Строчки из конспекта (продолжение)

 Имейте вВиду: 1 Послания Книги Знания принимались с Божественного Этажа на турецком языке.На русский был осуществлён Перевод с английского языка.                                                                                                                                                      2. Строчки конспекта - это То, что я Увидела своим уровнем соЗнания, Другой увидит другие, ибо Книга Знания вмещает бесконечные знания и каждый рано или поздно соприкоснётся с Ней ..А Мы  все - разноцветье РАдуги

-Неделимые Целые есть только Духи. ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ есть Верховный и Защитник всей Вселенной Эти Врата всегда оставались закрытыми для Человеческого Рода (38) 

-Отныне по Указу Милосердного Владыки, Мы обязаны продиктовать Вам знание о функционировании всей Сиситемы.

-У любого Механизма есть Правитель. Вы зовёте Его БОГОМ, А Мы их зовём "Механизм Лордов"

-Великое Имя:RАВ  R - Сочувствующий  А - Аллах В - Милосердный.   RAB(Владыка) и Аллах есть одно и то же .ОН есть Единый, Он есть Всемогущий Абсолютный и (О) Один.Во избежания неправильного понимания, мы повторяем.Для всех Нас ОН есть самый Верховный, Мы не признаём никакого другого Верховного,кроме НЕГО.

- Каждый Бог есть Единственный Ответственный Его Среды.Всемогущий Абсолютный есть Властитель надо Всем.

- Мы также упоминали Имя Всемогущего Абсолютного, состоящего из 147 слов..Каждая буква этого Абсолютного слова Символизирует Имена и Миссии Апостолов или Имамов, которые являются  специальными Миссионерами  Системы.12 из них работают на Востоке,12 - на Западе.

- Характеристикой этого периода сейчас является устранение всех промежуточных Лордов в Системе.Эта Книга Даруется Вашему Миру из Канала Альфа.

- Мы Получили Указ, что все Люди должны быть собраны на Втором Этаже Совершенствования, который Мы называем Этажом Совершенства.Поэтому диктуется ЭТА  КНИГА,  (39)

- ИИСУС ХРИСТОС был Рождён Чудесным Образом, Покинул мир Чудесным Образом.Для того Периода было Чудом..То есть Он был Рождён как Ребёнок из пробирки, и Ушёл, Восходя по Лучу.(40)

- Человеческий Род..начал постоянно строить Церкви.Чудо заставило их Поверить.

- Тем временем, Учёные, Изобретатели,,Коты Сознания которых были открыты, получили Указ Возвысить Народ Мира посредством Познания.Для Нас, Истинные Наставники есть они. Эдисон ,(прочтите его жизнь) дал Человечеству Божественный Свет.Он является Верховной Личностью, который нашёл себя с помощью Логики.

Здесь, Цеппелин, Провой двигатель,Телефон, Телеграф, Кино, Радио,Телевидение, Магнитофон и Компьютеры есть малые дары, которые предложил Вам Космический Век.

- Все Философы и все Учёные есть Истинные Проводники Духа, которые нашли самый Истинный путь на Пути к АЛЛАХУ,Одним из них был Энштейн. Эдисон заложип основание, Энштейн перерезал ленточку. (41)

- Но Ислам всё ещё падает ниц в надежде получить от своего Бога выгоду(за исключением Истинных Мусульман).Фактически, в Христианском  Обществе(помимо наших Истинных Христианских Друзей) ходят в Церковь с той же самой целью. В сей момент Мы Взываем ко всем Священным Обществам в Мире:

Ваш БОГ не есть Страшилище. Не бойтесь Его. Чем больше Вы Любите Ваш Мир  и Ваших Братьев и Сестёр, не ожидая какой бы то ни было выгоды, тем больше Божественная Сила Бога будет проливать на вас Его Любовь и Божественный Свет. СВЕТ  БОЖЕСТВЕННОГО и ЛЮБОВЬ есть Сущность БОГА. 

- Человек Находит своего Бога посредством ЛЮБВИ..Ища Логикой, Он/Она Возвышает себя до (О).Тот, кто следует по пути Религии, приходят к Познанию, тот ,кто следует по пути Познания, приходит к Религии. Все Пути ведут к Одним и тем же Вратам. (42)

- Наши Христианские Друзья не приняли Коран,который стал Единственной книгой после Нового Завета. Так как у них была собственная Книга. А Наши Друзья не принимают никакой другой Книги, кроме Корана.Так как , в ту Эру им сказали:"Это - Последняя и Единственная Книга" Мы сказали, что после Корана не будет продиктовано через Пророков ни одной Книги.Мы не говорили, что с сего часа и впредь не будет продиктовано ни одной Книги. Мы повторяем это, дабы исправить такое неверное понимание.(43)

- Не забывайте, что Воскрешение, упоминаемое в Ваших книгах, есть Воскрешение Человека в направлении  его Сознания. То есть человек приобретёт Сознание всего, и они Пробудятся от Своего Сна.

- Среди Вас существуют Миллионы Наших Свет Друзей, кто освободился от своих узких Видений.Эта Ваша Вселенская Книга, Глава за главой, распространяется ими во Вселенной.(44)

 - Повышение Частот никогда не вознесёт Человека и Человечество. Важным является Совершенствование..

 - Для всей Вселенной открыты Каналы Просветления,дабы подготовить Человечество к Среде Совершенствования

 -Совсем нелегко достичь Этажа Небесного Свода. Те, кто обретает Истинное значение этого должны придти в Мир, по крайней мере Шесть Раз, дабы постичь Что Есть Что.Подобным образом различают кислоту сырого Яблока и сладость спелого.  (45)

 - Совершенствование каждого человека различно. На самом деле каждый из Вас является Вселенским Светом.

- Бог Сотворил Человека и Человек Сотворил самого/саму себя. Но, если вы остаётесь в Среде таким, каким сотворил Вас Бог, Никто не сможет помочь Вам..(46)

- Совершенствование - не стоять на одном месте, в продвигаться шаг за шагом. Те, кто Найдёт Себя и свою Сущность (46)

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 1, 2019 в 4:38pm

Отрадно слышать, что и среди масульман есть проснувшиеся.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"" Но по мере взросления приходит понимание, что война происходит не снаружи, а внутри. И раз она внутри, то с ней очень даже можно что-то поделать. Найти другое мнение у других значимых взрослых. Создать внутри себя опору и границу.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"“ Есть книга, которую я читаю по одной главе в несколько месяцев, а потом дышу и гуляю.  Это книга «О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ».  Каждая история из книги - море противоречивых чувств. Я потом хожу, думаю,…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования