Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Зачем человеку мозг?

Ну, уж не для того, чтобы думать. Думаете вы умом. А это часть мозга. Человечество никогда не познает все тайны мозга. Как не познает все тайны Бога. Вы стремитесь познать Бога, но ни один из вас его не познал. Все догмы - ваша иллюзия. Вы - песчинка в пустыне Мироздания. Все ваши творения ограничиваются на самих себе. Вы не способны видеть невидимое. Слышать не слышимое. Мозг ваш ограничен восприятием только вашего мозга. Иллюзия сверх способностей исходит из  вашего  мозга. Каждый из вас видит мир, исходя из заложенной программы в вашем компьютерном мозге. Лишь только ум способен немного мыслить, если вы его развиваете. Развитие - это не игра в шахматы или изучение трудов Великих. Развитие - это творение личностное или коллективное. Это то, что больше называется творчеством. Когда вы не просто думаете, а творите, думая своим умом. Используя только внутренний ресурс своего ума и не опираясь на ребусы уже созданных проекций любых действий или состояний. 

Загадка мозга в том, что она никогда не будет разгадана умом человека. Ум направлен только на выживание и развитие мозга, как некого ресурса памяти и интеллекта. И нет другой функции у мозга,  нежели просто быть, как данность человеческого тела, как «ящик Пандоры», открыв который сможет тот, кто не просто проникнет в суть Бытия и познает все законы Вселенной. А тот, кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога. 

Увы...

Представления: 260

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 5, 2019 в 10:17pm

 кто сможет подняться выше всего Сущего, кто постигнет разум Бога.

Человек в проявлении не способен постигнуть разум Бога, давно сказано, что невозможно через низшее познать высшее, через  проявленное - непроявленное. Наш ум не подлежит критике, которой он сейчас подвергается по всем фронтам.   Наш мозг использует только 5 % своей способности. он далеко от созревания,  За что его судить? Всё требует созревания и тогда можно говорить об урожае. Вознесённые учителя - урожай предыдущих манвантр. Но они утверждают, что были в бытие., подобно людям. 

 Об уме спорят либо интеллектуалы, либо те, кто не способен чувствовать.Пишу противоречиое утверждение и пусть каждый обудит его со своим интеллектом.  Душа, как известно, накапливает эмоции, позволяя им превратиться в мудрость. Лао Тцзы -удивительный пример этого.  Ибо мы позволяем мысли  войти в  наше мышление, пропитать её эмоцией и испытать как мудрость.  Резонирует с   моим опытом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Творец и Его творение Одно единое Целое...           Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Есть определённая классификация Душ и разделение их на старые и молодые. Если ты, Георгий, об этом не знаешь , как и не осведомлён о качественных различиях Душ, воплощенных на Земле, то из этого не следует, что «Не бывает…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Ольга!  Не бывает "старых" и "молодых "душ".     Душа, -  это всегда часть Духа, ограниченная формой. Дух и Душа Были Всегда и не было времени когда бы их не было.  "Молодая" и…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправила и дополнила первый вариант комментария (который не стирается). В исправленном варианте следует читать вместо “ на ледуются» — “наследуются” (“Поэтому так важен этот пассаж из текста, раскрывающий нам…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Старые души становятся учителями. В будущих временны́х линиях многие старые души, которые прошли через самые сложные уроки этого переходного периода и сознательно трансформировались, будут восприниматься совершенно иначе. Их будут…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования