Ченнелинг. Отец-Абсолют о возвращении Домой. Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие мои! Каждая Душа, что отделяется от меня, стремится получить максимальный опыт самостоятельности и проявления себя. Она старается раскрыть все способности и таланты, которыми я так щедро одариваю каждого из вас.

Этот самостоятельный путь может быть очень долгим и мучительным, если Душа выбирает забыть обо мне, полностью окунуться в свою обособленность. Это выбор Души, и я уважаю его и не препятствую набору такого опыта. Для прохождения его тотально есть много инструментов, когда Душа совершенно забывает о своём Доме и о непрерывающейся связи с ним. Мне остаётся наблюдать и незаметно помогать таким Душам пройти их путь полного забвения и отделённости.

И как бы глубоко не погружалась Душа в своих поисках истины, в какие бы пространства она не уходила, невидимая связь со мной остаётся всегда. Она никогда не исчезает, в какие бы тяжёлые испытания не погружала себя Душа.

И все вы равноценны передо мной – и те, кто преумножает свет и любовь, и те, кто на себе исследует тьму и одиночество. Каждого из вас я люблю и ценю за мужество заниматься тем, что вы выбрали.

И сейчас на вашей планете наступает такое время, когда всё тайное становится явным, когда всё пространство подсвечивается потоками новых энергий. И вам уже невозможно оставаться в прежнем состоянии – к вам всё чаще и чаще приходит понимание того, что с вами происходит.

Я бы назвал это время Эпохой Осознанности, когда многие процессы становятся прозрачными и понятными. Когда для вашего сознания открываются всё новые и новые горизонты и видна суть многих ранее не понятных вещей.

Опыт Душ, ушедших из Дома, меняется таким образом, что они начинают более остро чувствовать свою отделённость, ярче проживать создаваемые ситуации и яснее понимать своё состояние. Приходит понимание проходимого пути, обретаемого опыта. И на фоне этих осознаний Душе уже легче сделать свой следующий шаг, выйти на тот путь, который ведёт её к Дому.

Пользуйтесь уникальным моментом своего пребывания в эту Эпоху, позвольте новым энергиям высветить ваши истинные намерения, желания, мечты, стать более искренним с собой и с окружающим миром. Это и будет вашим шагом к воссоединению со своим Домом и со мной.

С огромной любовью к вам, мои дорогие Души.

Отец-Абсолют.

Источник: https://sphereoflove.info/chenneling2/


Дорогие друзья!

Мы начинаем новый набор в Школу Осознанного Контактёра (ШОК). Начало занятий - с 22 апреля.

Подробнее о Школе: https://sphereoflove.info/shok/

Представления: 631

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Март 11, 2019 в 6:25am
Шок - интересно меняет ли Сознание то что контактное пропускает через себя или необходимы его Осознанные усилия по изменению Себя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
2 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
3 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
7 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования