Какие сны снятся вам? Продолжение.

Мы продолжаем разбирать символизмы сны и разбираться в том как отличить вещий сон от сна, в котором воспоминание прошлой жизни. Или сны, которые нам указывают на наше физическое состояние и как отличить такой сон от сна-послания от ВС.

С началом статьи вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Итак, что за сны вам снятся? Какие образы к вам приходят в снах? Как отличить сон о прошлых воплощениях от сна по текущим событиям?

Допустим вам снится повторяющийся сон. Сюжет сна повторяется, или повторяется какое-то действо из сна в сон, тут понятно, что ВС пытаются донести вам какое-то важное послание. На что вам нужно обратить свое внимание.

Когда мои ученики начинают вспоминать сон, через технику регрессии входят в свое сновидение и оживляют себя там. Это проходит как сеанс регрессии, когда мы вспоминаем прошлые воплощения.

Мы входим свою прошлую жизнь, знакомимся с самим собой и начинаем разбираться по ходу жизни. Вспоминаем свои цели и задачи. Понимаем свое предназначение. По такой же методике мы разбираем свои сны.

Из сна вы можете помнить какой-то маленький отрывок. Вы помните эмоции свои во сне, но многое вы не помните. Или вы помните, что во сне вам кто-то сказал, но после пробуждения вы все забыли. Методом регрессии можно «оживить» свои воспоминания и полностью восстановить сон.




Регрессия и сон

И тут нет какой-то разницы. Потому как если вам что-то снится много раз подряд. Или было что-то во сне, затронувшее вас. Но это все пришло к вам из прошлой жизни.

Я не буду называть статистику, это не так важно, но есть сведения, которые показывают, что большинство отрывков во снах пришли к нам из прошлой жизни.

Вы можете плакать или смеяться во сне. Вы можете ярко переживать, эмоционально вспоминать свои сны, все происходящее с вами было как наяву. Вот когда вы вспоминаете свое прошлое воплощение — это тоже самое.

Есть такая теория, я не могу ее подтвердить, но она мне откликается — чем больше у души воплощений на Земле, тем больше снов снится из прошлого, и снов при этом ярких. Вот есть такая гипотеза. Я ее проверяла, спрашивая своих духовных наставников. Получила я ответ ченнелинг, даже схему мне нарисовали.

Я не могу сказать, что я не верю в эту информацию. Но были еще другие люди, которые спрашивали о том же, и в ответ получили похожий ответ. Вполне возможно это так и есть. Воплощаясь на Земле, находясь в более плотном теле, и находясь сейчас в свое физическом теле — вполне возможно построить эту связь.

Сны, которые несут в себе какие-то моменты из регрессии, они дают прямое указание как нам поступить в этой жизни.

Все, что происходит здесь и сейчас, это отголоски того, что было с нами в прошлом. Душа помнит об этом, и когда мы на это не обращаем внимание, во время сна, когда мы входим в альфа-состояние, когда нам мысли не мешают, тогда приходит время духовных наставников чтобы донести какую-то информацию.

Днем мы в бодром состоянии, днем работает наше сознание. И, понятное дело, когда мы работаем со своим сознанием, мы входим в расслабленное состояние, мы входим в состояние восприятия, мы входим в состояние регрессии.

Если вы умеете расслаблять себя, если вы умеете толковать ваши видения — это очень хорошо. Но, если такого навыка нет, то лучше обратиться к специалистам, которые могут вам помочь найти ответы на ваши вопросы:

Какое решение примите Вы, бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Записаться в Школу квантовой регрессии




Внимание на детали

Если по снам у вас есть какие-то вопросы. Или вам снятся часто повторяющиеся сны. А может вам снятся кошмары — это не нужно просто так оставлять. Это сигнал к тому, что надо принять какие-то меры, согласно задачам.

Я уже говорила, что сны я рассматриваю не только с позиции регрессии. Сны я еще рассматриваю с психологических моментов. Как пример возьмем шляпу. Допустим во сне мы видим человека в шляпе, пытаемся понять, что означает для нас этот человек.

И если внимание во сне не столько на самого человека направлено, а на его шляпу. Идет себе человек в шляпе, но вы не запомнили ни его перчатки, ни его ботинки, а вас заинтересовала шляпа. И тут можно открыть сонник и почитать, что там написано.

Но эти значения не дадут вам ответ на ваш вопрос. Вполне возможно, что для вас шляпа означает некий чин. Или ассоциироваться с колпаком судьи, или вполне возможно это как корона у короля, а может это шут. Или это человек олицетворяющий строгость всем своим видом.

То есть это знак того, что надо разобраться с тем, что сейчас происходит в вашей жизни, почему этот образ вытащило подсознание. Если мы понимаем, что мужчина в шляпе и сама шляпа — это вы сами, то придет какое-то понимание сна и своей ситуации.

И когда приходит такое понимание, тут же мне идут ответы, «да в последнее время я себя ругаю, называю себя шляпой за то, что не могу что-то начать согласно своим желаниям».




Связь с бессознательным

Сон есть прямая связь с нашим бессознательным. Но наше бессознательное напрямую связано с нашим сознанием. А наше бессознательное уходит своими корнями в те времена, когда мы что-то видели или проживали. То есть, мы снова углубляемся в свое прошлое воплощение.

Скажите, а вам снились сны о войне? Или может вам снились сны с какими-то катаклизмами? Или за вами во сне погоня, кто-то пытается причинить вред, или вы пытаетесь во сне причинить кому-то вред.

Тут помогает регрессия, углубиться в сюжет сна, расписать пошагово все происходящее. Полностью записать каждую деталь, эмоцию и все, что сопровождало вас в этот момент — тогда приходит полное понимание того сна и его символов.

Если это сон из прошлой жизни, где был потоп, или за вами гнались люди, мы входим в ту жизнь, разбираем эту ситуацию и приходит понимание за что и почему там пытались причинить вам вред. Какая причина была тому и какие это повлекло последствия?

Когда снятся сны о войне, или когда сон очень эмоциональный, я могу сказать, что это связано с тем, что происходит на сегодняшний момент, и это вход в ситуацию прошлого, ставшей причиной проблем настоящего.

Сны не снятся просто так. Никогда не приснится что-то такое, что не имеет значения лично для вас. Воспоминания из прошлого не придут к вам в снах, если эти воспоминания не воздействуют на вас сегодня.

На этом мы пока прервем наш рассказ. Окончание этой встречи будет с в следующей статье. Если же вам хочется прослушать запись встречи, переходите по ссылке.

Медитация

Закончить нашу сегодняшнюю встречу я хочу практикой, способствующей открытию видения. Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Этот метод был испробован и потряс простотой и эффективностью…

Не гарантирую сразу фантастический эффект после выполнения этого упражнения. Вам не станут видны существа тонко мира, и ауру свою и других людей не станете видеть просто как себя в зеркале. Но упражнение помогает концентрировать свое внимание и в тоже время рассеивать взгляд.

Для чего это нужно? Именно концентрация внимания и рассеянный взгляд одновременно помогают достигнуть эффекта ясновидения. При регулярных тренировках можно достичь фантастических результатов.

Приготовьте свечу, вам она поможет в работе. Ну а если с первого раза не получится, то вы все равно получите положительный эффект, таким образом очистите свою ауру и очистите помещение от негативных энергий.

Успехов вам, мои дорогие! Чутко прислушивайтесь к себе, не ищите ответы во вне, когда они все есть внутри вас! Ну и самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования