СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ…)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим довольно болезненную для многих из вас тему, и мне хочется, чтобы вы читали это послание с открытым сердцем и чистой Душой, с полным приятием того, что каждое живое существо на Земле имеет право на существование.

Речь пойдет о людях, которые вдруг осознали, что среди их родных и близких оказались рептилоиды.

Особенно болезненным это может стать для тех, кто понял, что к этой категории относятся его муж, жена или ребенок.

И таких людей среди вас довольно много, поскольку именно к вам – древним, чистым, возвышенным Душам — они и притягивались.

Свои предыдущие послания на эту тему я диктовал не для того, чтобы вас напугать или вызвать чувство неприязни к рептилоидам, а для того, чтобы вы увидели реальную картину, существующую сейчас на Земле, и научились правильно себя вести.

Сразу оговорюсь, что высшая каста рептилоидов держится особняком и встретить их в обычной жизни практически невозможно.

Рептилоиды, которые могут оказаться рядом с вами, — это так называемый «рядовой состав», который сам является жертвой, поскольку их сознанием управляют «сверху» и они действуют по определенным программам того уровня, на котором находятся.

Как правило, в обычной жизни это очень добропорядочные, законопослушные, любящие свою семью «люди», но очень практичные и закрытые для любых духовных знаний.

И, конечно, в спутники жизни они выбрали вас неслучайно: подчиняясь заложенной в их сознание программе, они должны были постоянно «спускать вас с небес на землю», что они и делали на протяжении всей вашей совместной жизни, пытаясь направлять ваши мысли и действия исключительно в материальное – практическое – русло.

Но попробуйте посмотреть на это с другой стороны: какими сильными, смелыми, мудрыми и любящими должны быть ваши Души, если они выбрали столь трудный путь – совместную жизнь с рептилоидом!

Преодолеть такое препятствие на пути к Свету дано далеко не каждому, но у тех, кто читает сейчас мое послание, это получилось.

И теперь, когда вы знаете, насколько сложно устроен мир и насколько плотно «заполнена в нем каждая ниша», вы не должны озлобиться на вашего спутника жизни и начать его обвинять в том, в чем он не виноват.

Наоборот, вам следует отнестись к нему с сочувствием и пониманием того, что он «не может прыгнуть выше своей головы», поскольку его собственное сознание ему не принадлежит.

Но, с другой стороны, вы не можете позволить и рептилоиду управлять вашим сознанием. Вам нужно продолжать идти тем путем, который выбрала ваша Душа, не отдавая ее в рабство кому бы то ни было.

И если ваша совместная жизнь устраивает вас обоих, то нужно просто поддерживать свой очаг, осторожно обходя острые углы и разногласия во взглядах на жизнь.

Иными словами, вам придется «уйти в подполье», не отдавая на откуп рептилоидам свой внутренний мир, не позволяя им критиковать то, что для вас свято.

И пусть ваша супруга или супруг-рептилоид продолжает заниматься практическими делами семьи, что им близко и понятно, а вы будьте благодарны им за то, что таким образом они высвобождают вам время для вашей духовной жизни.

Постарайтесь найти баланс в ваших отношениях, создать в семье такую атмосферу, чтобы каждый из ее членов мог заниматься тем, что ему интересно, но при этом уважать и интересы других.

Я надеюсь, родные мои, на вашу мудрость, терпение и Любовь, которые помогут вам в любой ситуации найти правильное решение на высшее благо всех.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2018 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dvukh-mirov-esli-drug-okazals... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 9, 2019 в 8:43pm

Опыт жизни говорит, что это ТАК.  Вижу чётко различие между людьми именно в отношении ЧИСТОТЫ сознания. Грязная вода, - так я это называю.  Но вода - есть вода. У грязной воды есть потенция стать чистой, если есть возможность смешивания её с чистой водой.  Потому, наблюдая за родными, которые никогда не испытывают желания к общению с вами, не стремитесь и вы к общению с ними на любые интересные и важные для вас темы. Это как в той песне: рождённый ползать - летать не может.  Но  у него есть своя Естьность. Просто ВСЕ нужны и Все важны. У Бога нет ошибок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Три девятки Турции: почему конфликт на Украине завершится в Стамбуле
"Информация к Размышлению..."
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования