Мы встречаем год земляной свиньи.

Примерно такой:))

Но , как я узнал только сегодня:

Наступающий 2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю.

Примерно такой:))

Земля и небо объединились :)))

Всех с наступающим!

Представления: 861

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 31, 2018 в 2:51pm

2019 год Дракона или Крылатого Льва,,,,,,Год носителя Мира  и прощения как его основы,,,,с чем хочу всех и поздравить,,,,,

Комментарий от: лада, Декабрь 31, 2018 в 11:41am

LANA,  БЛАГОДАРЮ !!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2018 в 4:11am

Благодарю, Александр, за блог!

Related image

Комментарий от: Lana, Декабрь 31, 2018 в 1:55am

  Всех с наступающим, хороших перемен НАМ в Новом Году!!!)))

Комментарий от: Lana, Декабрь 31, 2018 в 1:53am

       Вот нашла на просторах интернета, как раз в тему)))))::::

""""Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Что хочу  ем, что хочу пью,
И что хочу, то надеваю.

Какой простите Год «Свиньи»?!
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих понахватали.

Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей- Богу люди, не шучу!

Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям!
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.

Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.

Как шут их Санта в колпаке,
В своей кургузой обдергайке.
В американском босяке,
Я вижу только попрошайку.

И взять наш Дедушка Мороз,
А рядом с ним, какая внучка!
Их Санта (если их сравнить),- побитый пёс,
И просто жучка.

Я как представлю россиян,
Мне даже страшно аж подумать,
Поднявшись дружно за столами,
Под бой Курантов будут хрюкать.

И чтобы в праздник избежать,
Меж нами недоразумений,
Хочу друзья вам всем сказать:
Прошу свиней не присылать,
Мне  Новогодних поздравлений.

По славянскому календарю символ 2019 г. парящий орёл,-- олицетворение солнечного божества. Орел по старославянски - свет. Грядут большие перемены. А год свиньи пусть празднуют китайцы!"""

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
14 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования