Манифест Человека, выбирающего Свою Истину.

Если человек не знает, не понимает о живом Космосе, об инопланетянах и другом сознании, о манипуляциях и захваченном поле человеческой планеты, об управлении в чьих-то интересах, но он может допустить, что такое возможно, потому что какая-то его часть сжимается, откликается...

Или он начинает видеть, что ходит по замкнутому кругу и его светлые устремления не приводят ни к чему, потому что он просто устаёт, забывает, обессиливается...

СНАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ О ТОМ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕЧТО.

А ЗАТЕМ ВЫДАЁШЬ РЕШЕНИЕ:

  • Я желаю это видеть.
  • Я даю добро: освободить свою истинную основу и жить на её устойчивой, правильной, правдивой платформе, к которой может приращиваться настоящая реальность, которая побуждает к открытию и пробуждает распаковывание большой природы человека и человечества.
  • Я желаю/решаю/разрешаю, чтобы моя громадная истинная природа просыпалась, чтобы я видел, слышал, понимал больше, чтобы мне открывалась истина там, где она есть, а там, где обман и иллюзорность, чтобы оно становилось видимым – для того, чтобы я мог создавать/совершать свои сознательные выборы.
  • Я прошу и готов принять поддержку Вселенной и сознательного космического сообщества, смыслом которой является эволюция, развитие как целых областей, структур, так и конкретных планетарных систем.
    Принимаю поддержку на столько, на сколько это возможно.
  • Я желаю пройти, прожить свой путь так, чтобы пробуждаться самому и создавать возможности для пробуждения людей, чтобы наше коллективное поле переключалось в состояние созидания творения, чтобы всё то, что за последние годы, десятилетия, столетия и, возможно, тысячелетия создавало в людях приглушение их истинной природы, начинало отслаиваться и становилось видимым, отличалось: где я, а где не я, где моё настоящее, а где чужое, где правильная, правдивая природа, а где заблуждение.
  • Возвращаю тот базис, который, как огромная мраморно-гранитная платформа созидания, хранится в глубоком сознании Земли.
  • Желаю для себя создать магнитящим мои ступни, ноги началом, когда правильная основа подо мной, и на этой основе выстраивается нечто большее.

Зачем так кругами описывать всё это?

Для того, чтобы понять и охватить, что моё отключенное единичное желание не может быть важным и значимым в том случае, если оно направлено только лишь на моё собственное преображение.

Но если оно направлено на преображение целого планетарного сознания, на восстановление коллективного базиса, на восстановление и возрождение той общечеловеческой основы, которая вела человечество, когда у него было то место в космической иерархии, которое ему соответствует – ЭТИ ПОБУЖДЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ В ГЛУБИННОЙ МНОГОВЕКОВОЙ ЗВЁЗДНОЙ ПАМЯТИ, СТАНОВЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ЗАПУСКАЕТ СИСТЕМУ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ И ВЫХОДУ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.

(c) 03-01-2016. Латуйя. О фальшивом и истинном базисе человеческой природы.

Представления: 381

Теги: Духовный Путь, Латуйя, Манифест

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 2, 2019 в 12:22am

Плюс к этому.

Вы можете дать импульс на слияние, соединение с себе подобными, всеми, кто есть на планете Земля, на правильном уровне – для того, чтобы проводить высшие возможности.

Увидьте многие живые системы, МИНЕРАЛЫ, РАСТЕНИЯ, ЖИВОТНЫЕ, СТИХИИ, ЗЕМЛЮ, ЖИВОЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР и дайте добро на выстраивание новых альтернативных горизонтальных связей со всем присутствием божественного на планете на высвобожденное место и пространство.

Позвольте себе черпать и наполняться тем знанием, которое каждое сообщество функционально поддерживало в себе и несло для того, чтобы выдать людям.

Настройтесь на БЕСКРАЙНИЕ ЖИВЫЕ ОКЕАНЫ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на ГОРЫ, МОЩНЫЕ, СИЛЬНЫЕ ЦЕПИ, НА ВУЛКАНЫ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на ЛЕСА, дайте добро на соединение.

Настройтесь на МИР НАСЕКОМЫХ и дайте добро на соединение.

Настройтесь на РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР, начиная с мельчайших микроорганизмов до совершенных больших деревьев, на всё, что включает в себя мир растений, ГРИБЫ, ПАПОРОТНИКИ, МНОЖЕСТВО ТРАВ, каждая из которых окрашена в определённый спектр. Это многообразие <...> позволяет создать охват. Это подобно звёздам, рассыпанным по бесконечному небу. Всё это есть на планете.

Настройтесь на ПУСТЫНИ, ПЕСОК, НА ГОРНЫЕ ВОДОПАДЫ, ПЛОДОРОДНЫЕ ДЫШАЩИЕ ПОЧВЫ, НА ПТИЦ с их различиями и многообразием, МИР ЖИВОТНЫХ, на КРИСТАЛЛЫ, ЧТО В НЕДРАХ ЗЕМЛИ, ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ, которые как артерии пронизывают землю, на МНОЖЕСТВЕННЫЕ СЛОИ ПОРОД, сквозь которые эта вода проходит, на НЕФТЬ И ГАЗ, которые как некая субстанция тела планеты находится в её недрах.

Настройтесь на ЯДРО ПЛАНЕТЫ, на её огненное живое магматическое солнечное сознание. Настройтесь на ОБЛАКА, СИНЕЕ ИЛИ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО, на МОЛНИИ И ГРОМ, которые приходят на землю.

Включайте в себя все эти системы, позволяя питать вас и наполнять той ценностью, которой они обладают, тем даром, который они несут.

Ощутите ЛЕСНЫХ СУЩЕСТВ, ТОНКИХ ДУХОВ, которые помогают и поддерживают человека, И ТЕХ, КТО ЕСТЬ В ГОРОДАХ И В ВАШЕМ ДОМЕ (его зовут домовым), множество разных форм жизни, КОТОРЫЕ ВСЕ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ДЛЯ ЭТОГО ВАЖНО ОБРАТИТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ. Обратите на это внимание. Включайте.

Увидьте сияющие каналы к вашему сосуду из божественного мира природы. Дайте добро перезаполнить его.

Настройтесь на СОЗНАНИЕ КИТОВ. Услышьте звучание, которое они издают. Пусть этим звуком произойдёт объединение элементов божественного спектра в окружающем мире. Пусть оно создаст неповторимость внутри вас и откроет вашу уникальность. ПУСТЬ ВСЁ ОНО ВЫСВОБОДИТ ВАШУ ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ И ВАШУ ВЫСШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ, КОТОРАЯ ДОСТРОИТСЯ, АКТИВИРУЕТСЯ И ЗАПУСТИТСЯ, КОГДА ВЫ СПОСОБНЫ ЖИТЬ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. Киты дают поддержку.

(c) 01-02-2015. Латуйя. Создание совершенной структуры между людьми на новом уровне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования