День летнего солнцестояния — особенный день в колесе года. Это наиболее мощно энергетически завязанный день на силы и энергии Земли. Этот день можно по праву назвать днем рождения Земли.
А потому в этот день очень благоприятно работать с силами Рода, привлекать энергии изобилия и благосостояния. В этот период можно создать амулет для каждого члена семьи, объединив энергии в одно целое.
Сегодня же я расскажукак создать амулет, зарядив его энергиями солнцестояния и привлекая энергии рода, энергии семьи.Такой оберег будет служить верой и правдой не один год, привлекая удачу и изобилие в вашу жизнь, защищая вас в трудную минуту.
Для создания оберега должны собраться в одном пространстве все, кого можно назвать своей семьей. Чем больше родных вы привлечете, тем сильнее будет сила оберега. Можно привлечь не только членов семьи, но и близких друзей позвать поучаствовать в этом таинстве.
В день солнцестояния приняторешать вопросы, направленные на плодородие и изобилие. В эти чудесные дня решались вопросы деторождения.Если же у вас есть нерешенные вопросы, связанные с продолжением рода, то для решения их я приглашаю на индивидуальную консультацию:
Я провожу индивидуальные консультации по РАЗЛИЧНЫМ жизненным темам:
Мы все индивидуальны и уникальны. Не может быть уникальных советов и рекомендаций по, казалось бы, схожим проблемам. К каждому случаю, как и к каждому человеку, требуется индивидуальный подход и индивидуальное решение.
Синергии энергий
Всем вам нужно придумать для себя работу, в которой могут поучаствовать абсолютно все. Как пример: можно всем лепить пельмени, или вареники с ягодами. То есть это такая работа, которая всем будет по силам.
Единственное, нельзя спорить и ругаться при этом. Можно петь песни, шутить. Всем своим поведением создавать атмосферу радости и счастья. Желательно, чтобы все это происходило до полудня.
В центр стола нужно поставить миску, наполненную водой. Можно взять для этих целей крещенскую воду. Или набрать из ближайшего родника или из колодца. Это должна быть максимально чистая вода.
И пусть в эту миску каждый из собравшихся положит какой-то предмет, который он выбрал для себя как талисман. Понятно, что этот предмет не должен бояться воды. В крайнем случае можно амулет спрятать в целлофановом пакетике.
Миску окружить свечами по количеству всех собравшихся. Зажечь свечи нужно перед началом работы. Когда работа будет окончена, пельмени или вареники слеплены и сварены, все дружно накрывают на стол и дожидаются 12 часов дня.
По наступлении 12 часов дня, начинается таинство освящения каждого для дальнейшего использования амулета. Каждый из участников берет свою свечу и обходит с нею стол, где происходило таинство общей работы. Для того, чтобы не перепутать, свечи можно заранее пометить.
При обхождении стараться, чтобы ни одна свеча не погасла. Если в таинстве создания оберега участвуют дети, обносить свечой стол и всех сидящих за столом может мама, а ребенок пусть ступает перед ней.
Обносить нужно по часовой стрелке, то есть, по солнечному кругу. Когда все, со своими свечами, обойдут по кругу стол, в конце, с миской в руках, идет хозяин или хозяйка дома, куда все были приглашены гости. Его или ее свечу несет кто-то из присутствующих, следуя вслед.
Кто несет миску с талисманами время от времени опускает в нее рку, сбрызгивает водой каждого по отдельности и произносит заклинание: «Все живое, все сущее, теплом любви согретое, все сущее, да пребудет в мире и согласии, в добром здравии и счастии, с тепле, в добре, сама в себе!»
После этого миска возвращается в центр стола, амулеты разбираются и все продолжают свою трапезу, созданную совместными усилиями.
Немного еды нужно оставить для домового и для задабривания сил природы. Для этого остатки еды оставьте под ближайшим деревом. Или отдайте домашним животным. Все, пользуйтесь вашим амулетом!
Медитация
А в медитации, которую я предлагаю напоследок, я погружу вас в мир изобилия и, используя гипно методы, пропишу его в вашей жизни, вписав в коды ДНК.
«Состояние внутренней концентрации и сосредоточенного внимания», вызванное гипнозом, может помочь нам более эффективно использовать наш разум. Чувство спокойствия и расслабления, создаваемое гипнозом, открывает людям силу внушения.
И самое лучшее время для этого — это время погружения в сон. В этот момент вы находитесь в идеальном внутреннем состоянии и на подходящих частотах мозга, чтобы ваше подсознание было перепрограммировано.
Счастья вам и процветания, мои волшебные. Берегите себя и своих близких, дарите им любовь и понимание. И самое главное, радуйтесь каждому дню!
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий. Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью. Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
"“ Исследование показало - простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон.
Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол.
Работает даже с незнакомцами.
Благодарность…"
"комментарий
И можно хоть в стотысячный раз заученно твердить об Абсолютной Любви,
но пока не постигнуты элементарные этические нормы, на которых и взращивается любовь в условиях взаимо-отношений людей ( например, человек,…"
"
В этих мирах условности и относительности ( что 3D, что 5D,… что 12 D)— мы постигаем в них всевозможные оттенки любви условной. Так продвигаясь ко все большему охвату в себе граней, из которых складывается Божественная…"
"
Любовь- это не абстрактное понятие, не теория и не лозунги.
И, даже не Абсолютная Любовь, которой обладает только сам Бог-Абсолют.
Мы проходим уроки Условной Любви Здесь и Сейчас на Земле.
Без них, без этих пройденных граней-…"
"Любовь - эта и есть та универсальная единая энергия вселенского магнетизма Любви, Любви абсолютной и безусловной, Любви всего ко Всему, энергия истинной Сути Бога и всех нас, как частей Бога, имеющих его ДНК и Присутствие в…"
"В нашей биологической Вселенной никогда не было и нет никакой "Кармы". Но Есть и действует единый космический Вселенский Закон Космоса - Закон "Причины и её Следствия.…"
"Карма – центральное понятие восточной философии. Это универсальный причинно-следственный закон, по которому за каждый свой поступок, добрый или злой, за все свои страсти и желания, страдания и наслаждения человек получает воздаяние в следующей…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)