Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

С каким багажом и куда уходит Душа после смерти?

После смерти Душа поэтапно переходит в разные миры, но может задержаться в Междумирье, все согласно ее предназначению. Перед каждым воплощением у Души всегда есть выбор какой получить опыт. Получив тот или иной опыт, Душа как бы замирает на уровне земного плана и с этим багажом уходит в другое измерение, соответствующее вибрациям данной Души. В этой мерности находятся и другие ей подобные души. В любой мерности действует Закон подобия. Но! Вы должны понимать, что Душа многогранна также, как и Бог. И поэтому Души из разных мерностей могут перемещаться точно также, как вы в течение дня общаетесь с людьми разных вибраций. Но вы все подобны Богу. Подобны и едины. Все то же самое происходит и после перехода Души в другие мерности. И Душа остается точно на таком же энергетическом уровне, на котором была до перехода. Изменение Души возможно только при повторном воплощении. И так как Душа имеет много граней проявленности, то пересечение Душ в других мерностях - это такое же состояние, как  и на земном плане - общение или обмен, или не общение и не обмен  - в любой конфигурации вариантности. Весь пройденный земной опыт Сейчас как бы замирает Здесь. И может продолжится только при следующем воплощении Души. 

Представления: 196

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025

Сообщение Status Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль. Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и  обесценивания  себя. Предполагается, что…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования