Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Зачем человеку мозг?

Ну, уж не для того, чтобы думать. Думаете вы умом. А это часть мозга. Человечество никогда не познает все тайны мозга. Как не познает все тайны Бога. Вы стремитесь познать Бога, но ни один из вас его не познал. Все догмы - ваша иллюзия. Вы - песчинка в пустыне Мироздания. Все ваши творения ограничиваются на самих себе. Вы не способны видеть невидимое. Слышать не слышимое. Мозг ваш ограничен восприятием только вашего мозга. Иллюзия сверх способностей исходит из  вашего  мозга. Каждый из вас видит мир, исходя из заложенной программы в вашем компьютерном мозге. Лишь только ум способен немного мыслить, если вы его развиваете. Развитие - это не игра в шахматы или изучение трудов Великих. Развитие - это творение личностное или коллективное. Это то, что больше называется творчеством. Когда вы не просто думаете, а творите, думая своим умом. Используя только внутренний ресурс своего ума и не опираясь на ребусы уже созданных проекций любых действий или состояний. 

Загадка мозга в том, что она никогда не будет разгадана умом человека. Ум направлен только на выживание и развитие мозга, как некого ресурса памяти и интеллекта. И нет другой функции у мозга,  нежели просто быть, как данность человеческого тела, как «ящик Пандоры», открыв который сможет тот, кто не просто проникнет в суть Бытия и познает все законы Вселенной. А тот, кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога. 

Увы...

Представления: 260

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 5, 2019 в 10:17pm

 кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога.

Человек в проявлении не способен постигнуть разум Бога, давно сказано, что невозможно через низшее познать высшее, через  проявленное - непроявленное. Наш ум не подлежит критике, которой он сейчас подвергается по всем фронтам.   Наш мозг использует только 5 % своей способности. он далеко от созревания,  За что его судить? Всё требует созревания и тогда можно говорить об урожае. Вознесённые учителя - урожай предыдущих манвантр. Но они утверждают, что были в бытие., подобно людям. 

 Об уме спорят либо интеллектуалы, либо те, кто не способен чувствовать.Пишу противоречиое утверждение и пусть каждый обудит его со своим интеллектом.  Душа, как известно, накапливает эмоции, позволяя им превратиться в мудрость. Лао Тцзы -удивительный пример этого.  Ибо мы позволяем мысли  войти в  наше мышление, пропитать её эмоцией и испытать как мудрость.  Резонирует с   моим опытом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Спираль Вечности Константин Сандалов Где время ранит нас, где боль гранит веков,Воздвигнем храм любви из пепла и огня.Сквозь толщу вечности, сквозь звёздный зов миров,Твой свет во мне горит, как первый отблеск дня.Мы - две галактики в космическом…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования