Когнитивный диссонанс уже действует!!!

После того как я, Святослав Мазур, Иисус Христос Второго Пришествия, запустил процесс перехода всего человечества на новый уровень развития, все прежние системы, аффилированные с дьявольским миром, вступили в прямое противоречие с новой реальностью — с миром Бога. То есть прежняя реальность вступила в когнитивный диссонанс с реальностью новой.

И, конечно, разность этих двух структур настолько велика энергетически и информационно, что прежняя действительность дьявола вот-вот рухнет и перестанет существовать. Это уже видно по напряжённости во взаимоотношениях между людьми и народами. Обвал прежней системы настолько будет болезненным, что многие люди полностью и на длительное время потеряют свою ориентацию как в пространстве, так и во времени.

Особенно это будет заметно у представителей так называемого «избранного народа», долгое время находившегося в иллюзиях мира дьявола и считающих себя неким особенным сортом людей. На самом же деле их привязка к своим религиозным догмам сыграет с ними злую шутку, ведь потеряв эту привязку, они полностью утратят любую связь с окружающим их миром.

Это создаст и для этого народа и для всего человечества в целом ряд неразрешимых проблем, ибо и этот народ, и идею, которую они вынашивают в течении нескольких тысячелетий, не к чему будет приложить в новых условиях, ибо она полностью не соответствует новому мировому порядку.

А так как эти люди в течении последних столетий заняли ключевые позиции во многих сферах человеческой жизни, то и эти сферы, и люди, связанные с этим народом окажутся на обочине нового мирового порядка. В этом случае и холокост, и другие гонения покажутся детским лепетом, ибо такое количество людей, потерявшихся в пространстве и во времени и несущие в себе код уничтожения, просто не смогут перевариться новой реальностью.

Предвижу в этой связи многие проблемы по их утилизации, ибо они полностью и однозначно лишены возможности переучиваться и переформатироваться. Может быть именно эта проблема сегодня больше всего заботит администрацию США, ибо заранее приготовленные пластмассовые гробы и пустующие концлагеря, ждущие своих узников, в этот критический момент могут особенно пригодиться.

Ну, как говорится, скоро увидим. Ждать осталось всего лишь несколько дней…

Представления: 511

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 9, 2019 в 10:48pm

Мне как-то фиолетово Мазур или Землянин . Они хоть что-то выдают другое . А так всё же одно и тоже про безусловную любовь и то как нас безмерно все любят , а мы этого понять не хотим .Но на этом всё и заканчивается . Нас как доили , так и доят . Мы пища для всей иерархии с каким бы знаком они не были , ибо они одно целое .

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 9, 2019 в 9:16pm

Святослав Мазур в глубокой заднице вместе со своими почитателями ))... Он может чё- то и запустил, но только вот его почитатели ныкаются по разным блогам и обиженно бурчат про злые Высшие Силы, которые их постоянно обижают )))... Володю Мазур не спас в виде исключения... Пусть Володя ещё помучается )))...

Володь, Землянина давай! Пусть ругает и обрыгивает всех Богов! Или он слишком позитивным стал для тебя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"“  0 «For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness),…"
3 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"«Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше. Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть добрым?» Меня интересовала в первую очередь понятие…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Исправляю  и дополняю предыдущий комментарий, который не удаляется. Опечатка:  »Мой интерес занимает другой тип отношений и другая доброта, возникающая в нижней.», не в «нижней»,- а в…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"комментарий Что же касается меня, мне как- то никогда эта «классификация треугольника» не «заходила»------------Почему же не заходила? Он(Треугольник) очень хорошо заходит, все роли исписаны и обозначены. Ролей всего три,…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования