Плеядеанские Световые Камеры. Исцеление на практике. Кто пробовал?

Вообще говоря, озвученная в заглавии Заметки тема – только подраздел целостной системы Духовного Развития, описанной в книге Аморы Гуань-Инь – "Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка".

Полный текст книги можно найти, например, ВОТ ЗДЕСЬ.

Основное направление Духовного Развития по данной системе, возрождённой из глубокой древности, собственно, озвучено в названии книги. Это именно пробуждение энергии КА, циркулирующей по своим особенным каналам – шестнадцать пар меридианов – а именно, многомесячная еженощная, во время сна, работа с Плеядеанскими Эмиссарами Света и Вознесённым Учителем Иисусом Христом.

Цель данной работы – приблизить возможность слияния с Высшим Я.

Предварительно, для первоначальной очистки, рекомендуется проштудировать и применить на практике первые два раздела: "Здоровые Границы" и "Самоизлечение и очищение".

Главы вводных разделов в хронологическом порядке:

1. Заземляющий Шнур

2. Очищение Ауры

3. Овладение Позвоночным Путём

4. Духовная Чистота Квартиры и Дома

5. Очищение с помощью роз

6. Очищение чакр

7. Очищение от навязчивых картин и представлений

8. Освобождение от убеждений, суждений, идеальных представлений и мыслеформ

9. Духовные соглашения [контракты]

10. Удаление шнуров

11. Присутствие в настоящем времени

+ + + + +

Плеядеанские Световые Камеры.

Это особенный, дополнительный раздел книги. Указывается, что это доступно для любого желающего. Насколько я понял, исцеление в Световых Камерах может идти как параллельно активации КА, так и в каком-то ином индивидуальном порядке. Список предложенных Световых Камер выглядит исключительно привлекательно. Перечислю общий перечень и краткие характеристики.

1. Камера синхронизации ФЭМД.
Расшифровывается как "физическое, эмоциональное, ментальное и духовное". Камера синхронизации ФЭМД обнаруживает связь между энергетическими телами и перераспределяет энергию, в результате чего вы чувствуете себя более уравновешенным, присутствующим "здесь и сейчас" и находящимся в гармонии с собой и другими людьми.

2. Межпространственная Камера Света.
Эту камеру можно называть также Камерой Вливания Души, хотя плеядеанцы называют ее Межпространственной Камерой Света. Ее назначение – углублять и усиливать ваше чувство и осознание субстанции собственной души во всем теле.

3. Камера Квантового Преобразования.
Главное назначение – разрушить негативные клеточные и эмоционально-ментальные структуры.

4. Камера Ускорения Интеграции. Иногда духовные и эфирные изменения происходят так быстро, что ваше тело, ум и эмоции не в состоянии за ними успеть...

5. Камера Вознесения.
Это удивительный опыт Единства. Разреженные точки света, заполняющие камеру, имеют такую чистую, мирную и высокочастотную природу, что мягко уменьшают ваше чувство осознания тела.
Камера Вознесения создает мост между тем, где вы есть сейчас, и вашим собственным просветлением и вознесением. Главное назначение Камеры Вознесения – позволить вам пережить духовное Единство с вездесущим Светом.

6. Камера Сна. 
Это создает очень безопасную духовную среду, позволяющую в снах проводить более глубокую обработку и лечение, а также получать духовную помощь. «Пусть то, что является для меня высшим благом в настоящий момент, произойдет во сне!».

7. Камера Снятия Стресса.
Разумеется, данная камера не может – да она и не предназначена для этого – заменить здоровый, сбалансированный образ жизни. Но тем не менее она может помочь, когда напряжение нарастает и ваш ум и нервная система несут непосильное бремя стресса.

8. Камера Дельфиньей Звездной Связи.
Используется и как камера активации, и как лечебная камера.
Во время сеансов в Камере Дельфиньей Звездной Связи плеядеанцы вносят план вашего электрического светового тела и активизируют его схемы.

9. Камера Выравнивания по Божественной Оси.
Выполняет функцию очищения от низкочастотных энергий и подготовки к более глубокому закреплению Высшего Я в вашем теле.

10. Камера Отсутствия Времени и Пространства.
Защита от неблагоприятной окружающей среды, получение Высшего Руководства или просто отдых и медитация – через выход из трёхмерности.

11. Камера Эмоционального Исцеления – это благословенный дар, особенно в те тяжелые времена, когда горе или всплеск эмоций полностью опустошают вас. Ее можно использовать также, когда ваша эмоциональная нагрузка слишком велика. Если у вас в прошлом была эмоциональная травма от физического, ментального или эмоционального насилия, вы пережили глубокое горе утраты или имеются неразрешенные кармические связи, оставшиеся с прошлых жизней, то вам будет полезен сеанс в данной камере.

12. Камера Многомерного Лечения и Интеграции. Если у вас произошло повреждение между трехмерным аспектом и аспектом высшего измерения, то исцелить его вам поможет Многомерная Световая Камера. Ваша личная голограмма простирается глубоко внутрь ауры и высоко вверх над ней. Если, вместо того чтобы быть световым полем, она становится полем низшего астрала, то вы можете чувствовать себя отделенным от всех, плохим и даже неисправимым. Связь с Высшим Я и с духовными сферами становится возможной только путем внетелесного опыта. Световая Камера Многомерного Лечения и Интеграции может значительно усилить и ускорить этот процесс восстановления и лечения. Данную камеру можно использовать также, если у вас был чрезвычайно широкий духовный опыт вне тела и вам нужна помощь в том, чтобы интегрировать его в ваше человеческое энергетическое поле и жизнь.

13. Световые камеры конфигурации любви. Камеры конфигурации любви предназначены для внесения Божественной Любви в физическое тело на клеточном уровне, так же как в эмоциональное, ментальное и духовное тела. Объединяющая Любовь, Ангельская и Архангельская Любовь, Божественная Женская Любовь, Божественная Мужская Любовь, Инь-Ян.

+ + + + +

ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ:

В настоящее время подготовка к сеансу очень проста: достаточно произнести обращение [призывание] и полежать от нескольких минут до часа. Рекомендуется следовать указаниям для каждой камеры в отношении нормы времени, регулярности использования и создания ясного намерения. Но плеядеанцы заверили меня, что они просто не внесут камеру, если в момент запроса это по каким-то причинам будет неуместно. Поэтому, если иногда вы обнаруживаете, что с вами ничего не происходит, настройтесь, сосредоточьтесь и подумайте, действительно вы нуждаетесь в сеансе в камере или нет. Возможно, вам просто нужна другая камера, а не та, о которой вы попросили.

Все сеансы в Камерах Света начинаются одинаково. Прежде чем начать любой отдельный сеанс, выполните указания, перечисленные ниже.
1. Расслабьтесь в горизонтальном положении, так чтобы ваши колени удобно поддерживались снизу. [Когда ноги совершенно выпрямлены, то колени имеют тенденцию сжиматься и препятствовать "полнокровному" потоку энергии.] 
2. Заняв исходное положение, медленно сделайте несколько глубоких вдохов, одновременно мягко сосредоточиваясь на приведении сознания в состояние более полного присутствия в теле.
3. Заземлитесь.
4. Втяните ауру так, чтобы ее границы располагались на расстоянии 0,6-1 м от тела во всех направлениях. Внесите любые необходимые изменения, касающиеся цветов границ ауры или роз.
5. Затем призовите плеядеанских Эмиссаров Света и Вознесенного Учителя Иисуса Христа для проведения сеанса лечения и надзора за ним.
6. Попросите их поместить над вами Межпространственный Конус Света, используемый для Выравнивания по Божественной Оси и очищения.
7. Если вы хотите, чтобы на сеансе были другие наставники, ангельские существа или Вознесенные Учителя, призовите их сейчас, всегда упоминая, что присутствовать могут только сущности Божественного Света.
8. Как в любой ситуации, связанной с лечением, попросите свое Высшее "Я" быть вместе с вами.
9. Теперь вы готовы вызвать сеанс в конкретной Камере Света, который вам хочется провести.

+ + + + +

ИТОГО.

Будет интересно, если кого-либо всерьёз заинтересует данная тема.

Здесь в комментариях можно писать, например, отзывы о собственных контактах с Плеядеанцами.

+ + + + +

Представления: 1906

Теги: Амора Гуань-Инь, Исцеление, Плеядеанская Работа Света, Плеяды, Практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 23, 2019 в 1:44pm

Лариса Беляева,

Лично у меня сложилось два сеанса, явно конструктивной и полезной направленности.

А после, возможно в связи с неподходящим эмоциональным состоянием, в ответ на призывы было молчание. Но я и сам, честно говоря, не был уверен в том, что мне на этот раз подходит именно данный вариант.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 23, 2019 в 7:38am

Лариса Беляева,

всё что касается защиты, дано здесь во вводном разделе с названием "Здоровые границы". А именно, конкретные практические рекомендации по укреплению границ Ауры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования