Ченнелинг. Мексика. Берегите Землю! Послание духов этой земли.

Я путешествую по Мексике. Здесь соединены два ченнелинга. После первого из них, мне захотелось понять, что хотят Духи этой земли? Чего желают?
Вопрос: Духи этой земли, могу я с вами поговорить?
Ответ:Слушаем тебя, Дева
Вопрос: сегодня мы посетили местечко Калицтлауака. Здесь есть постройка в виде египетского креста, называемого Анкх. Кто построил вот этот крест. Для чего он? И что он символизирует?
Ответ: Это построила одна из цивилизаций, живших на этой земле. Этот крест для них симфолизировал соединение всех четырёх стихий.
Вопрос: Зачем они его построили, они тут проводили какие то медитации?
Ответ: Они верили, что стихии правят миром. Посвящали им церемонии. Они верили, что так они могут задобрить стихии. Они танцевали, как и вы. Глупые люди... Разве в этом благодарность и любовь? Благодарность и любовь в проявлении каждого дня, а не на церемониях. Любовь-в уважении к природе этой земли, в каждом действии, в незагрязнении этой земли, в экологичности, в бережливом к ней отношении.
Вопрос: Тогда это место не несёт большого значения?
Ответ: Да, только то, что придают им люди.
Вопрос: Спасибо, Духи земли. Вижу ваше раздражение?
Отает: Как не раздражаться, если разрушают нашу землю. Трудно стало хранить её. Но люди умирают, приходят другие, и снова вредят земле. Эта земля - наше жилище. Мы бережем её. Любим её. Она наша часть. Люди разрушают, как физическими действиями, так и мыслями. Просим передать всем нашу любовь к этой земле.
Благодарю вас и прощаюсь. 27.02.2018
Вопрос: Духи этой земли, заканчивается моё путешествие по Мексике. Низко вам кланяюсь и благодарю за возможность посмотреть вашу землю, проникнуться её духом.
Прошу вас передать послание, если вы хотите....
Ответ: через тебя, Дева, хотим передать наше пожелание любить эту землю,беречь её. Множество веков, тысячелетий мы храним эту землю. Были землетрясения, цунами, но самый больший вред наносят люди. Хотим всем рассказать, что Земля- живая. Что также живёт чувствами, мыслями, только в другом течении времени. Конечно, каждый отдельный человек не может нанести значительный вред земле. Земля - живая! Она перерабатывает все. Но вместе человечество губит землю. Это прежде вас всего пластик. Он по всюду. Нет у земли таких сил, чтобы его переработать. Так, бросая пластик, каждый вносит свою лепту в разрушение Земли. Просим вас, люди сегодняшнего дня, задуматься об этом серьёзно. Если это нужно для жизнедеятельности человека, то придумать что-то другое, не разрушающее природу.
Земля даёт жизнь. И человеку, и цветку, и зверю. Мы, хранители этой Земли, выравниваем баланс, чтобы могли жить все и наслаждаться этим прекрасным миром. И радуемся тем, кто открыт нам душой. Но пресекаем тех, кто наносит нам вред.
Хотим содружества, а не войны. Мира и гармонии. Хотим Добра для всех. Миром правит добро. Война разрушает.
Мира! Спокойствия! Гармонии! Сбалансированности во всем! И наслаждения этим необыкновенным миром!
Благодарю вас, Духи земли. Заканчиваю канал.
Приняла Кириллова Ирина. 09.03.19

Представления: 471

Теги: Ченнелинг, мексика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Март 10, 2019 в 10:27pm

Да, Алекс, я чувствовала от них недовольство, раздражение. Но они открыты для чистых людей. 

Комментарий от: Алекс, Март 10, 2019 в 2:39pm

Очень странные Духи ,,совсем не ведают кто такие люди  видно не здешние ,,залетные ребята с явно выраженным ЭГО,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования