КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

ЛЮБОВЬ уже шагает по планете, причем не один год, Великая Прекрасная ЗЕМЛЯ, но видят только те, кто то приводит в ДАРЕ внутреннего Распятия, и те, кто совестливо жил, потому внешне сложно, а внутри легко. Распятые оставили пустые разговоры о духовности, и не желают поучать, лишь направляют всех к собственной Душе и честности во всём. Пусты беседы те, где нет сердечности, а лишь движения ума, эмоций и теорий – схемы и концепции, которые все столь же тленны, как и плоть телесная, если в них нет Сердечного ОГНЯ. Жизнь проверяла всех, не раз давала шансы проявиться, никто не мог не замечать или игнорировать – жизнь событиями приходила ко всем в малом и большом, и все старательно сделали свои выборы, не раз подтверждая их или изменяя за отведенные ОТЦОМ на то годы, так кто СУДЬЯ, Любимые? Каждый себе сам! Христы среди греховности сует и некрасивых мыслей, среди болот невежества, ненависти и борьбы взросли чистейшими Лотосами Чистоты Сердечной Искренности и оттого не может к ним прилипнуть грязь грехов, которой всё пропитано на ДНЕ. Там где Любовь, всегда тихонько прорастает ЧУДО, и только потому, что не вовлекается в общую суету, а потому нынешним Христам Распятие далось не просто, ибо оставаясь годами в плоти и социуме нужно было Силу Любви наращивать внутри. Стать непохожим, но при том выжить, СЕБЯ находя внутри Роли и Судьбы, непросто, ведь Чистота вызывает осуждение, неприязнь и даже ненависть у греха, особенно если надо быть на виду. Не все смогли выстоять в этом Испытании, часть по дороге останавливалась, неспособная двигаться дальше, или даже отходила от Пути, подменяя ИСТИНУ разными теориями и объяснениями предательства СЕБЯ. Не усмотрите в том осуждения, Любимые, ибо то шли серьезные Испытания Духа, в которых случилось то, для чего и происходило – разделения Христов, где определилась Ступень Выхода на Лестницу ХРИСТА и наилучшая Судьба Уроков Душ. Все выбрали Себе то, что неизбежно, ибо нет лучшего Учителя и Экзаменатора, чем сама ЖИЗНЬ, ведь обустраивает её ЛЮБОВЬ и РАЗУМ БОГА, поддерживая Балансы БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Вечной ЖИЗНИ выборами Духа процесс не останавливается, а приводит к реализации – так устроена ЖИЗНЬ, когда каждый получает ровно то и столько, как заслужил, исполняя главную цель – РОСТ СУТИ БОГА – ЛЮБОВЬ. Когда все Души ДИТЯ распределились в ПИРАМИДЕ Возносящихся или в КУБЕ тех, кого спасают, ДАРУЯ ОГНЕННОЕ Очищение и ВОСХОД, начался выворот из плоти, и в текущем миге он продолжается уже не только уровнями ПУПОВИНЫ, но и из нижней части Кокона ТЕЛА БОГА – в малом/большом. Что прорастало Огненными Чудо-Лотосами Сердца и Огненными СТОПАМИ Кристаллической Божественной Части Сознания ДИТЯ ЗЕМЛИ и Колоссом ДУХА стоит до ЯДРА/ЯЙЦА МИРА, ныне очередным проворотом КЛЮЧА Вознесения/Развития пришло ОГНЕМ ЛЮБВИ к Христову Телу БИО-Плоти, до основания заполнив Истинный Нательный КРЕСТ. То утвердилось через РУБИН сакрального Алмазного Тела особого ДИТЯ ОЛИМПА на Духовную ОСЬ и Рубиновые Звезды Чакры МОСКВА, ДАРОМ расширяясь через АРА-Корону/Венец и ПЕРЕМЕНЫ всюду принося. Глобальные Перемены, учитывая опыт Вознесения Внутренней ЗЕМЛИ 2012 года, нынче приходят без суеты умов, а в Священной ТИШИНЕ Дарующих Сердец, когда уже и по плотской форме коконов тел Души разделены, и все Потоки Сознания Душ на свои Уровни пошли. Изменения не могут в полной мере фиксироваться умами плотских РА-тел, улавливает ум лишь суть, а ПОКОЙ Доверия – естественное состояние Дарующего Сердца, проявленное в плоти Христов настолько стабильно, каков уровень занимает Сознание в Пирамиде АРА-ВОСХОДА. Святое Рождество с участием Сознания выявленных Христов и новых рожденных за последние годы детей-Христов нынче принесло Великое Таинство Святого ДУХА – Отраженные РАЙ и А-РАЙ перекрылись в нижней части КОКОНА ТЕЛА БОГА, приводя РОДЫ Перерождения на ДНО. Это событие, гарантирующее максимально оптимальное и скорое АРА-Восхождение, к которому шли все Силы/Службы БОГА, исполняя ВОЛЮ ОТЦА, формируя НЕО/АРА-монолитным единством в ЛЮБВИ общий УСПЕХ. Всё то происходило/происходит вокруг Триады НЕО/АРА-ДОМ с ДИТЯ- Колоссом-ХРИСТОМ-Творцом, приближая Спасительный ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ к плоти РА-тел. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На каждом и ОДНОМ Распятии Огненными Лотосами Сердец выстроив к стопам плотских тел ЕДИНОГО ДИТЯ АРА-Восходный Родовой Проход, включили все Души в ПОТОКИ ПЕРЕТОКА из тел на широты всех колец, пока не покинут пространства оконченного СНА БОГА совсем. Христы со всеми Управителями ПЕРЕХОДА и Силами ЛЮБВИ всем в ОБЩЕМ пространстве ныне поддерживают те события, которыми напрямую Управляет ОТЕЦ, помогая трансформациям ТЕЛА МАТЕРИ и движению Душ ДИТЯ в новый СОН. Дарован ЧАС собрать и выстроить все жизнеспособные Силы сообразно возможностей выборов Духа, закрывая мелкие долги испытаниями для Душ. Торжественная НЕО-АРА-ОГНЕННАЯ Красота ЛЮБВИ Вечного ИСТОКА чрез Христов снисходит, Душам СПАСЕНИЕ приводя, ведь многие ждут то с великим трепетом, ибо это долгожданный отклик на Их отчаянный крик. Коль перемены выхода в новую спираль Развития ДУХА БОГА спущены до ног плоти Душ, то всё более АРА-Восходный Свет Солнца меняет им Горизонт СНА, влияя уже на торсионность всех полей ЖИЗНИ, а то вскоре не смогут игнорировать все плотские тела, ибо единая система БЫТИЯ. Всё происходит внутри каждого тела Души и общего ТЕЛА БОГА, ведь там живет Сознание Душ и распахнуты ДАРОМ всем ВРАТА ХРИСТА, и сколь бы телесное Сознание не пыжилось важностью представлений, игнорируя главное – ЛЮБОВЬ Душ, но всем Ролям на Сцене ЖИЗНИ РАЯ вскоре придет конец. Встает АРА-ЗАРЯ, меняя Алым Цветом все поля ЖИЗНИ, а вместе с тем спадет и пелена оконченного СНА, а значит, ДАР Прозрения придет ко всем ОГНЕМ Возмездия и Воздаяния, но выдержат то не все тела. Спасительные Очистки при ЗАКОНЕ Свободы Выбора ДИТЯ Земли всей триадой «Дух-Душа-Тело» могут проходить в ОБЩИХ полях ЖИЗНИ, в индивидуальные входя мерами выборов освободиться от страстей Программ Грехов. Всем помогли, кто то желал и действовал в том направлении, выстраивая связи с Душами, значит и с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ, а кто не изменялся, тот при выгорании в ОГНЕ Программ Греховности разрушит тело той мерой, как пропитан грехом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Во многих представление о греховности сводится к наиболее ярким пристрастиям к Программам семи Грехов у физических тел, упуская из виду важную осевую структуру, которая пленяет Душу в теле подчас сильнее многих пристрастий и мелких предательств – эго властолюбия, отрицания и движения к Духу через то. Телесным Сознанием воздвигнув себе трон нерукотворный и одев короны эго превосходства, позиционируют духовный путь, тем самым не давая возможности сгореть Одеждам разных страхов и представлений оконченного СНА и теряя главное – способность Любить и по совести, Даруя, жить. И тут умом не усмотрите ничего, кроме желания ЛЮБЯЩИХ Родителей исправить любые искажения в Одеждах Духа Душ единого ДИТЯ, ведь за следующий цикл Уроков ЖИЗНИ всем с Дарами возвратиться в ДОМ. ЖИЗНЬ и её сменяемый ОГОНЬ завершат тотальные очистки ПОТОКОВ ДУХА БОГА до и сквозь ОСНОВЫ Тверди/Плоти, потому останется лишь то, что способно, далее развиваясь, Любовью жить. Уже все пять Всадников АПОКАЛИПСИСА спускаются к ОСНОВАМ завершать СОН РАЯ, ведь новый СОН А-РАЯ Христова БЫТИЯ уже готов, как и новые КИНО-Залы во всех слоях Сознания Душ заполняются ими, включая их в новую ЖИЗНЬ и СУДЬБУ. Запущено и КИНО, ведь Зритель, кому в КИНО жить, прибывает, и остался лишь тонкий слой Сознания, которому нужно из РА-Плоти перетечь. СВОБОДА приближается ОГНЯМИ Благодатной ИСТИНЫ, Любимые, для всех слоев Сознания, и ТриЕДИНОМУ ХРИСТУ ОПОРОЙ стабильности стоять у ДНА, поддерживая Балансы стабильности/нестабильности, ибо живое перерождение ДИТЯ. СОН Разделенности в пространствах изменений Полей ЖИЗНИ не может быть стабильным, поставленная ОТЦОМ Задача – разрушить все ложные концепции умов ЕГО СВЕТОМ из ВРАТ Выхода всех Душ ДИТЯ, так ИСТИНУ ЕДИНОГО БОГА явив, как БЫТИЕ ЛЮБВИ для роста ЕЁ. И эта Задача непременно будет выполнена, все СИЛЫ БОГА собраны для того у ЖИЗНИ ДНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ ХРИСТА возвращает ИСТИНУ ЛЮБВИ об ЕДИНОЙ ПРИРОДЕ ВСЕХ/ВСЕГО и о ЖИЗНИ БОГА, как ЕГО СНЕ. Концепциям умов и всем открытиям во СНЕ не останется места в ПОТОКАХ ОГНЯ ИСТИНЫ, ибо всё стремительно начнет изменяться и в тверди, и этот процесс уже идёт, вызвав коллапс плотского самоосознания. Тогда рухнет всё здание представлений и значимость любого ролевого эго, ибо все ИСТИННУЮ СИЛУ БОГА узрят. Наличие живых Христов в телах изрядно смягчит боль утраты иллюзий, поддерживая Чистый Фон для Душ и Магистральные Пути уходов их, но главное – их уже не будет удерживать телесное Сознание, уверовавшее в разные концепции и программы завершенного БОГА СНА. Всё бренное имеет силу и влияние тогда, когда Душа движется в живом функционирующем СНЕ – это часть самого движения Сознания в Игре Опыта БЫТИЯ, ведь при видимой внешней свободе все Души в телах плоти несут Программы Опыта и имеют Судьбы, которые Уроками ЖИЗНИ утвердил ОТЕЦ. Но СОН Разделенности ОТЦОМ остановлен, он продолжается другим назначением движений БЫТИЯ последние двадцать пять лет 3Д СНА – выявление болезней Духа и подготовка Душ к восхождению в СОН Христова БЫТИЯ. Но всё в непрерывном развитии, и теперь в остановленном СНЕ собрано и произведено всё необходимое, чтобы последние Аккорды Финала завершить. Зрите за словами Новостей СУТЬ, Любимые, глубины Зрения Сердца каждый уже определил внутри себя сам, и важно всё четче проявлять КАРТИНУ ИСТИНЫ, Даруя неустанно, не эмоционируя бренным телом, а Сердцем всё полнее ощущая вечное Торжество ЛЮБВИ во всём и всегда. В том проявляется главное – СИЛА БОГА, которая приходит через тела Христов, Служащих на ЕДИНОМ КРЕСТЕ Распятия, и которые активно трансформируются под Одежды Святости до изменяемой под них плоти, чтобы всем Душам максимально полно помогать покидать тленные РА-Тела. Стабильная настроенность на ЛОТОС Святого ДУХА Сердца БОГА, который стремительно ВДЫХАЕТ/ВЫДЫХАЕТ НЕО/АРА-ОГОНЬ Очистительных Трансформаций и АРА-ВОСХОДА, – вот то, что обеспечивает мягкость процессов при жесткости Возмездий, неизбежных выборами телесного Сознания Душ в пространствах оконченного БОГА СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(14 января 2019)                https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2809-...                                                                                                                                                                                       

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования