Изменение климата и ход истории. Исследование (продолжение)

Вот уже на протяжении десятков лет мы наблюдаем процесс изменения климата на Земле. Аномальные погодные условия, такие как снег в Африканских странах, или ураганы, сносящие все на своем пути — это все не осталось незамеченным и немало тревожит людей.

Поэтому мы командой Центра регрессологии Ванды Дмитриевой решили провести свое исследование методом регрессии, с началом которого можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

КОГДА РАСТАЮТ ЛЕДНИКИ?

На самом деле не вся вода, образуемая от таяния ледников, идет на подъем уровня мирового океана. Часть ее, наоборот, как бы падает. Вода устремляется в самую глубину и, такое впечатление, что уходит куда-то вниз, тем самым что-то пробуждая.

Это что-то такое, о чем мы не знаем. Но на Земле таких участков очень много. Но в основном таких процессов идет очень много на участке от Африки, там где проходит Океания, от Евразии до Антарктиды. Они запускают перемены в облицовке планеты. То есть меняется функция разных участков планеты. С одной стороны, это происходит постоянно на нашей планете, но сейчас, благодаря действиям людей, это идет с ускоренной силой.

Поэтому людям предстоит ожидать сильные изменения. Это и затопление каких-то территорий, и поднятие других. Что касается ледников — таят, и очень активно. Часть воды уходит в какие-то кристаллы, которые в дальнейшем будут регулировать ход изменения климата.

Таинственные кристаллы

Кристаллы — это некая информация, которая нужна нашей планете для поддержания ресурсов и для изменения. Поэтому нельзя сказать, что это только вина людей. Эти процессы запустила планета.

Планете сейчас очень нужны эти кристаллы с информацией о сегодняшнем положении дел. А получить эту информацию можно только через кристаллизацию воды, которая находится в свободном доступе.

Тут скорее всего запускаются дальнейшие регуляторы. Планета и Высшие силы активно вмешиваются в поддержание планеты. Сейчас особый взгляд на нашу планету идет, пристальное внимание за тем, что происходит на ней.

Здесь участвуют вода и воздух. Образуются такие подушки. А в этих водных подушках много воздушных пузырьков. Эти подушки нужны, скажем так, чтобы изменить движение воды на уровне, в том числе, океанов и морей. То есть, образуется подушка, которая меняет течение водных масс. И это вполне естественный процесс.

В связи с вышесказанным, можно предположить, что хоть таяние ледников и провоцирует подъем уровня мирового океана, однако этот процесс будет на столь масштабным и быстрым, как нам сейчас кажется логичным.

Можем ли мы что-то сделать, чтобы остановить этот процесс?

Несколько десятилетий назад люди очень активно вмешивались и запустили какие-то процессы. Сейчас влияние людей есть, но оно уже не определяющее. Ледники будут таять. Единственное только, что ледники не однородные по своей плотности и по распределению воды. Вот на это люди могут влиять.

Высвобождается вода, разная вода для разных целей. В каких-то случаях эта вода будет разрушительная. А в каких-то случаях она будет ускорять внутренние процессы Земли. Здесь роль человечества есть, но на скорость таяния ледников влиять уже никак нельзя.




СУДЬБА ЧЕРНОГО МОРЯ

А что с территорией вблизи Черного моря? Нас пугают перспективой взрыва метана, затопления… Есть ли какие-то основания для подобных «страшилок»?

Что-то не очень хорошее происходит внутри самого Черного моря. Это серьезное нарушение экосистемы и как следствие – значительные изменения, отмирание какой-то жизни внутри самого моря. Это происходит не во всем море, но в той его части, которая прилегает к России – очень активно.

И в настоящее время море пытается само спастись и выискивает для этого какие-то способы, возможности избежать трагедии.. Такое впечатление, что оно ищет поддержки.

Мы можем остановить те процессы, которые люди же и запустили. Море используется не по назначению. С морем делают то, что с морем делать нельзя.

Что касается накопления метана на дне Черного моря, то для людей это действительно опасно. А для тех форм жизни, которые в море, это отчасти спасение. Метан как бы уплотняется, и от этого могут быть положительные изменения в море. Но это тоже под вопросом. Нельзя сказать, что это спасение для моря.

ПЕРЕПОЛЮСОВКА ЗЕМЛИ

Есть теория, что в будущем полюса Земли переместятся на уровень экватора, и вечная мерзлота окажется в Африке, а в северные широты придут тропики.

Действительно, тенденция к переполюсовке есть, но не совсем такая. Полюса смещаются и уходят. Но сказать, что они четко уходят в определенную сторону — нельзя. Полюс может смещаться по какому-то градусу, а потом переместится в сторону или какую-то иную область.

Полюса меняются, и это один из моментов изменения лица планеты. Это как раз увязывает все события, связанные с изменением водной глади. За ними последует воздух.

КТО ВИНОВАТ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ

Мы уже выяснили в первой части исследования, что на ближайшую перспективу Россия, в частности территория приблизительно Урала и Сибири – одно из самых безопасных мест на Земле. Однако известно, что за последние пару сотен лет в России климат стал более холодным. И в этом виноваты сами люди.

Нас активно пытаются разбудить, словно спящего ребенка, который этому неистово сопротивляется. Нас пытаются встряхнуть и оторвать от тех знаний, которые мы имеем и которых мы придерживаемся – закостенелых, неправильных…

Очень многие представления, которых мы придерживаемся, и с помощью которых пытаемся обуздать природу, управлять ею – они идут вразрез с тем, как на самом деле действует наша планета. Как действуют сами стихии, сферы их воздействия.

Не вмешиваться люди не могут, нас уже слишком много на планете для того, чтобы наша деятельность осталась незаметной. Но пересмотреть какие-то взгляды вполне возможно: на природу, на то, что с ней происходит, на климат.

Прогнозы на обозримое будущее таковы, что Катаклизмы будут, но они не будут иметь сильную разрушительную силу. В нашем случае лучше просто уйти, не сопротивляться. То есть отпустить некоторые моменты вмешательства в природные процессы. Пусть сама планета решит, что ей нужно.

На этой философской ноте мы заканчиваем наше исследование, с видеозапись которого Вы можете ниже:

Если же Вы хотите научиться точно также выходить на связь с Высшими силаси и глубинами своего подсознания, а также найти ответы на свои личные жизненные ситуации, приглашаю на обучение в мою Школу Квантовой регрессологии:

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

· Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;

· Подключитесь к глубинам памяти;

· Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Берегите себя, бережно и с любовью относитесь к тому миру, в котором мы все живем. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!


https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1707291/pub_5cd1471f97408300b3193ab8_5cd14a10bb427000b36e19c9/scale_1200 2x" alt="" src="https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1707291/pub_5cd1471f97408300b3193ab8_5cd14a10bb427000b36e19c9/scale_600" srcset="https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1707291/pub_5cd1471f97408300b3193ab8_5cd14a10bb427000b36e19c9/scale_600 1x, https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1707291/pub_5cd1471f9740... 2x" />


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования