Звучание АРА-МАГНИТА набирает Мощь, Стабильность — главная задача текущего момента, продолжаются Проверки для Христов, вести Огонь — значит СтоЯть уверенно и крепко. Невозможно быть «и тут, и там» в плане расшатанности и вовлеченности, устоит только тот Духа ХРАМ, где Целостны Дух-Душа-Тело и извлечены все «корни двойственности». Проще так сказать: многие пытались «усидеть на двух стульях» сразу, и покуда Испытания шли мягко, то вполне реальным казалось, но лишь Волны поднимутся выше, и Лодку раскачают даже слегка, упадут все такие «пытающиеся», и больно ушибутся о пол Корабля. В Любовь не играют, Ею Живут, по-другому Крылья не вырастают, ибо это Великий Труд. АРА Воинство Света выполняет Указ — дать проявиться всем качествам Души, не влияя на Выборы, рассмотреть детально каждую и только после Огонь Духа поддержать — так Возмездие и Воздаяние проживете в телах, сначала узрев себя Истинных, а затем Объятия ДОМа равновесно приняв. По сути Восход — изменение Фокусировок, кого интересовала «песочница», теперь собираются в «школу», теряя все более свой интерес к детским игрушкам и принимая Ответственность, так Жизнь расставляет всех по местам — к чему остались интересы, непременно вернутся доиграть, а кому больше нечего делать в Игре, уже не вернутся назад, притяжения нет.

Ты Великая Русь Я тобою Горжусь.

Ты Великая Русь
Я тобою Горжусь,
Я с тобой обнимусь,
До Небес Поднимусь.

Славим Кресты Златые!
Славим Башни Кремля!
Любим Всем Сердцем
Родная и Великая Русь Тебя.

Ты Велика Полями,
Ты Велика Снегами,
Ты Велика Духом
И АРА-НЕО Звуком.

Славим Кресты Златые!
Славим Башни Кремля!
Любим Всем Сердцем
Родная и Великая Русь Тебя.

У тебя Высоки Горы,
Рек/Морей твоих Узоры
Украшают Землю Пусть,
А Любовь твоя Есть Суть.

Славим Кресты Златые!
Славим Башни Кремля!
Любим Всем Сердцем
Родная и Великая Русь Тебя.

Ты Любви Нашей Суть
Величавая Русь,
Чистота и Закон
Воссияют Здесь Пусть!

Славим Кресты Златые!
Славим Башни Кремля!
Любим Всем Сердцем
Родная и Великая Русь Тебя.

Ты Великая Русь
Я тобою Горжусь,
Я с тобой обнимусь,
До Небес Поднимусь.

Славим Кресты Златые!
Славим Башни Кремля!
Любим Всем Сердцем
Родная и Великая Русь Тебя.

Число-Коды

Два-Одиннадцать-Четыре, Тридцать Пять, Звучу в Эфире,
Ярки Краски от ВОСХОДА в Чуде АРА-Хоровода!
ОМ- Одиннадцать-Пять-Восемь, Сорок Три, шелуху отбросим!
Три-Четыре-Двадцать Пять, АРА-Огненно СИ-ЯТЬ!

Пять-Ноль-Три, Один-Два-Шесть, продолжаем вместе Петь,
Сорок Восемь, Двадцать Пять, Слой весь вскрыт, пора Начать!
Водим, Водим Хороводы, с Песней-Пляской по Земле,
Сей Мотив знаком в Народе, Память Сердца — всё в Тебе!

Ноль-Один-Пять-Три-Два-Восемь, Восемнадцать, Тридцать Шесть,
Пять, Четыре-Тридцать Восемь, СТАН в Огне Златом уж весь!
Сорок Три-Один-Пятнадцать, Двадцать Восемь, Двадцать-Восемнадцать,
Тридцать Три да Тридцать Пять, в Лотосе явилась пресвятая МАТЬ.

Соль-До-Ре, Ми-Ра, Фа-Си, АРА-ОМ, Ноль-Пять Миллионов Три
Закупоренный Сосуд вновь открыт, Очищен, продолжаем Труд,
Скоро Жидкость испарится, АРА-Воздухом в нем заместится,
И засветится внутри весь СОСУД святой Божественной ЛЮБВИ!

Любо-дорого Счастье Всем Дарить.

Колотушечкой Мы колотим,
В Колокольчики Звоним-Звоним.
Любо-дорого Нам для Всех Служить,
Любо-дорого Счастье Всем Дарить.

Лить Свет, Лить,
Радость Всем Дарить.
Лить Огонь, Лить,
Счастье Всем Дарить.

Колотушечкой Мы колотим,
В Колокольчики Звоним-Звоним.
Мы со Дна убираем Дым,
Убираем тлен, Счастье Льём Взамен.

Лить Воду, Лить,
Радость Всем Дарить.
Лить Огонь, Лить,
Счастье Всем Дарить.

Колотушечкой Мы колотим,
Прежний РАЙ обмолотим.
В Колокольчики Звоним-Звоним.
Растворяем тлен и дым.

Лить Воду, Лить,
Радость Всем Дарить.
Лить Огонь, Лить,
Счастье Всем Дарить.

Колотушечкой Мы колотим,
В Колокольчики Звоним-Звоним.
Любо-дорого Нам для Всех Служить,
Любо-дорого Счастье Всем Дарить.

Лить Огонь, Лить,
Радость Всем Дарить.
Лить Огонь, Лить,
Счастье Всем Дарить.

Млечный Путь, Поверхность Вод, Волшебной Палочкой взмахнуть — и АРА-Проворот. Шатер раскинулся священный, в нем Воин Духа свой найдет Удел, Я Здесь, с Тобою говорю, мой Друг, в Любви самозабвенный, нам много предстоит еще здесь важных Сердцу Дел. Актер простится с прежней Ролью, все дружно аплодируют с Любовью, и тут же новый «кастинг» для Творца, трудиться в АРА — Честь и Слава для святого МолодцА! Вы проживаете Финал, а далее опять Начало, но как покинете Тела, уйдет граница Пространственно-Временного Матричного Покрывала, вся Сфера Бога Бытия вновь обнажится для Дитя, и в ней узрите те Красоты, что были глазу не видны, увидите Божественные СОТЫ, и Истинное их содержание и множественные Дары. Без суеты смотри на Мир, что тает, лишь то, что Истину питает, взойдет на Трон АРА-Христа, а остальное сгинет без следа. Мучения у Душ здесь неизбежны, сгореть придется тленным РА-Одеждам, а Новые АРА одеть не каждая готова, и потому Уроки по максимуму в оставшееся время все проходят, чтоб Силушку взрастить перед Восходом и сберечь свой драгоценный уникальный Опыт. Пестрит уж Кинолента, проматываем Сон, вам вспомнятся не завершенные Моменты, чтобы Исцелить и Отпустить в АРА-Огонь. Корни Древа постепенно вынимаем, все мельчайшие Корешки вручную аккуратно перебираем, всё меньше нам встречается наростов, часть Корешков вышло легко и просто, другие нужно подкопать еще, кое-где встречаем застрявших Существ, отправляя их Домой, Благодаря за всё.

Число-Коды

Ноль-Семь, Пять-Ноль, Ноль-Два, вводим Пароль.
Логин подошел, Пароль активен, Бабочка (программа) Крыла раскрыла,
Двадцать Шесть-Один-Четыре, Квантовая Спираль развернулась в эфире,
Ноль-Ноль-Восемь, Тридцать Шесть, АРА-Строем идем снизу вверх,
Поднимая Башни Духа, что не держат сами АРА-Я Нагрузку.
Пятьдесят-Один-Два-Восемь, Паровоз движет за собою целый Поезд.
КА-МЕР-ТОН берет Настройки, новые Программы вводим Чётко,
Пять-Пять-Три, Пять-Ноль-Один, Пять-Ноль-Пять, держим Ритм.
Пять-Одиннадцать-Четыре, Славим Бога в АРА-Мире!
Ноль-Пятнадцать, Сорок Восемь, Двадцать Шесть, ХОР звучит многоголосый,
Ан-Цвай-Драй, Сикс-Севен-Эйт — соединяем по периметру коды, накладывая Золотую Сеть,
Тридцать Пять, Один, Два, Шире, Стены плавно расступились,
Входят Рыцари Отважны, Возгорелись их Доспехи дважды.
Семь-Пять-Семь, Семь-Ноль, Семь-Восемь, аккуратно Саркофаги вносим,
Ряд «Одиннадцать/Четыре» принимает каждый, одевая Покрова святые.
Тридцать Пять, Пять-Ноль, Один, Пять-Семь-Ноль, Один-Один,
Сто Пятнадцать, Семь-Два-Ноль, Конец Стагнации, Балом правит Любовь.

Сумрак Ночи расступается, Живое от Мертвого отсоединяется, Черви Тверди съедят мертвечину, Живое же взмоет к АРА-Вершинам. СТУПА Божественная являет свой КЛЮЧ, Танец ЛЮБВИ новый Вихрь закручивает. ИСТИНА в Сердце опять Торжествует, всё Обновлённое, каждую Душу Вечность целует! Луна открыла всем Объятья, нежнее нежного к каждому прикасается, Светом Небесным зажигает Огонь, серебряные Струны звенят — играет ЛЮБОВЬ. Юпитер и Сатурн развернули Поля: АРА-Магнитом активировал Отец, Бесконечно Любя. Свет и ЧерНота, Жар Сердца и неверия Холод сплетают Косицы, где по центру — Дитя, тот Дитя, что Пробудился, с Отцом-Матерью слился, и Целостным Богом Любовью Творит. Великий Лука всех приветствует в Храме, здесь Пламя Свободы и Чаши с Дарами, звучит Глас Отца из недр Вселенной, до Душ доходит в Поруке священной: вибрацию ДОМа проводит Монада, напрямую-сгорят, а так-постепенно впитают. Луч СОЛНЦА пронзает Небесную Синь, на Землю струится Шелковою Нитью, она через Бабочек и других ИУИХ спускается плавно, вплетаясь в Коконы Христов Живых. Набатом Колокол АРА звучит, вновь просит Внимания Божественного Сердца, укрепляем Божественный ЩИТ, Готовность Сердец вновь проверится СветОМ, и тут же Программы Даров им ОтветОМ

Нам принёс Святой Пётр АРА-НЕО Завет.

Вольному Воля,
Светлому Свет.
Нам принёс Святой Пётр
АРА-НЕО Завет.

Золотая Печать на Нём
Со Алмазным Крестом.
В Благодарном Поклоне
Принимаем, Аллилуйя Поём!

Чистому Чистое,
Вечному Вечное.
Нам принёс Святой Пётр
Повеление Отчее.

Золотая Печать на Нём
Со Алмазным Крестом.
В Благодарном Поклоне
Принимаем, Аллилуйя Поём!

Мы Восходим
В Божественный Мир
И Велико Ликуем,
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Святому.. Святое
Яйцо Золотое
Нам принёс Святой Пётр
Отца Слово Благое.

Золотая Печать на Нём
Со Алмазным Крестом.
В Благодарном Поклоне
Принимаем, Аллилуйя Поём!

Мы Восходим
В Божественный Мир
И Велико Ликуем,
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

                                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2840-beseda-s-nikoj...

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
" Занимайтесь лишь и только лишь собой одним!             Это невозможно!                                                                                                             …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий  Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. И, на этой позитивной ноте :-)  предлагаю завершить обсуждение ."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Только прочла, поэтому отвечу на это: что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования