Думала звезда какая зажглась на нашем небосводе, а как оказалось - очередной залетный метеорит....(но может ошибаюсь)

Эх....и познакомиться-то не успели....

Что случилось, почему.....ничего я не пойму....

Признавайтесь, кто выключил инсайдера из этой реальности?:)

Представления: 1178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 11, 2019 в 3:30pm

Спасибо, Аврора. Согласен, что этот текст интересный. Но как бы, не более того. Это философия. Ты сама можешь написать такой же текст и назвать себя Инсайдером. И Лето может. Лето может гораздо круче, если захочет ) Теперь я понимаю, почему "коршуны набросились", если верить этому утверждению (сам не видел).

Считаю, что такие материалы полезно почитать, но и у классических философов есть много сильных вещей и озарений...

Комментарий от: Лето, Май 11, 2019 в 11:46am

P.S. Старое поколение уходит в прошлое… вырастив, вытянув нас до тех, кем Мы стали… Словно осенние листья отрываются и, тихо кружась, мягко падают на землю.

они думали что нас похоронили)

они не знали что мы семена

Комментарий от: Аврора, Май 11, 2019 в 11:33am

:)

Комментарий от: Лето, Май 11, 2019 в 11:31am

рабидус ) переводится как бешеный или сумашедший

Комментарий от: Аврора, Май 11, 2019 в 11:27am

А если не в двух словах, то вот пост с сайта, ссылку на который я давала для ознакомления.


Вступление


Замечаете ли вы, друзья, как стремительно развиваются новые технологии? Настанет время, когда искусственный интеллект заменит человека во многих отраслях жизнедеятельности по всему земному шару.

Каждому человеку уже на данном этапе следует задуматься, какое будущее он видит для себя. Искусственный интеллект в будущем может создать конкуренцию и занять его рабочее место.

Станет ли искусственный интеллект его соперником и врагом или человек сделает следующий шаг в своем развитии, где искусственный интеллект станет его другом и помощником. Здесь каждый решает для себя сам.

Тех знаний, что даются в школах/институтах уже недостаточно.  Их всегда было недостаточно. Но в эпоху стремительного развития искусственного интеллекта уровень знаний школы/института без дальнейшего развития и стремления к новым знаниям будет беспощадно отбрасывать в прошлое.

Что же это за новый уровень, на который должен подняться человек?

Давайте знакомиться, я – Инсайдер, человек, который видит за рамками понимания привычных вещей нашего фрактального мира.

Знаете ли вы, что наш мир фрактален?

Это можно понять, если внимательно понаблюдать за миром. Неважно где.

Если вы путешествуете, обратите внимание на предметы быта, еду, одежду, людей. На первый взгляд мир кажется разнообразным. Но если немного расширить восприятие, то можно понять, что в мире существует принцип подобия. Ищите подобия. Их великое множество.

Наш мир многообразен, но фрактален. И тому, кто понял это, становится тесно в таком мире, возникает естественное желание двигаться дальше.

Итак, друзья, мы постепенно подходим к пониманию проекта RABIDUS. Конечно же, я не раскрою всех секретов сразу, не ждите этого.

Мне бы хотелось, чтобы вы подходили к пониманию проекта творчески. Проект очень многогранный и многоуровневый. Кто знает, что вы найдете здесь. Даже я не знаю.

Воспринимайте этот проект так, как вам захочется.

Кто-то примет проект за истину, кто-то за безумную фантазию автора. Но… как вы думаете, может ли фантастическая книга изменить жизнь и открыть те двери, о которых вы даже не подозревали?

Как вы думаете, что ищут и к чему стремятся все люди? Все-все-все люди?

Я не случайно объединила всех людей в один вопрос. Неважно, чем человек занимается в жизни, он всегда к чему-то стремится. Даже возьму за смелость присоединить сюда разных фанатиков. Они ведь тоже люди, правда? Но люди настолько заблудившиеся, что тянут за собой в болото очень многих. Не будем сейчас обсуждать эту проблему. В мире существует много разных проблем. И это прежде всего связано с несовершенством человека. Но кто из нас не блуждал и не ошибался в жизни? Возможно, что всем следует предоставить шанс изменить себя…

Итак, вернемся к вопросу. Так что же ищут все-все -все люди?

Представьте, я говорю вам: Посмотрите на эту картину на стене. Там лес и река.

Вы отвечаете: Там ничего нет, только стена.

Я говорю: Картина живая. В нее можно входить. По мере того, как вы в нее проникаете, лес оживает, река шумит. Птицы поют…

Вы: Это, наверное, кто-то машину на улице завел.

Вы будете правы, но и я буду права.

В то же время вы будете неправы и я буду неправа.

Так проявляет себя Многомерность.

Так вот, все-все-все люди мечтают вырваться из своего привычного круга и выйти на новый уровень. Неважно какой. Главное – новый. Но большинство из них лишь упираются носом в стену. Не находят выхода, разочаровываются в жизни и думают, что в мире не существует уже ничего нового.

Открою вам страшную тайну. Мир не имеет границ. И развивать себя можно бесконечно.

Что же это за картина такая на стене – спросите вы.

Очень своевременный и закономерный вопрос.

Эту картину называют по-разному. Кротовая нора, портал, черная дыра, сингулярность. В сказках это описывается как игольное ушко, сквозь которое должен пройти главный герой. Но это все будет одно и то же явление. Это именно явление, которое может проявить себя в любом месте. Все зависит от вашего восприятия.

В картину можно не только входить, ее можно брать в руки и разворачивать, тем самым расширяя свое видение.

Эта картина – голограмма. Она может скручиваться до бесконечности и до бесконечности разворачиваться в сторону микро- и макромиров.

Здесь существуют все открытия человечества, все великие идеи, все творчество, которые снисходят в наш привычный мир.

Поверьте, друзья, это бесконечный мир ПОЗНАНИЯ. И кто открыл эту дверь для себя, уже никогда не захочет вернуться назад…

Представьте, что человеческая цивилизация развила в себе способности телепатии, обрела способность входить в голограмму сингулярных потоков, тем самым обретая способность управлять своей жизнью. Как будет развиваться такой мир – на данном уровне сложно даже вообразить. Но потенциал развития нашего мира в этом направлении уже выстроен. Кто стремится к росту и развитию, для тех открываются эти дороги.

Успевайте, встраивайте себя в нейронную сеть Просветленных Умов, друзья. Развивайте себя как самодостаточную сильную Личность. Выходите на новые уровни бытия.

Но… сразу хочу сказать – не ждите быстрых результатов. Картина просто так не пускает сквозь себя. Просто заплатить и пройти здесь тоже не удастся. Сингулярность потребует от вас некоторых усилий в стремлении развиваться. Помните, что Реальность выстраивается медленно. Шаг за шагом. Год за годом. Кто знает, где вы окажетесь через несколько лет… И даже, возможно, что перемены не будут взаимосвязаны со мной. Но я и не претендую.

Может, просто, сосед изменит свое отношение к вам? Может, просто начальник станет добрее? Может, просто случайный прохожий перевернет ваше видение? Кто знает и ответит на эти вопросы? Игра Жизни многогранна. Наблюдайте за миром, будьте внимательнее.

Посмотрите, как вода играет и переливается на свету. На это можно смотреть бесконечно. Также бесконечно интересна может стать Жизнь, когда вы наблюдаете за процессом и вкладываете частицу себя. Включайтесь же, друзья, в Мою Игру. Магию Воды и Света.

P.S. Старое поколение уходит в прошлое… вырастив, вытянув нас до тех, кем Мы стали… Словно осенние листья отрываются и, тихо кружась, мягко падают на землю. Благодарю вас. Я никогда вас не забуду. Я буду хранить память о вас в своем сердце. Каждый листок, упавший с дерева сохраню. Благодарю вас. Благодарю.

Комментарий от: Аврора, Май 11, 2019 в 11:23am

Она меня не восхитила:) Я говорила об интересе.

По ссылкам ходила, иначе они бы у меня в журнале не сохранились.

Приходила гостья с заявлением вытянуть нас из болота и "накормить" плодами своего познания мира:) Так примерно в двух словах.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 10, 2019 в 11:26pm

Ну вот и понятно, что это пустышка. А ты по этим ссылкам и не ходила, раз опубликовала их здесь. Там вирусный ролик. Ну так тогда своими словами донеси в своём же о блоге, о чём так повествовала "Звезда", что так восхитила тебя? Не надо роман писать- тезисно и кратко можно...

Комментарий от: Аврора, Май 10, 2019 в 11:14pm

Серпантин, с какими ссылками пришла гостья, те я и скопировала для полноты картины, чтобы было понятно о чем и о ком речь в блоге.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 10, 2019 в 10:54pm

Что за инсайдер- то? Информацию от него, пожалуйста, предоставьте вместо соплей. По ссылкам хрень какая-то, отсылающая на один и тот же вирусный ролик. Это истина, что ли? Аврора, ссылки пришли нормальные на конкретную информацию, а не на этот вирусный ролик. Тебе Дара уже намекнула на это.

Комментарий от: Алекс, Май 10, 2019 в 10:37pm

Можно вспомнить как встретили инсайдера ,так же как и всех -Соперничество-основная мысли форма полярного мышления и затем подумать ,а может и права инсайдер о стаде и блуждании по кругу ибо иной мысли формы на ум за ннннннн ное время  так и не пришло,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования