Сами себе вредители: кто на самом деле наводит на нас порчи



Вера в то, что кто-то на кого-то наводит порчи прочно вошло в моду и закрепилось в сознании людей. Практически каждый второй запрос на консультацию сопряжен именно с темой вредительства со стороны.

И никто даже не задумывается над тем, а кому это надо — портить вас, испорченные вы наши… Почему я так заявляю?

Да потому что, как регрессолог со стажем, разбирая ситуации человека, обратившегося за помощью, как правило приходим к выводам, что эта проблема или из прошлой жизни как незакрытый урок, или из этой жизни человек сам на себя навлек своими мыслями или поступками.

Все, кто приходят ко мне на диагностику порчи, лелеют надежду найти в себе порчу и тех, кто ее на вас навел с целью покарать злодея. И почти все сильно обижаются, когда порча не находится, начинаются разговоры и обвинения в шарлатанстве и непрофессионализме.




Осознавая себя

Но я не могу находить вожделенные порчи и снимать их за кругленькую сумму лишь потому, что, как правило, в своих проблемах и бедах, свалившихся на человека, виноват он сам. И исцелить все эти проблемы можно лишь осознав их.

Но путь к осознанию — это не всегда тот путь, на который готов вступить человек. Осознанность — это признать ответственным себя за свою жизнь. Ведь легче и проще назначить кого-то. И делов!

По сути, все порчи — это плод фантазий людей, не желающих принимать ответственность за то, что происходит в их жизни!

Наша страна прошла через несколько войн, через гонения и преследования за магию и вообще хоть какие-то паранормальные способности. Если посмотреть, то даже построек почти не сохранилось с тех времен, когда практиковались магические способности.

Неужели вы думаете, что все те конспекты и книги люди бы стали сохранять ценой своей жизни и жизнью своих близких людей?



Сакральные знания и энергии

Если какие-то редкие знания сохранились, то эти навыки и умения бережно передаются из поколение в поколение. Маг много лет учится работать с эфирным и ментальным полем Земли. Учится владеть энергиями и управлять ими.

Неужели вы думаете, что она эти все сакральные знания и свои энергии пустит на то, чтобы навредить какому-то чужому, ему неизвестному человеку? Неужели вы думаете, что такой маг не найдет как привлечь в свою жизнь доходы, кроме как заниматься вредительством?

К тому же, чтобы правильно диагностировать проблему человека, магу нужно подобрать комплекс обрядов, для решения. Или вы думаете, что проблема решается одним взмахом руки?

Если наводится порча, то скорее всего будет применена целая программа, а именно нужно вначале снять защиту с человека, провести обряды на подавление его воли и чтобы он стал более внушаемым. А уже затем и сама порча.

При этом у мага должна быть сила в несколько раз сильнее того человека, на которого проводится обряд. И… для того, чтобы работа возымела действие, нужно время. А х да, чуть не забыла, перед каждым обрядом, маг должен поститься от 3 до 40 дней.

Самоисцеление

Не находите, что это как-то сильно проблематично, если нужно «намагичить» таким образом себе хотя бы на машину. А ведь на подготовку и проведение обряда магу понадобиться примерно месяц, а то и больше. Вы готовы заплатить за работу подобного толка 1000 евро?

А многих людей вы знаете, которые готовы платить такие деньги за попытку навести на кого-то порчи? А если ваш оппонент обратится за помощью к другому магу и ответка прилетит вам посильнее порчи?

Повторюсь, заниматься порчами сомнительное удовольствие. Если не верите — проверьте, если у вас еще не отпало такое желание. А лучше берегите себя и своих близких!


Если же Вы хотите научиться самостоятельно отыскивать причины неудач в жизни своей и своих близких, проблем со здоровьем в прошлом и исцелять их, приходите в нашу ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССИИ.

Берегите себя, мои волшебные, слушайте себя и свои ощущения, и самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 482

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2019 в 5:52pm

Георгий, да Бог с Вами! Интересуйтесь на здоровье, так Вы же не зная темы, не владея темой торопитесь свои пять копеек вставить с видом знатока, что вызывает и смех конечно же и удивление в плане того, что неужели Вы не видите в каком свете предстаете, когда всякую чушь несете, называя это МНЕНИЕМ:)))

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2019 в 5:45pm

           Пытаюсь не упускать тебя из поля зрения, Аврора.   Вдруг помощь потребуется. Да, и присматривать за тобой следует, чтобы очень-то не разбаловывалась. Но вообще-то, меня интересуют многие темы, поднимаемые в блогах, а ты мне совершенно не интересна..  Извини. P.S. Скучно тебе, видимо, без моих комплиментов, потому постоянно и напрашиваешься.

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2019 в 5:35pm

Да, Наяна! Я с этим согласна. Я просто о других выдумках говорила.

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2019 в 5:32pm

Господи, Георгий Вы и сюда пришли поумничать.....и за магов-то Вы всё знаете....и в причинах наведения порчи разбираетесь...

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2019 в 5:30pm

Наяна, согласна, это конечно тоже не вариант, когда по факту порча есть, а человека пытаются лечить регрессией и уже на него самого навешивают то что ему сделали. Но вот по своему опыту могу сказать, что тех, кто надумывает себе разные порчи в разы больше тех, кто наоборот это всё не диагностирует у себя, тогда как оно действительно есть.

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2019 в 5:25pm

            Основные причину при умышленном наведении порчи, сглаза и проклятий, это отсутствие, потеря любви. и наличие постоянного страха. И это так, как бы меня не укоряли за постоянное упоминание о энергии любви.   А навести подобные штучки можно далеко не каждому. Многие в наше время обладают такой мощной защитой, что ни один маг им не страшен. И опытный маг прекрасно это знает и никогда не будет подвергать себя риску. А вот пользующиеся сомнительными книгами и интернетом рискуют получить такую возвратку себе, да и своим близким, что мало не покажется.

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2019 в 4:16pm

В том что многие люди перекладывают причины своих несчастей с себя на порчу и других людей, в этом я согласна, сама постоянно сталкивалась с такой проблемой. Проще согласиться с тем что у человека она действительно есть, чем разубеждать, доказывая, что он не прав.

А вот на счет магии и наведения порч, в этом простите у Вас знания совсем какие-то оторванные от реальности. Всё на много проще и действительно под силу любому, а не только потомственному и сильному магу. Надо только знать что и как сделать, а вот с этим сейчас к сожалению трудностей нет, всё в открытом доступе - и книги и интернет сайты - и научат и подскажут и помогут. Увы. Но об этом конечно лучше не говорить мнительным гражданам которые и без того верят в несуществующие у них порчи, сглаз, проклятия и всё такое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования