Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Зачем человеку мозг?

Ну, уж не для того, чтобы думать. Думаете вы умом. А это часть мозга. Человечество никогда не познает все тайны мозга. Как не познает все тайны Бога. Вы стремитесь познать Бога, но ни один из вас его не познал. Все догмы - ваша иллюзия. Вы - песчинка в пустыне Мироздания. Все ваши творения ограничиваются на самих себе. Вы не способны видеть невидимое. Слышать не слышимое. Мозг ваш ограничен восприятием только вашего мозга. Иллюзия сверх способностей исходит из  вашего  мозга. Каждый из вас видит мир, исходя из заложенной программы в вашем компьютерном мозге. Лишь только ум способен немного мыслить, если вы его развиваете. Развитие - это не игра в шахматы или изучение трудов Великих. Развитие - это творение личностное или коллективное. Это то, что больше называется творчеством. Когда вы не просто думаете, а творите, думая своим умом. Используя только внутренний ресурс своего ума и не опираясь на ребусы уже созданных проекций любых действий или состояний. 

Загадка мозга в том, что она никогда не будет разгадана умом человека. Ум направлен только на выживание и развитие мозга, как некого ресурса памяти и интеллекта. И нет другой функции у мозга,  нежели просто быть, как данность человеческого тела, как «ящик Пандоры», открыв который сможет тот, кто не просто проникнет в суть Бытия и познает все законы Вселенной. А тот, кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога. 

Увы...

Представления: 260

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 5, 2019 в 10:17pm

 кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога.

Человек в проявлении не способен постигнуть разум Бога, давно сказано, что невозможно через низшее познать высшее, через  проявленное - непроявленное. Наш ум не подлежит критике, которой он сейчас подвергается по всем фронтам.   Наш мозг использует только 5 % своей способности. он далеко от созревания,  За что его судить? Всё требует созревания и тогда можно говорить об урожае. Вознесённые учителя - урожай предыдущих манвантр. Но они утверждают, что были в бытие., подобно людям. 

 Об уме спорят либо интеллектуалы, либо те, кто не способен чувствовать.Пишу противоречиое утверждение и пусть каждый обудит его со своим интеллектом.  Душа, как известно, накапливает эмоции, позволяя им превратиться в мудрость. Лао Тцзы -удивительный пример этого.  Ибо мы позволяем мысли  войти в  наше мышление, пропитать её эмоцией и испытать как мудрость.  Резонирует с   моим опытом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования