Блог Ванда (75)

Тайны Байкала. Исследование

Озеро Байкал у многих ассоциируется не только с его величием и красотой. Но так же это место является одним из самых загадочных на планете. Загадки и аномалии этого озера не одно десятилетие занимают пытливые умы исследователей.

Озеро Байкал постоянно полно…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 29, 2019 в 1:17pm — Комментариев нет

Гороскоп на июль 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Июль – не простой месяц, готовый решительно откорректировать наши планы, и местами – весьма кардинальными методами. Здесь хочется вспомнить поговорку «Человек полагает, а Бог располагает». 

 

Июль будет срывать маски, и поэтому очень многие события в течение этого месяца потекут совершенно в ином русле, а обстоятельства и люди покажут себя с…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 26, 2019 в 7:33pm — Комментариев нет

Гармонизация внутренних потоков с вибрациями Земли и Солнца. Медитация

Уже не секрет, что наши предки в культурных кодах передали сакральные знания, связанные с естественными циклами Земли, так называемым Колесом Года. Эти циклы можно измерить физически с помощью резонанса Шумана.

Эти энергетические всплески и затухания еще…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 24, 2019 в 10:51pm — Комментариев нет

Оберег в день Летнего Солнцестояния

День летнего солнцестояния — особенный день в колесе года. Это наиболее мощно энергетически завязанный день на силы и энергии Земли. Этот день можно по праву назвать днем рождения Земли.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 21, 2019 в 6:05pm — Комментариев нет

Солнцеворот — День Летнего Солнцестояния

Встречаем еще один праздник Колеса Года — День Летнего солнцестояния. Еще один день, полный чудес и волшебства. День, когда можно переписать свою судьбу, можно получить исцеление, обрести долгожданную удачу.

Совсем недавно в нашем…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 18, 2019 в 11:19pm — Комментариев нет

Мама — это целый мир

В современном обществе появилось какое-то неправильное понимание родительства. Интернет пространства насыщены информацией о том, что правильная мама всегда спокойная, всегда в благожелательном настроении, предугадывает все желания ребенка с полуслова и полувзгляда.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 15, 2019 в 7:32pm — 2 Комментария(-ев)

Как развить свою интуицию

Думаю не ошибусь, если предположу, что вопросом развития в себе интуитивных способностей, задаются абсолютно все люди. Я сама неоднократно размышляла над этим. С подобными запросами ко мне приходят ученики и клиенты.

Что такое интуиция по сути? Это очень быстрая…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 12, 2019 в 1:58pm — Комментариев нет

Наши места силы (продолжение)

С началом статьи вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: «Места силы». А мы продолжаем раскрывать в чем сила природных и искусственно созданных мест на планете…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 9, 2019 в 2:01pm — 1 Комментарий

НАШИ МЕСТА СИЛЫ

Само слово «места силы» очень часто на слуху, и часто у меня спрашивают об этом, поэтому я решила раскрыть, что же такое «места силы» на самом деле.

От моей школы мы ездим уже не первый год в одно и тоже место. Я не изменяю маршрут. И меня часто…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 5, 2019 в 11:35am — Комментариев нет

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Первый летний месяц обещает быть очень динамичным и переменчивым, когда мы по полной сможем увидеть проявления теории относительности в повседневных ситуациях, и сами для себя должны будем решить, что для нас является истиной.…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Июнь 3, 2019 в 9:14am — Комментариев нет

Внутреннее пространство ребенка

Мы все родом из детства. Все прошли этапы взросления, становления. И те результаты, которые мы имеем в сегодняшней жизни — это все конечный продукт той деятельности нашей внутренней составляющей и внешнего воздействия.

Я часто пишу про то внутреннего ребенка, про…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 31, 2019 в 7:10pm — Комментариев нет

ОБЕРЕГ БОН ПО

Тибетские обереги Бон-По своему происхождению обязаны неведомой космической силе.

Ученые ссылаются на то, что практически 15 млн. лет назад, огромный метеорит на скорости 22 км/с, упал в районе современной Чехии. Удар пришелся на горные породы ,…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 27, 2019 в 8:26pm — Комментариев нет

Какие сны снятся вам (окончание)

Прошлое — это, по сути, наше настоящее. В прошлом мы заложили ростки того, что с нами случится в настоящем. В прошлом мы оставили непроработанные цели и задачи, которые сегодня напоминают о себе, приходя к нам и в снах в том числе.

В первой части мы рассматривали в чем разница снов, освещающих события настоящего от снов, в которых…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 24, 2019 в 9:27pm — Комментариев нет

Нейромагия — волшебство в нейронах

А хотите узнать как управлять реальностью с помощью нейронов мозга? Как выстроить цепочки нейронов и запустить процессы таким образом, чтобы реальность стала для вас доброй волшебницей исполняющей все ваши желания?

Человеческий мозг — удивительное строение…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 22, 2019 в 9:28pm — Комментариев нет

Какие сны снятся вам? Продолжение.

Мы продолжаем разбирать символизмы сны и разбираться в том как отличить вещий сон от сна, в котором воспоминание прошлой жизни. Или сны, которые нам указывают на наше физическое состояние и как отличить такой сон от сна-послания от ВС.

С началом статьи вы можете…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 19, 2019 в 8:57pm — Комментариев нет

В поисках “изюминки”

Фотография отражает выбор нашего подсознания. Не всегда понятно чем мы руководствуемся в своем выборе фотографий, когда через фотоанализ пытаемся получить ответ. Но именно такой подбор фотографий оказывается самым правильным и наиболее полно раскрывает ситуацию.

Фотоанализ позволяет дать ответ на вопросы…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 17, 2019 в 9:12am — Комментариев нет

Фото — это маленькая жизнь

Задумываемся ли мы в тот момент, когда отпускаем кнопку затвора? Что в это момент происходит, или что мы пытаемся в этот момент времени запечатлеть в вечности? Любое фото — это застывший момент.

Момент времени, запечатленный с помощью приборов. На фото не только мы, одетые по моде того времени. Не только наши чувства, которые мы…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 13, 2019 в 9:41pm — Комментариев нет

Какие сны снятся вам?

Сегодня я хочу рассказать о снах, в которых мы вспоминаем себя в прошлом воплощении, о том, как прошлая жизнь может отражаться через сон. Я объясню свой подход к снам как парапсихолога и регрессолога.

Не любой момент, который мы видим во сне, можно рассматривать с…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 10, 2019 в 2:40pm — Комментариев нет

Изменение климата и ход истории. Исследование (продолжение)

Вот уже на протяжении десятков лет мы наблюдаем процесс изменения климата на Земле. Аномальные погодные условия, такие как снег в Африканских странах, или ураганы, сносящие все на своем пути — это все не осталось незамеченным и немало тревожит людей.

Поэтому мы…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 7, 2019 в 12:11pm — Комментариев нет

Изменение климата и ход истории. Исследование

Несмотря на весь научно-технический и интеллектуальный прогресс, достигнутый человечеством на сегодняшний день, мы остаемся всего лишь малыми песчинками для стихий…

Продолжить

Добавил(а) Ванда, Май 5, 2019 в 11:34pm — Комментариев нет

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования