Контактер - это не просто человек, получающий ченнелинги от Высших сил. Мы всё больше и больше расширяем своё представление об этом таланте.

Современный контактер — это не только человек, вышедший на прямую связь с Высшими силами и со своими высшими аспектами, но и прежде всего это осознанная суть, знающая историю своей Души, принявшая опыт прошлых воплощений, нашедшая гармонию в своих женских и мужских составляющих.

Это суть, тонко чувствующая энергии, обладающая видением на тонком плане, распознающая различных представителей Высших сил, с которыми она контактирует.

Этот человек может разобраться в причинно-следственных связях своих жизненных ситуаций и помочь в этом другому.

Этот человек проживает жизнь полноценного, целостного существа, вышедшего за рамки представления о себе только как о личности, проходящей свой земной опыт.

Это ещё и осознанное существо, понимающее свою неразрывную связь со всем живущим на Земле и единство со Вселенной.

Осознанное контактерство - это уже требование нового времени, потребность проснувшихся людей создавать свой мир в гармонии с Божественными планами.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю всем заинтересованным присоединиться к нам на бесплатном вебинаре в субботу, 16 марта, в 20 МСК. Тема встречи "Кто такой современный контактер и как им стать?" 

На этом вебинаре мы поговорим о наших скрытых возможностях  и способностях. Поговорим о том, как раскрыть всё изначально заложенное в нас по праву Божественного происхождения.

И проведём медитативную практику под руководством Высших сил, чтобы найти свой индивидуальный путь к раскрытию и применению своих талантов.

Ведёт вебинар Елена Лозинская. Встречаемся на этой странице: Прямая трансляция

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования