КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священный новый ТОК ЛЮБВИ запущен до глубин новых СНОВ в НЕО/АРА-Я Материи, в том обеспечив РОДАМ и на дне Засевов Душ Благословенный выход ДИТЯ в новую СУДЬБУ. То развернулся новый НЕО/АРА-МАГНИТ в непрерывном режиме Дыханий СЕРДЦА БОГА с ДИТЯ ХРИСТОМ, степенно наращивая всю новую Мощь и Красоту ТВОРЦА под названием ТРИО-ЖИЗНЬ ХРИСТО-БЫТИЯ. Пред тем проверены каскады всех Балансов ПО-Строений в разворотах МИРА БОГА, в сути, устойчивость и полнота присутствия Дыханий живых частей Сознаний ЕДИНОГО БОГА, которые отвечают за поддержание функциональной устойчивости потоков и образов СНА. Всё так устроено от НАЧАЛА СНОВ с Пространствами/Временами, но ныне есть принципиальная особенность в том – новый Универсальный СО-ТВОРЕЦ проявлен через ЧЕЛОВЕКА/ЗЕМЛЮ – Алмазного КОЛОССА-ХРИСТА. Появление нового живого СО-ТВОРЦА, сакральной формой вытянувшего Сознание меж ЯДРОМ ОМЕГА и СОЛНЦЕМ АЛЬФА – Величайшее Достижение РАЗУМА и ДУХА БОГА, которое раскрывает свои Потенциалы, а потому требует особого внимания, изучения и контроля. Сквозной и полный замер Балансов МИРА СНА можно производить, когда сквозь все слои движений разнообразных ритмов поддержания ТОКОВ ЖИЗНИ открывается проход ЛУЧУ от НЕБЕС до ЯДРА Сферы СНОВ. Такой замер в 3Д СНЕ БОГА и Земле делается на понятное Вам Равноденствие, и он нынче показал замечательный результат. Это означало, что можно смело делать следующий шаг к обновлению общей ЖИЗНИ и СУДЬБЫ, и он сделан, Любимые, Славя очередной МИГ Святых Трудов ДУХА ЛЮБВИ! Так общими Трудами НЕО/АРА-Монолитного Единства запустили очередной этап Огненных Трансформаций РОДОВ живого перерождения Душ ДИТЯ МИРА, плотнее сомкнув и бесшовно соединяя ткани двух РА и АРА Реальностей живым присутствием Христов и на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ, смещая весь диапазон СВЕТА в АРА-Я. Внутри ДУО-СНА это до плоти тел плавная замена СВЕТА Солнца, в ДАР Зеркалами Душ проявленных живых Христов приходящая всем Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Новые Огненные Дыхания СОЛНЦА СЕРДЦА НЕО/АРА-ДОМА БОГА через обновленные НЕБЕСА отразились на всех слоях Зеркал СНА, запустив Дыхания Святого ДУХА БОГА расширенным новым спектром СВЕТА – это и есть запуск новых полей МАГНИТА ЖИЗНИ. Для проявлений живого КИНО БОГА – ЖИЗНИ необходима магнитная ОСНОВА, так что запустили новое живое КИНО очередным слоем в глубине НЕО/АРА-ВОД, и всё это напрямую завязано на присутствие Сознания БОГА-ТВОРЦА и СО-ТВОРЦА. Так Человек-Христос с Универсальным Потенциалом Бога-Творца из плоти тел способен раскрыть ТОК живой ЖИЗНИ, не просто проявляясь жителем нового МИРА, но и СО-Творцом. То также порядками, в исчислениях Времен/Пространств, ускоряет процесс рождения новых Миров, втягивая в то ВСЕХ/ВСЁ, ведь МИР ЦЕЛОСТЕН и в Сознании ЛЮБВИ Единого БОГА. Но проявляя новые Пространства/Времена Реальностей ТРИО-СНА, создается и Сила для всех прочих Дел ДУХА ЛЮБВИ: поддержания ВРАТ ПЕРЕХОДА и Мостов Духу/Душам, ТОКИ ДУХА для Ритуалов О-Крещения до Соборования Душ в новую жизнь с переселением их Сознания в ТРИО-СОН после освобождения той или иной части от ДУО-СНА. В том требуется широкий спектр подробных предварительных исследований состояний Сознания Душ ДИТЯ, а то обеспечивает сама ЖИЗНЬ разнообразием спектров СВЕТА Солнца ОТЦА в ВОДАХ МАТЕРИ, множеством Инструментов Единого СЕРДЦА, Христами проявляясь как события жизни плоти Душ во сне и наяву. На ЗЕМЛЕ с особыми условиями и правилами БЫТИЯ всё определяется выбором, который делает Сознание триады «Дух-Душа-Тело», и, по сути, в СНЕ ДУХА БОГА судьбоносный итог выбора этой триады определяется Духовностью – состояниями Любви Сердца. ИТОГ подведен в отмеренные ОТЦОМ сроки, но замеры продолжаются непрерывно, ибо через них контролируется процесс РОДОВ и состояние МАТЕРИ/ДИТЯ – МАТЕРИ-Я. МАГИЕЙ СЕРДЦА БОГА, проявленной до Маргинальных Тел Христов, ранее начали фильтрацию Сознания Духа Душ, слоями очищая Одежды Духа до встречи с завершающим ОГНЕМ ВРАТ Вечности. Теперь к тому процессу присоединили фильтрацию телесного/плотского Сознания каждой Души, чтобы и плоти смягчить встречу с ОГНЯМИ Возмездия/Воздаяния Всадников АПОКАЛИПСИСА, Огненными ПОТОКАМИ МЕЧА АНГЕЛА СУДНОГО ДНЯ восстанавливающих Балансы Первородной ЛЮБВИ, так отворяя и магнитные ВРАТА Душам в МИР ХРИСТО-БЫТИЯ уже из плоти РА-тел. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Взойти Христами во ХРИСТА, расправив единые ОГНЕННЫЕ КРЫЛЬЯ ГЕЛИ-АРА на Едином Распятии МИРА, и вывести за собою все Души ДИТЯ, кто не смог слабостями Духа проявить Христа, - вот Задача, которая исполняется, раскрывая спектр расширенных возможностей БОГА-ТВОРЦА. По прежнему средь тех, кто осознанно стремится проявиться Духом, множество подмен движением ума и эмоций тел, Любовь Сердца подменяя на эмоциональные всплески и конструкции ума, что в очередной раз показывает серьезность заболеваний Духа/Душ в плоти тела, закрепленных в плоть/кровь фантомами страхов ума, и особо часто поддерживаемых гордыней и заботой о самих себе. Так стремящиеся к свободе Дух/Души держат энергии разделения ДУО-СНА, порабощая всем спектром суждений и осуждений жизни, событий, судеб/характеров других людей, заставляя Души страдать. Ведь так близка возможность в Поддержке ХРИСТА расправить Крылья Духа и улететь, исцеляясь в СВЕТЕ ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА, но не воспользоваться, ибо крепко держит телесное Сознание разделенности выборами каждого мига БЫТИЯ. Бывает грустно наблюдать, как пыжится важностью телесное Сознание, такие Сознания тел плоти Душ АРА-ОГОНЬ ЛЮБВИ ранее мягко огибал, но теперь начал проникать в кровь и плоть, выжигая всё бренное. Это ДАР живого АРА-Я ХРИСТА сохранить живой плоть Душ, не подготовленных Сияниями собственного Сердца Тела, чтобы смягчить РОДЫ единого ДИТЯ-ХРИСТА и МАТЕРИ. Но это время для выборов изменений состояний Сознания всей триадой «Дух-Душа-Тело» подошло к завершению – ПОТОК АРА-ОГНЕЙ ЛЮБВИ начал ПО-ХОД в Твердь/Плоть. Произведенные ранее очистки Нитей Судеб и РА-Зеркал Душ в ДУО-СНЕ позволяют ОТЦУ плавно регулировать ПОТОКИ НЕО/АРА-ОГНЕННОГО СВЕТА к каждой Душе ДИТЯ, управляя Очистками до Магнитных Врат Истинного Нательного КРЕСТА ХРИСТА. Стоит Бесценным СО-Творцом Перемен БЫТИЯ Душ ДИТЯ и живыми Мостами для проникновений Святого ДУХА БОГА в плоть Сознания Душ, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ, ДИТЯ – ТриЕдиный ХРИСТОС. Стоит в Монолитном Служении на Едином Распятии, проявляя ПЕРЕХОД в МИР Единства в ЛЮБВИ ХРИСТА ДАРОМ ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Дужный Окрас Волн Огненного СВЕТА всё глубже и полнее проникает в ХРИСТО-БЫТИЕ, через АРА-Мосты живых Христов в РА-плоти слегка касаясь и в ДУО-СНЕ всех/всего. То проявление расширенной МАГИИ СЕРДЦА БОГА и нового Танца ЛЮБВИ ЖИЗНИ Триады НЕО/АРА-ДОМ. Этот Танец ЛЮБВИ проявляет в ТОКАХ НЕО/АРА-МАГНИТА все поля ЖИЗНИ ДИТЯ-ХРИСТА, наполняя живым Дыханием Святого ДУХА разнообразие картин КИНО нового БЫТИЯ в СНЕ БОГА. В живом Перерождении Программы ЖИЗНИ-СМЕРТИ раздвигают границы в движении к ВЕЧНОСТИ, сами видоизменяясь, и это тоже проходит через Христов. Христам, которые непрерывно увеличивали нагрузки Духу/Душам в Дыханиях Сердца БОГА, плотское тело берегли для следующих уровней Трудов Дарующего АРА-Восход ДУХА, благодаря обновлению Кристаллических Одежд Духа, но ныне ОГОНЬ Трансформаций Тверди входит и в РА-Плоть Душ БОГА. Лишь МАГИЯ СЕРДЦА БОГА Дыханиями НЕО/АРА-МАГНИТА ЖИЗНИ способна запустить в телах плоти Христов регенерационную устойчивость на то время, как им важно вести мощный ОГОНЬ в ДУО-СОН. ОГОНЬ Воздаяний поддерживает Христов в Служениях ВСЕМ/ВСЕМУ в ПЕРЕХОДЕ, в то время как ОГОНЬ Возмездия позволяет вычистить до плоти тел то, что мешает Душе пробудить телесное Сознание и, получив полноту свободы от Сознания Разделенности оконченного СНА, покинуть РА-тело для нового СНА БЫТИЯ. По ПЛАНУ ОТЦА в РА-плоть запущена первая из трех пробуждающая Волна ОГНЯ, которая, меняя Параметры Полей ЖИЗНИ, изменит Сознания тех, кто из новых последних Засевов Душ намечал проснуться именно в это Время ПЕРЕХОДА, испытав свой Дух, как и возможности Космических Монад. Эта Волна пробудит или начнет пробуждать тех, кто Дух и Совесть не потерял, оттого имеют все шансы пройти через череду Осознаний, вызывающих искреннее Покаяние и, получив Прощение ОТЦА, Силой Монад, с которыми идет более прочное слияние, получить и новое плотское тело в 3,2Д Реальности ТРИО-СНА. Это уже работа ОГНЕННОГО КОВЧЕГА ПЕРЕХОДА, и там утверждены Списки Душ, но чтобы реализовать сей ДАР, необходимо Сердцем проявить Волю Свободного Духа/Души в свободном Теле Плоти. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешных в ДУО-МИРЕ нет, и быть не могло условиями Игры Сознания, и лишь Трудами Служения ДУХУ ЖИЗНИ и людям из Чистого Помыслами Сердца можно возвращаться к безгрешности через Распятие на КРЕСТЕ. Распятие – не казнь и не принадлежность Душ к какой либо Религии, а символ живого Служения Святому ДУХУ БОГА, когда смиренно и покаянно сбрасываешь оковы Программ Грехов, СВЕТ ИСТИНЫ ЕДИНОГО БОГА находя внутри себя. Если внутри СВЕТ ИСТИНЫ ЛЮБВИ БОГА находишь, то уже невозможно жизнь тленному эго подчинять, и начинается настоящее Служение БОГУ, проявляя Доверие ЖИЗНИ и благодарное Смирение пред Судьбой. Всё оттого, что видишь в Солнце Сердца ДАР соединений Причин и Следствий, в СВЕТЕ ИСТИНЫ самой жизнью и испытаниями Духу приносящих шанс освобождения и возвращения ДОМОЙ. Смиренных и здоровых Духом в Потоках Телесного Сознания Земли ныне немного, но Мощь сконцентрированного и пропускаемого живыми Христами Единого НЕО/АРА-Монолита ДУХА велика, а потому грядут события, нарушающие привычный бездуховный фантомный покой. Их ХОД уже ОТЦОМ запущен, и проявление в свертке РА-Времен/Пространств будет нарастать. С Монолитом ДУХА всем Христам стоять мерой крепости Духа Христовых тел, то определяется выборами каждого мига жизни и способностями нести возрастающую СИЛУ ОГНЕЙ встающего в МИРЕ АРА-Солнца. Потому вновь и вновь идут проверки Силы Духа и состояний ПОКОЯ Христов, отсеивая не готовых идти далее там, где стояли, и смещая ниже в Пирамиде Сознания ХРИСТА. Вклад каждого Христа бесценен, Их Подвиги оценены БОГОМ высоко соразмерно вкладам Сердец в Процесс, и важно сохранить каждого, наблюдая как могут Дышать возрастающим ОГНЕМ ПЕРЕМЕН. Прекрасен МИГ, в котором множеством пазлов Даров Любви БОГ собирает ФИНАЛ ДУО-СНА ЛЮБВИ. Проделан Великий Путь в самом СНЕ и в ПЕРЕХОДЕ, проявив широкий спектр Состояний Душ, но всегда помните, что каждый слабый – Святой Повод сконцентрировать ДУХ, чтобы ЕДИНОГО БОГА собрать, Преобразив ЖИЗНИ БЫТИЕ. Дышите Магнитом Любви Сердца, слушая Красоту и Мудрость ЖИЗНИ, она всегда о вечном с каждым говорит, но позволить слышать может лишь Сердце, ибо там истинный БОГ. Живя, не втягивайтесь в Игру, легко паря над ней и тихо ВСЕХ/ВСЁ Любя, ведь СИЛА БОГА приходит из этой внутренней тишины, принося СИЛУ для Счастья жить, Служа ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(25 марта 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2859-...

Представления: 178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования