Когнитивный диссонанс уже действует!!!

После того как я, Святослав Мазур, Иисус Христос Второго Пришествия, запустил процесс перехода всего человечества на новый уровень развития, все прежние системы, аффилированные с дьявольским миром, вступили в прямое противоречие с новой реальностью — с миром Бога. То есть прежняя реальность вступила в когнитивный диссонанс с реальностью новой.

И, конечно, разность этих двух структур настолько велика энергетически и информационно, что прежняя действительность дьявола вот-вот рухнет и перестанет существовать. Это уже видно по напряжённости во взаимоотношениях между людьми и народами. Обвал прежней системы настолько будет болезненным, что многие люди полностью и на длительное время потеряют свою ориентацию как в пространстве, так и во времени.

Особенно это будет заметно у представителей так называемого «избранного народа», долгое время находившегося в иллюзиях мира дьявола и считающих себя неким особенным сортом людей. На самом же деле их привязка к своим религиозным догмам сыграет с ними злую шутку, ведь потеряв эту привязку, они полностью утратят любую связь с окружающим их миром.

Это создаст и для этого народа и для всего человечества в целом ряд неразрешимых проблем, ибо и этот народ, и идею, которую они вынашивают в течении нескольких тысячелетий, не к чему будет приложить в новых условиях, ибо она полностью не соответствует новому мировому порядку.

А так как эти люди в течении последних столетий заняли ключевые позиции во многих сферах человеческой жизни, то и эти сферы, и люди, связанные с этим народом окажутся на обочине нового мирового порядка. В этом случае и холокост, и другие гонения покажутся детским лепетом, ибо такое количество людей, потерявшихся в пространстве и во времени и несущие в себе код уничтожения, просто не смогут перевариться новой реальностью.

Предвижу в этой связи многие проблемы по их утилизации, ибо они полностью и однозначно лишены возможности переучиваться и переформатироваться. Может быть именно эта проблема сегодня больше всего заботит администрацию США, ибо заранее приготовленные пластмассовые гробы и пустующие концлагеря, ждущие своих узников, в этот критический момент могут особенно пригодиться.

Ну, как говорится, скоро увидим. Ждать осталось всего лишь несколько дней…

Представления: 504

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 9, 2019 в 10:48pm

Мне как-то фиолетово Мазур или Землянин . Они хоть что-то выдают другое . А так всё же одно и тоже про безусловную любовь и то как нас безмерно все любят , а мы этого понять не хотим .Но на этом всё и заканчивается . Нас как доили , так и доят . Мы пища для всей иерархии с каким бы знаком они не были , ибо они одно целое .

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 9, 2019 в 9:16pm

Святослав Мазур в глубокой заднице вместе со своими почитателями ))... Он может чё- то и запустил, но только вот его почитатели ныкаются по разным блогам и обиженно бурчат про злые Высшие Силы, которые их постоянно обижают )))... Володю Мазур не спас в виде исключения... Пусть Володя ещё помучается )))...

Володь, Землянина давай! Пусть ругает и обрыгивает всех Богов! Или он слишком позитивным стал для тебя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования