СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Я прошу вас очень серьезно отнестись к моему сегодняшнему посланию, поскольку оно касается тех людей, которые уже встали на путь Вознесения и чьи Души именно для этого и воплотились сейчас на Земле.

Конечно, рептилоиды прекрасно знают о происходящих на планете изменениях, и они видят, что довольно большая часть пробудившегося человечества выходит из-под их контроля, и непросто выходит, но и ведет за собой остальных.

Когда они поняли, что остановить этот духовный подъем чистых и возвышенных человеческих душ уже невозможно, они решили применить свой обычный прием – возглавить этот процесс.

И это у них почти получилось.

Рептилоиды начали внедрять своих ставленников в уже существующие и создавать свои так называемые «духовные» движения, организации, эзотерические группы, сайты, порталы и прочее, чтобы увести людей с истинного пути.

И сейчас я перечислю вам те признаки, по которым вы сможете определить, что во главе движений, якобы ведущих к Вознесению, стоят именно рептилоиды.

Первое. Создание обществ, движений, партий, группировок – словом, любых массовых организаций.

Именно это является одним из главных атрибутов дуального мира.

Рептилоиды прекрасно знают: чтобы держать под контролем сознание людей, нужно объединять их в сообщества, где им будет легко отслеживать процесс и направлять его в нужное им русло.

Второе. Авторитарность руководителей движения.

Рептилоид, возглавляющий такое движение, требует от своих «подчиненных» строгой дисциплины и исполнения всех его инструкций и приказов.

Третье. Иерархичность.

Живущие по определенным программам и в соответствии со строгой иерархией, рептилоиды просто не мыслят себе другого существования.

Поэтому в своих «движениях» они устанавливают четкую иерархию, назначая руководителей крупных и мелких подразделений и требуя их безоговорочного подчинения.

Четвертое. Принцип «разделяй и властвуй».

Этот основополагающий принцип рептилоидов порождает в созданных ими движениях самые низкие человеческие эмоции: зависть, ревность, обиду, гордыню, ущемленное самолюбие, то есть создает ту атмосферу, в которой уже не остается места духовности, ради которой якобы и создавались эти движения.

Пятое. Культ личности.

Глава этого движения становится для всех остальных его членов идолом, непререкаемым авторитетом, кумиром, чье слово воспринимается всеми  рядовыми представителями организации как истина в последней инстанции.

Хитрость и изворотливость рептилоидов позволяет им находить слабые места — болевые точки каждого человека.

И затем, умело на них «нажимая» — то нежно и проникновенно, а то властно и пугающе, они умеют добиваться от людей полного себе подчинения.

Шестое. Национализм.

Они активно провозглашают преимущество одной нации над другой, что уже порождает разделение и нарушает один из главных Законов Вселенной.

Седьмое. Двуличие.

В зависимости от ситуации и от того, с кем они разговаривают, то есть от того, на какой социальной либо иерархической ступени находится тот или иной человек, манера поведения рептилоидов меняется.

Благодаря тому, что рептилоиды взяли под свой контроль и духовную сторону человеческой жизни, им удалось заманить в свои ловушки сотни тысяч чистых человеческих душ, уже вставших на путь Вознесения.

Прикрываясь красивыми словами о духовности, об избранности участников движения, они на самом деле уводят людей все в ту же дуальность, поскольку ни о какой свободной воле здесь речь не идет, и сознание людей полностью подчинено руководителю этого движения.

Но самое печальное заключается в том, что, как правило, рептилоиды прикрываются моим именем и именами Высших Сил Вселенной, от которых якобы получают они свои послания.

Именно это является их основным козырем и инструментом подавления личности человека.

Поэтому прошу вас, родные мои, будьте бдительны: не оступитесь в последний момент, не дайте увести вас с истинного пути, ведущего к Вознесению!

Не поддавайтесь на уловки рептилоидов!

Слушайте ТОЛЬКО свою Душу, которая никогда вас не обманет!

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2018 г.

Сайт "Возрождение" 

Представления: 482

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 7, 2019 в 9:18pm

Благодарю сердечно за  каждое послание.  Это поистине ВАЖНЕЙШЕЕ.   Оно взывает к умению Различить.

Это умение не приобретается практикой. Это не мышцы, которые можно накачать за месяц, если всё время проводить занимаясь этим.  Это не область физическая. Это умение, как  умение любить относиться к   высоко тренированному чувству. Злоба и злость не могут сразу, за месяц, превратиться в любовь.  Я уверена, что доброта - это врождённое чувство, как и другие высокие чувства. Такова и способность различать высокое и низкое. Глазами мы делаем это мгновенно.  Различие чувств и ментальных уровней - требует направленного внимания многих жизней.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования