Представления: 490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 8, 2019 в 6:52am

Авалон, благодарю за поздравления и через прекрасное видео и стихи!

...

Картинки по запроÑу фото Ñ Ñ€Ð¾Ð¶Ð´ÐµÑтвом хриÑтовым 2019

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 7, 2019 в 8:56am

Related image

...

Лаура!

Благодарю за песню, очень понравилась!

Image result for фото хриÑÑ‚Ð¾Ñ‚Ñ Ð¸ бабочка в руках

Комментарий от: Laura, Январь 7, 2019 в 2:21am

Песнопение к празднику и к буднему дню

https://www.youtube.com/watch?v=gDVW24dts2Y

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2019 в 8:56pm

Image result for фото магиÑтрали нового Ñ‚Ñ‹ÑÑÑ‡ÐµÐ»ÐµÑ‚Ð¸Ñ Ð² рождеÑтво хриÑтово

Рождество — святая удивительная ночь,
В которую мы славим избранную Богом Деву,
Благословенную нам всем помочь,
Спасти греховность душ и наше тело.

Рождение Христа ознаменовано звездою,
Влекущей нас в волшебный добрый путь,
Наполненный любовью, честью и судьбою,
Которую никак не обмануть.


Из инета

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2019 в 8:49pm

В  этот праздничный вечер  предлагаю материал из инета:

МАГИСТРАЛИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Фокусируйтесь главным образом на качестве транслируемой вами информации, а не на действиях «внешних» структур.

Не «изобретайте заново колесо».

Используйте дары и таланты друг друга, которые в соединении создадут могучую целостность Единства. Будьте открыты к сотрудничеству, отбросив идею соперничества, ведущего лишь к разделению и раздорам. Сотрудничество - опора Единства!

Проверяйте любые линии руководства, предлагаемые вам, на их созвучие с голосом сердца. Принимайте приглашения своего Внутреннего Учителя посещать «классы» на Внутреннем Плане, путем медитации и созерцания того, что вы истинно ЕСТЬ.

Будьте безграничны в своем мышлении - качественная ментальность создаст для вас более качественную жизнь.

Дайте волю воображению, памятуя о том, что оно - Божий Дар, соединяющий нас с безбрежными мирами Духа.

Поддерживайте четкое видение и делитесь им с теми, кто искренне просит об этом.

Вы проходите групповую инициацию, поэтому каждому следует мотивироваться исключительно радостью своего сердца и все более полным распознанием того, что является общим видением группы.

Обратите внимание на тех, кто может помочь физическому проявлению вашего видения, потому что у каждого есть роль в данной пьесе и дар, который он желает предложить на общее благо.

Будьте предельно осознаны относительно силы языка и точно используйте «ключевые слова». Позитивное выражение парадигмы Единства в вашем лексиконе поможет вам достичь желаемого результата. Стремитесь привести все свои взаимосвязи к предельно возможному совершенству, чтобы освободиться от кармических долгов и постоянно испытывать радость от общения с другими.

Делайте, что говорите - будьте живым доказательством своих слов!

Щедро делитесь с друзьями информацией, временем и всем, что у вас в избытке.

Вносите в общую кассу определенный вами процент своих доходов. Помните, что вам не принадлежат «авторские права» на послания Вселенского Разума!

Будьте гибкими и текучими, расширяйте себя к восприятию вечной юности БЫТИЯ в каждый момент. Изберите тот способ интерпретации происходящего в своей жизни, который поможет вам сохранять могущество и неизбывную радость! Настраивайтесь на Жизнь, избавляясь от неуверенности, и ПРОИЗРАСТАЙТЕ!

Вознесенные Мастера, «Сладостная Революция»

Джасмухин.

Image result for фото магиÑтрали нового Ñ‚Ñ‹ÑÑÑ‡ÐµÐ»ÐµÑ‚Ð¸Ñ Ð² рождеÑтво хриÑтово

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2019 в 8:35pm

Дух нуждается в питании точно также, как тело испытывает необходимость в поступлении питательных веществ для продолжения жизни. Жизнь каджого живого организма претерпевает стадии-рождение, рост, старение, смерть, тем не менее в новых энергетических вневременных, то есть сущностных проживаниях, когда восстановлена Сила через Я Есмь, тело начинает совершенно иные процессы, которые названы вознесением. Вознестись можно в духе или через световое тело, а оно формируется через вспоможение, которое исходит из составных материальности, что за пределами знаемого в цепочке-рождение-смерть. Выйти за пределы знаемого можно одним способом - игнорировать работу ума, который свои цепочки слагает ежесекундно через внутренний диалог. То есть избавление от внутреннего диалога - есть первый шаг к вхождению во вневременную последовательность событий.

Когда время исчезает человек проживает иную реальность, не иллюзорную, а истинно сужденную - ту, что высшим светом освещена и дана духом свтым или светлым для становления нового тела - светового.

В таком переходном этапе вознесения питание начинается из основ так называемого правильного, а вскоре переходит на всё более свежую и высокочастотную пищу, что способствует реорганизации прежнего тела в новое. Тело становится наполненным высокой частотой  и входит в возрождение с новым режимом проживания  клеток, они трансформируются в  кластеры света-любви (Кластер (англ. cluster - скопление, кисть, рой) - объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.)

Тело физическое начинает словно плавиться (прожигается кармическая составляющая через осознание всего, что есть), превращая его частицы в нечто новое - тонко-материальное сущее, что состоит из клеток более высокой частоты, которое способно к саморегуляции. а значит к перепрограммированию на процессы проживания вне цепочки привычных человеческих мыслей о начале-конце. Это выход из дуального мышления. Запись из дневника.

Image result for фото тело и ÑаморегулÑциÑ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования