Ченнелинг. Зачем построены пирамиды в Мексике? И кем?

Ченнелинг. Зачем построены пирамиды в Мексике? И кем?

В начале этой поездки по Мексике у нас была медитация, в которой мы просили Духов этой земли разрешить нам это путешествие по их земле. Я смогла с ними соединиться, и услышала их ответы. И когда мы приехали на знаменитые пирамиды Теотиуакана, я спросила у них зачем это построено?
Вопрос: Духи этой земли, могу я задать вам вопросы?
Ответ:Слушаем тебя, Дева.
Вопрос:Вот, мы побывали на пирамидах Теотиуакана. Скажите кто их построил, когда и зачем?

Ответ:Много вопросов, мы мало интересуемся тем, кто живёт на нашей земле, мало интересуемся, зачем им это надо. Но можем тебе рассказать, что по вашему в начале эры пришли сюда люди. Племена людей. Пришли с юга. Там что-то случилось у них на земле. Скорей всего бежали от врагов. Пришли со своей религией. Со своей Верой, со своими знаниями. И принесли с собой заветы предков, которые говорили, что боги жили в таких пирамидах, вернее, они там появлялись для людей. Свою культуру они принесли с собой. Они говорили, что такие пирамиды завещали им строить их боги. Они построили эти пирамиды по всем правилам. Но боги не вернулись. Не появлялись больше. Это были жестокие времена. Людей приносили в жертву, чтобы снискать милость богов, появляющихся в пирамиде ниоткуда, как из воздуха.
Вопрос: А вот эти знания о звездах, о планетах откуда они?
Ответ: Боги учили отдельных людей, которые впоследствии руководили этими племенами. Они дали им все эти знания. А знания о природе-великая вещь. Они помогли создать большую цивилизацию, имеющую центр в Теотиуакане, как вы сегодня его называете.
Вопрос:То есть эти пирамиды - это дань их богам?
Ответ:Да, заветы их предков.
Вопрос: Духи земли, а почему такая крупная цивилизация, мы их называем ацтеками, распалась? Нам сказали, что все резко покинули это место?
Ответ: Не резко. Умер один правитель, другой, те, которые ещё слышали богов. Не стало поддержки сверху. А подражание ритуалам не вело к поддержанию нации. Ранее их объединяло общение с богами. Богов не стало. Нация распалась.
Вопрос:А скажите, кто были те боги, и почему они ушли?
Ответ: Боги - это просто другая цивилизация. Более развитая технически. Люди им нужны были для своих нужд. Затем стали не нужны, и они перестали общаться с людьми.
Спасибо, духи Земли. Прощаюсь с вами и заканчиваю канал.
Приняла Кириллова Ирина 03.03.19

Представления: 404

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
35 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования