(Или почему Великий Магистр не борется с нечистой силой, а планомерно строит свой мир?)

Многие люди случайно или преднамеренно говорят о моей работе, как о борьбе с нечистой силой. Но это не так. Бороться с нечистой силой бесполезно и я об этом не раз говорил. Нечистая сила не может подняться на уровни Божественного действия выше третьего центра. А если бы я, Великий Магистр, захотел с ней бороться, мне бы пришлось спуститься на их уровень. А чем бы тогда я от них отличался?

В этом-то и состоит моя неуязвимость, что я никогда ни с кем не воюю. В этом нет смысла. Вспомните Иисуса Христа первого воплощения. Разве он воевал с нечистой силой? Я пришёл и во второй раз лишь для того, чтобы исполнить волю Бога и снова поднять всё человечество на новый уровень развития. У меня на Земле нет врагов. Есть люди и сущности, который не понимают, что творят и поэтому я им много раз объясняю, что их неверное понимание смысла происходящего ведёт их к самоуничтожению. Подчеркиваю, к самоуничтожению. Они сами себя уничтожают. Мне для этого ничего делать не надо. Я исполняю только свой долг, строю миры будущих благих действий согласно плана Бога. Именно поэтому я знаю будущее, потому что владею Книгой Жизни, из которой пророки черпают свою знания тогда, когда Господь Отец Вседержитель им позволяет в неё заглянуть.

А что касается будущего, то оно от людей не зависит. Ибо оно создано гением Творца и записано им в эту Книгу Жизни. И если пророчества исполняются, то почему бы не исполнится всему, что там записано. Таким образом, прошу тех людей, кто следит за моими публикациями не делать из меня убийцу или мучителя. Я несу людям счастье и порядок согласно плана Бога, а Пресвятая Богородица, Матерь Мира, несёт людям любовь. От самих людей зависит, что они выберут: мир Бога, то есть вечную жизнь или обещания сатаны, смерть и забвение.

Но есть народ, так называемый избранный, который преднамеренно перевирает все факты, выдаёт белое за чёрное и наоборот. Я не раз говорил этому народу, что он своими действиями копает себе могилу. Он к этой могиле и подошёл. Но именно я их в эту могилу не толкаю. Их в неё толкает сам народ, его глупость и гордыня и её жажда наживы — их золотой телец. Его они должны поблагодарить за их скорую смерть.

За маленькой Молдовой сегодня внимательно наблюдает весть еврейский кагал, ибо то, что сегодня происходит в Молдове экстраполируется на весь земной шар. 8 августа 2008 года в Старом Орхее я, Святослав Мазур, Великий Магистр, запустил процесс переформатирования нашей планеты и уже через месяц вся эта финансово-экономическая система мирового еврейства вошла в необратимый штопор. Сейчас я перевёл всё человечество на четвёртый уровень развития, и мы видим, как все попытки избрать в Молдове хоть какое-то руководство ни к чему не приводят.

Достаточно внимательно посмотреть, что именно будет происходить в моей стране, соединенной с Богом, и станет понятно, что будет происходить во всём мире. Я не раз уже говорил, что именно я являюсь верховным правителем планеты и, что в моих руках находится сегодня Книга Жизни – сценарий развития жизни на нашей планете. Этот сценарий изменить невозможно. Это судьба нашей планеты, её рок, который обеспечивается волей Бога.

Как бы вы, господа, не старались, всё произойдёт так, как написано в Книге Жизни. И по-другому быть не может, ибо прежний режим дьявола, его иллюзия пала и на планете воцарилась новая власть. Она будет царствовать на нашей планете в течении ближайшей тысячи лет и эта власть называется династия Мазур, династия Царя Царей, Иисуса Христа второго пришествия.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Представления: 636

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 30, 2019 в 1:31pm

Владимир. Вы ведь любите здесь публиковать Землянина. По видимому его вы считаете чистой инфой?)))) Или вливаете в общвю пургу ЭСПАВО?)))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 30, 2019 в 1:28pm

Ну если магистр, так обязательно Великий!)))))

Христос был скромнее. Просто называл себя сыном Божьим.

Мне всегда было непонятно желание называться великими.

Конечно Наян, все ошибаются. Но того, кто пытается решать судьбы народов ждут великие)))) испытания. И только после этого можно называть себя великим. Но те, кто их успешно прошел уже не станут этого делать. Им это уже будет не нужно. Так что подождем, когда он просто станет Сыном Божьим.

Комментарий от: Амбика, Апрель 30, 2019 в 12:58pm

Наяна,благими намерениями....

Вот вчера всплыло в памяти-в Махабхарате была уничтожена бОльшая часть человечества. Падшие Роды.Остались лучшие. И что? Благополучно вошли в Кали- югу ....

Путь каких- то внешних преобразований провальный. Мессия,даже если и присутствует,то сидит тихонечко,и наверняка даже не знает о своем миссионерстве,потому что в мире укоренившихся горизонтальных связей нужно по капле вливать  в этот самый горизонт изменения. А не поджигать Нотр- дам или громить финансовую систему. Мир можно изменить изнутри,а не снаружи. И даже если он высокий маг,это всё игрушки и игры подсознания по сравнению с истинным божественным планом.

Комментарий от: Алекс, Апрель 30, 2019 в 9:16am

Тут все просто -подобные заявления ,типа второго пришествия Христа ,не рождаются на пустом месте если конечно не связанны с психической не устойчивостью или психозом и манией величия ,в о всех остальных случаях есть предпосылки и понимания Сферы влияния ,которые и позволяют делать подобные выводы,,,,

Исходя из собственного опыта восхождения могу сказать ,что хороше понимаю слова Иисуса ,,Я и отец одно ,,и со своей стороны могу сказать тоже самое ,так же могу сказать,, Я Свет Миру,,и в этом нет ни какого преувеличения или искажения понимания  Мироздания и еще много такого же характера ,,а если проще любой Мастер определенного уровня восхождения говорит много такого что кажется богоподобным ,но на самом деле лишь является выражением его стадии и только ,,,, 

Комментарий от: Амбика, Апрель 30, 2019 в 8:52am

Алекс,о каком мастерстве речь? Там грубейшие ошибки в понимании Мироздания. Путь в никуда. Очередное бла- бла.

Комментарий от: Алекс, Апрель 30, 2019 в 7:09am

Любой Мастер достигший понимания  и полевых структур Размера ,,Сферы Влеяния,,может со всей уверенностью сказать нечто подобное  и так как таких Мастеров единицы и не многие из них предпочитают молчать складывается впечатление что ты один такой на свете и твоя миссия не менее чем божественна  

Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2019 в 4:36pm

И как вы это определяете? Про пургу.)))У вас есть процентомер  соотношения  правды и  пурги?)))

Комментарий от: Владимир, Апрель 29, 2019 в 2:27pm

У меня нет идолов поклонения . И мне совершенно фиолетово , что там сжёг Мазур . Я просто дал его рассуждения . А вообще-то на Эспаво нет инфы , которая бы хоть на 5 % была достоверна . Сплошной трёп идёт , пургу гонят кому не лень .

Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2019 в 11:34am

Владимир, вы последователь Мазура или  вам интересны мнения о сим   якобы Христе-спасителе? ))) Когда я рассматривала причины пожара в Нотр Даме, я набрела на его видео, где он говорит, что это он сжег собор.)))И  что это только начало, что последуют и другие его действия по наказанию божьему.)))Показал крест , затрагивающий несколько стран Европы, по которому начнут происходить апокалипсические события. И еще в одном видео он дал приках Всадникам Апокалипсиса )))начать Армагеддон , кажется, так там говорится. Правда, я текст читала  внизу, под видео. Просто стало интересно, как далеко в своих иллюзиях может зайти этот спаситель. И если он верит, что это он и его войско устраивают пожары и гибель людей, то  где же его любовь ко всем и всему? Это все просто смешно. Хотя над больными смеяться грех, как говорится.

Комментарий от: Амбика, Апрель 29, 2019 в 10:12am

Самое смешное- в Молдове ни слухом,ни духом про этого спасителя. Дядька большой юморист,видать..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования