тобиас

http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=6&p=140985&sid=89ca586...

Представления: 762

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования