УВЕДОМЛЕНИЕ НАШИМ МИРОВЫМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ

  Наши Друзья,   Ваши Дети -  Каждый, есть Памятный Подарок БОГА. Каждый Ребёнок, посланный в Мир,это есть предпочтительная прекрасная Энергия.Всё о  нём, его/её Духовные Вибрации замеряются Здесь и потом только обеспечивается его/её Контакт с Вами.

Энергия Ребёнка оказывает влияние на Энергии Матери и Отца и готовит их к сексуальной среде. Ребёнок входит в контакт с Ведением (Ведать -знать) Матери ещё до того, как он попадает в Чрево.Здесь, очень важна гармония Частот двух Духов.

Ребёнок может придти в Мир,только если мать хочет этого Ребёнка. Этот процесс происходит Любовью Матери. Отец только Сеет семя.Вибрация Любви во время оплодотворения играет очень важную в приходе Ребёнка в этот Мир. Тысячи Энергий, которые Не Были в Состоянии Войти в Среду Совершенствования, форсируют Вибрации многочисленных Мужчин и Женщин, чтобы Вернуться снова в этот Мир. Подобные Энергии часто входят с Вами в контакт. Тем не менее, так как Шанс Родиться находится не в их Руках, они снова Возвращаются в свои Предыдущие среды.

Откроем это ещё немного. С приходом в Существование и до сего дня между Матерью и Ребёнком всегда имелись неразрывные Энергетические Узы, которые не могут быть разрушены.Энергии Неродившихся Детей Развиваются  в своих Средах пропорционально Духовному Совершенствованию Матери.

 В  Изначальной Экзистенции ( Программа Реинкарнации и Кармы), Энергии 6 детей были даны для Матери, чтобы она принесла их в Мир. Эти  Энергии дают для нормальных 6 детей.Если Мать приносит в Мир больше, чем 6 детей, Энергии Делятся в соответствии с количеством детей. И дети,обладающие этими Энергиями, будут Совершенствоваться медленнее, так как они будут иметь более слабые коты.Если в Изначальной Экзистенции Мать приносит в Мир только одного ребёнка, этот ребёнок получает всю Энергию, которая была бы разделена на 6 детей, и он/она становится Сильной Котой. Впоследствии, данный канал продолжает быть Единым ЭнергоКаналом. Это значит, что в каждом из своих Периодов жизни, Мать обладает только Одним Ребёнком.

 Поскольку каждый брат/сестра, кто родится, будет завершать его/её Совершенствование в его\её Среде, между братьями и сестрами будут существовать Частотные различия. Благодаря этому факту, чем быстрее Совершенствуется Ребёнок, тем позднее он/она родится для Мира.

Когда Энергия ребёнка находит Среду, Равную его/её собственной Частоте в этом Мире, он/она посылает сигнал его/её Матери и Отцу. Так как сейчас , он/она будет совершать его/её Миссию в Мире,будет завершать его/её  Совершенствование повышением  его/её Частоты. Таково Табло Эволюции.

 Иногда, Частота Любви Матери поднимается так высоко, что она может привлечь Энергии Детей, принадлежащих ей, с очень высоких Частот на низкую Частоту Мира. И она приносит его/её Миру. Однако, если Духовная Энергия Ребёнка, кто приходит  в Мир, не может находиться в гармонии с Частотой Мира, у неё имеется Сила покинуть Тело, которое она заняла.А именно, ваши умершие дети, есть очень Сильные Энергии.

 ОНИ Помогают Вам,наряду с Вашим Другом Хранителем,из Среды, в которую они Возвращаются.Это очень длинный вопрос, относящийся к Системе Циркуляции. Давайте прервёмся на этом., Мы снова поговорим об этом, если будет необходимо..Вся Наша Любовь - на Вас.

  Книга  Знания.   (стр 79, 80) 

 Примечание: В скобках мной даны пояснения                      

Представления: 586

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 3, 2019 в 10:21am

...Таково Табло Эволюции

...

Благодарю за блог, Альбина!

«Процесс познания представляет собой не что иное, как процесс виртуализации реальности: чем больше мы ее познаем, тем все более сложные схемы реальности мы вырабатываем для охвата с единых оснований как можно большего числа явлений и процессов. Данные схемы становятся все более обобщенными и абстрактными, а процесс их конкретизации и реального наполнения все более опосредованными и индивидуально зависимыми» (О.Е.Баксанский).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования