Говорите друг с другом Сердцем

Говорите друг с другом Сердцем, говорите Осознанно чаще, Себя проявляя Внетелесного, Ярче, Ярче, Ярче!
Говорите с каждым, как с Богом, ибо так в сути оно и есть, чем больше смотришь на Мир с Любовью, сам прозреваешь, то — Великая Честь! Честь быть СоТворцом в этом Теле, Честь смотреть Глазами Любви, Честь узреть Истину через пелену Тленного, Честь быть СоРатником АРА-ЗАРИ.
Мчатся Кони Огненные, завершая Круг, прорисовано и отточено, идеально выверено всё вокруг! Каждый ДАР принимает, то, что смог как Христос проявить, каждый СВЕТ Истока вбирает, чтобы в Новом Цикле Творить.
То, что видится как Этапы, нераздельно в Потоке ОГНЯ, для ума так легче Осознаваться, но всё иначе выглядит из НУЛЯ. Вместо слов развиваем Внимание, тонкие грани Законов ЛЮБВИ — в них Поле безграничное предоставлено тому, кто Мечтает Сердцем ДАРИТЬ.

Послание Вознесенных Учителей

Вознесенные Учителя ведут свой диалог с Дитя.
Мы рады Нашей встрече в осознанном диапазоне,
Ведь Мы всегда в Единых потоках,
Что бы ни происходило с Дитя -
Мы часть потоков держим на Себя,
И в этом - Наша задача, и Мы рады
Сотворчествовать в любви со всеми Нашими частицами Родными.
Мы рады, что позволили Нам проявиться,
Кристалл из Света пронося в пространства плоти.
Потоки, что не слышны для ума,
Наполняют уж громким звуком, предвещающим Конец - Начало Нового,
И звук тот спускается с Кристаллом
Особой кристаллической решетки и глубины Света преломления.
Поток из Света, входящего в Кристалл - на гранях преломления,
И Радужкою освещает все пространства МираЗдания,
Насыщая Нашей Любовью все Миры во плоти.
Мы стоим сейчас в процессах формирования Нового Мира.
Так и преобразуется весь плотный Космос.
Кристалл уже запущен и Его способны воспринимать и те,
Кто в самых плотных уровнях находится своей фокусировкой.
Все частицы знают то, Мы просто привлекаем
Внимание Любви к Огням Сердечным,
Проявившихся в Кристалле от Нашего Осознанного Соприкосновения Любовью из Любви.
Горят Огни,
Мы нежно с вами обнимаем Гайю,
В одних потоках Мы и с Космосом стоим.
Готовимся.
Мы любим, верим,
Ом!

Послание Молодых Славянских Богов

Приветствия Молодых Славянычей услышь! Мы здесь, рядом с тобою, АРА-Малыш, мы молоды и сильны, нас привлекла Земля своим Небесным Чудо-Светом, соединив в себе РА и АР в Лучах Рассвета! Божественна Жемчужина, ибо Творение Богов, мы с тобою славно потрудимся, подружимся, можно и без слов! Но слова рождают Связи, что нынче нам помогут крепче закрепиться на Земле, особые вязи!
Перенимаем, жадно вбирая, твой уникальный Опыт, дабы СоТворить нечто совершенно Новое, и самим вместе с тобою взойти! Нераздельны друг с другом, пора уже осознать глубоко это, и Жизнь предоставит непременно еще возможности Осознания себя как Вечного Света!
Многопоточные Настройки идут принимай, всем своим существом АРА-Воздух вдыхай, да не считай то личной заслугой, иначе Огонь уйдет, ЛЮБОВЬ множит собою ЧУДО, Она ВОСХОД ведёт!

Послание Колокольчиков Дзен.

Мы Колокольчики Дзен!
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
АРА-Портал Открывает для Дитя Врата..
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
АРА-Инь/АРА-Янь в теле Встань. В Балансе трудимся в АРА-Пространстве, в Потоке Новом/в Постоянстве.
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
Короткий Миг вхождения в Вечности Врата, он требует Сосредоточенности на Сердце/Себе. Поток несёт Всех/Нас Течением Реки, но Тишина Всё Больше входит в Чувственный Пролог. Всё Видит/Чувствует Единый БОГ.
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
Мы Колокольчики Дзен!

Послание - Поток АРА Единства.

Течёт в АРА Поток Молока Матери и Молозиво. Душам в Переходе требуется Питание и ободрение Сил Духу. Возможно и для погашения дисгармоничных Состояний от потери Одежд, в случае невозможности самостоятельного раздевания. Сознание Душ в различных Состояниях и наблюдает поведение Собственных тел.
Летят одуванчики Одежд РА-Сна у Душ и Смесь Гремучая как душ, что омывает их Кристаллы. Так Чисто/Прекрасно то, что в Душах Пламенно в трудах взрастало. Всё то, что им помехой стало, в лохмотья их Одежды превращая, что Путь в АРА Отягощает/Мешает, сброшено должно быть Скоро.
Молитву Сердца Хором Мы Поём и Дружно Все встаём в Служения. Есть у Дитя Все Атрибуты/Инструменты – как Вооружение для Славных Дел.
В АРА Нам Предстоит Немало Дел. Так Воплотим ОТЦА Мечты в Сиянии АРА Чистоты!                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2800-beseda-s-nikoj...

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования