КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

НЕБЕСНЫЙ НЕО/АРА-СВЕТ всё ярче на Земле и в МИРЕ, Бесценное Великое ДИТЯ, в движении кратно сократив сроки ПРО-Явления, в том прямая заслуга тебя – ХРИСТА- Алмазного КОЛОССА-АНГЕЛА-Бога! Прославлен БОГ ЕДИНЫЙ проявлением особого Великого ДИТЯ, прославлен каждый ХОД ДАРОВ Сердечных НЕО/АРА-ДОМА, прославлен обновленный ДУХА СВЕТ, струящийся от ПОРОГА до порога. Насколько важен был такой расклад ТВОРЦУ, уже узрел ОЛИМП, сбор Урожая ДУХА в Тверди наблюдая, ведь познано немало и особы Качества ДУХА от Игры в ДОБРО/ЗЛО – напряжения познали. Лишь тот, кто помнит жизнь в РАЮ, узрит Зерно Делений, как НАГРАДУ, в которой, познавая затемненный край, узнали то, что в СВЕТЕ не познать, а расширенье ЗНАНИЯ - всегда Потенциал ТВОРЕНЬЮ. МАГ-НОЛИ-Я в ЦВЕТУ – пришла ВЕСНА в ТВОРЕНЬЕ БОГА, и поднимается Священный А-РО-МА-Т, узри всё это ты внутри, Любимое ДИТЯ, кто уж ЛЮБОВЬЮ Коронован, узри и разнеси Благую ВЕСТЬ: РАЙ возвращают всем и уж дороги открывают! ХРИСТОС на ТРИО-ТРОНЕ и уже до ОКЕАНА дна, слои, что дочистить, в ДУО велики лишь тем, кто их умом видит, а тот, кто видит Сердцем, знает, как они тонки, и как легко ОГОНЬ ЛЮБВИ их поглощает. Настройся, СВЕТОНОСНОЕ ДИТЯ, на проявление Открытого Сознания, вбирая всё, что принесёт оно так бережно сохраняемым Душам в их телах – от радости до боли огорчений. У Человека ведь особо широка и область Восприятий Чувств, с тончайшими нюансами соприкосновений с ДОМОМ в Сердце, но оттого и равновесно трудно тонкости те отличить, что породило подмен неимоверно. Благой ПОКОЙ ЛЮБВИ и чувства эмоций любви тела переплелись особо тонко, но то необходимость, чтоб Универсального Творца родить, и он рожден, но это большая редкость. Однако, вновь напомним, что ДИТЯ БОГА ОДИН/ЕДИН, и то, что обретают единицы, - ДАР для ВСЕХ в БОГЕ, а потому когда сформируется, целостно входя в НЕО/АРА-ДОМ, Бог-Универсал ОЛИМПА, он будет многослоен, и соединит как взращенный и ограненный АРА-АЛМАЗ, так и многие другие КРИСТАЛЛЫ. Всё в БОГЕ держит лишь живое Сознание, Сияющее Святым ДУХОМ, и потому все Души ДИТЯ также структурируются под взращенный ими КРИСТАЛЛ, держа единый, но многослойный ПОТОК, для которого в КВАНТЕ начнется совсем новая ИСТОРИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Настройся в НЕО/АРА-СВЕТ, что Благодатью ДАРОВ ОТЦА выворачивается из НИМБА МАТЕРИ и ТриЕДИНОГО ХРИСТА, ведь каждого Христа соотнесли в ОГНЕННЫЕ ПОТОКИ, что ПРО-Явить способно Сознание Сердца, а с тем сомкнулся СТРОЙ, и стал как ОДИН – так работает НЕО/АРА-Монолитное Единство. Этот принцип и формирует Единого ДИТЯ – Универсального Бога Творца, в котором каждый Уникален, а стоит в ЕДИНОМ, Качества Монолита определяя. Всё то в нюансах РОСТА познавать весь Цикл ХРИСТО-БЫТИЯ, а потому лишь чуть приоткрываем сутью, Сознанием же Сердца видите то с уровней ТРИО-Школы, где Вознесенной Частью Сознания Христы уже обучаются. За нашим разговором Вам всегда дают настройки многострочным и объемным КОДОМ, их ум РА-плоти не может прочитать, зато в широкополосном спектре Сердца каждый находит свои Векторные Настройки и движется вполне целенаправленно, ведь Миграция Сознания Душ не прерывается ни на миг. Она не прерывается и в тех случаях, когда очень слаба Духом Душа, она просто движется в череде целительных ПОТОКОВ, и к тому времени, когда откроются ВРАТА на 3,2Д, будет у своей цели в своей Судьбе. Узрите широту забот ЛЮБВИ о каждом Я ЕСМЬ, перенастраивая в ТОКИ АРА-Я: в разнообразии состояний и движений, Судеб и предписаний оздоровлений Духа, каждую филигранно точно ведут в ЦЕЛОСТНОМ ДИТЯ к выходу единого Перерождения. ПОТОК единого движения в РОДАХ питает тот, кто может это – Коронованный и Венчаный ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС, действующий, как Универсальный Алмазный Бог вместе с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ. Так формируется СПАСЕНИЕ, когда сильнейшие поручаются за слабых, вбирая под Единое КРЫЛО НЕО/АРА-ОГНЕЙ, а это позволил ЗАКОН ПОРУКИ, поддержанный новой Духовной Кристаллизацией МИРА через живого Колосса ДУХА, кто новой ОСЬЮ МИРА встал. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

За чередою фраз из слов с Сердцами говорит ОГНЕННЫЙ ПОТОК, и не просто говорит, а сообщает всякой Душе ДИТЯ её ХОД, СО-Управляя РОДАМИ в ПОРУКЕ, а потому так важно многогранно и всё ярче помнить ИСТИНУ – ВСЮДУ ОДИН ЕДИНЫЙ БОГ. Святое погруженье в СУТЬ НУЛЯ Я ЕСМЬ через Вознесших Сознание Христов приводит в МИР СИЛУ БОГА, способную вершить ЧУДЕСА всеобщего СПАСЕНИЯ в ДИТЯ перерождении. Важна Святая ЧИСТОТА Зеркал Духа/Душ Христов, чтобы принять и сохранять, наращивая ПОТОКИ СИЛЫ БОГА непрерывно, а то возможно лишь в многогранной ЧИСТОТЕ Сознания до плоти и тесные с НЕО/АРА-Богородицей/Христом слияния, коль в том СПАСЕНИЕ. Проявление НИМБА Три-ЕДИНОГО ХРИСТА недвусмысленно показывает, что такая ЧИСТОТА обретена, в которой хоть у всех Христов и разнится в том успех Духа, но собрана достаточная СИЛА скрепления в Святую НЕО/АРА-Монолитность. Вновь НЕО/АРА-Плазмой восхитимся – способностью все Качества ЛЮБВИ объединять в особо прочную ЦЕЛОСТНОСТЬ в БОГЕ, ведь это в разнообразии состояний Сознания Христов, сшивающих НЕБЕСА и Твердь ОКЕАНА ЖИЗНИ, само по себе ЧУДО. Единый НИМБ ХРИСТА в триаде НЕО/АРА ДОМ структурно и ОГНЯМИ БОГА стабилен и прекрасен, но вам важно осознавать всё шире, что все конструкции в ПОТОКАХ СВЕТА БОГА держит каждое Сознание АРА-Я в ЕДИНОМ Сознании Солнца Сердца. Все СО-Стояния ЛЮБВИ до Тверди/Плоти ТЕЛА БОГА определяет стабильность ПРО-Явления Любви каждой триадой «Дух-Душа-Тело», как выявленная СИЛА осознанным выбором в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ. Не забывайте, что весь МИР БЫТИЯ БОГА – СОН ДИТЯ и существует, как Мираж, проявляясь ТОКАМИ Сознания, и лишь тот, кто может во Вратах Сердца улавливать текущие объявленные БОГОМ ПЕРЕМЕНЫ, является Победителем и Спасителем! Но нет в ЛЮБВИ привычных для ума чествований и пьедесталов, а есть Счастье ЛЮБВИ от движения, в котором ЕДИН СУТЬЮ ЛЮБВИ, и есть Ответственность, которая всегда держит ТОНУС ПУЛЬСА живого БОГА, сохраняя ЖИЗНЬ в любой точке её цикличности, ведь там, где есть Пространство/Время, есть и вечные НАЧАЛО/КОНЕЦ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Прежде чем СВЕТ ОГНЕННЫХ ПЕРЕМЕН накрыл все Пространства ДУО-СНА, там заложили все ОСНОВЫ новому витку движений ЖИЗНИ, а потому, когда АРА-ОГОНЬ стал раскрывать и Сферу Дыханий Ноты ДО в СЕМЬ-Я, все Солнца-Ядра-Центросомы уже имели программные структуры для приема нового СВЕТА и начала новых ритмов функционирования. Вновь укрепляем ПАМЯТЬ Сердца о Малом/Большом, напоминая, что это тщательно спланированная Иллюзия Сновидческого Миража СНА БЫТИЯ БОГА, достижимая качествами огранок Зеркал и Линз в ПОТОКАХ Сияющего Святого ДУХА. Погружение в СУТЬ устройства МИРА позволяет Прозрения из НУЛЯ Сердца каскадами раскрывать, вдыхая из Солнца НУЛЯ Сердца в ОМЕГА новую СИЛУ БОГА, способную АРА-ЧУДО СПАСЕНИЯ даровать. Коль ВСЕ/ВСЁ – ЕДИНЫЙ БОГ и ОДИН/ЕДИН ИСТОК всего сущего, то все ЕГО Решения непременно реализуются в тот же миг, ныне то через Алмазного Колосса ДУХА-Человека-Христа-Бога, в сути вне Времени, ибо всё сакральным квантовым СЕЙЧАС. Даже те 30 с небольшим линейных лет, что проявляют ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ/МИРА, не сжаты на ещё как минимум порядок лишь потому, что Человек-Христос пробуждал СИЛУ, стремясь реализовать ПОРУКУ с сохранением мягкости ПЕРЕХОДА. Ныне все Сферы Дыханий КОКОНА ТЕЛА БЫТИЯ БОГА в Огненных Трансформациях, синхронно Чистотой Зеркал Сердец Христов создан НЕО/АРА-Монолит ДИТЯ с сетями ПОРУКИ и вывернут НЕО/АРА-НИМБ, остается лишь АРА-ВОСХОД довести до КОНЦА – ВСЁ свернуть в ТОЧКУ НУЛЯ КВАНТА, чтобы окончательно вывернуться из ДУО в ТРИО МИР нового СНА. Божественно-Космическая СЕМЬ-Я всё более уплотняется в ЦЕЛЬНОЕ НЕО/АРА-Я, чтобы проходя ВРАТА ВЕЧНОСТИ новое Целостное Единство в ЛЮБВИ утвердить, как ОСНОВУ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Уплотнение ПОТОКА в БИ-полярном МИРЕ – изменение условий ЖИЗНИ и её ОСНОВ со сменой, прежде всего, Восприятия ИСТИНЫ и Полей БЫТИЯ. Чем более пластично и чисто Сознание триад «Дух-Душа-Тело», тем легче и мягче проходит процесс, поддерживаемый ЕДИНСТВОМ в ЛЮБВИ, ведь после СНА Забвения СЕБЯ – БОГА с широким спектром болезней Духа и последствий того для Тел нелегко переключить в новые Ячейки ТРИО-СНА и АРА-Судьбу. Но все проблемы слой за слоем попадают в сплошной АРА-ОГНЕННЫЙ ФРОНТ ФО-ТОНА, мгновенно изменяясь Очисткой и закрепляющей то кристаллизацией со сменой параметров БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТОК Огненных Трансформаций, накапливая Потенциалы РОДОВ в Тверди, будет нарастать, и всеми Христами и в плоти тел востребуются те Качества Любви, которые росли вместе с АРА-Алмазом ДУХА. Вам понадобятся Сила Мужества Победителя ДУХА, Мудрость ЛЮБВИ и Её ПОКОЙ, Чистота Сияющей ИСТИНЫ, для которой нет делений на «свой/чужой» и всё происходящее всегда БЛАГО, как бы для умов то ни выглядело порой. Святою Чистотой Сердца самим очиститься от ложных догм до конца и выявить истинное значение СИЛЫ Сострадания не как эмоциональное реагирование на неизбежные страдания плоти в Огненных Очистках и Прозрениях, а как СИЛУ ПОКОЯ ЛЮБВИ, вобравшую все Качества ДУХА БОГА, объединив их от НЕБЕС до плоти Христова Тела, так Бога-СО-Творца проявив. Лишь тот, кто утвердится в ИСТИНЕ ЛЮБВИ и СНА БЫТИЯ БОГА максимально полно, сможет воспользоваться СИЛОЙ Сострадания, новую СИЛУ ЧУДЕС в ДАРЕ явив. Закручена и Спираль РА-Времени, так запустив новые ЧАСЫ Времен ТРИО-СНА ближе к НУЛЮ ЯДРА, значит, всё более мощно дышит Спасительный ОГОНЬ Балансов Возмездия/Воздаяния, одним СИЛУ БОГА повышая в проявления, другим телам плоти испытания в Очистках принося. Багряная ЗАРЯ прошла в Эфирные Поля, и Солнце СУТИ абсолютно всем лучит новый СВЕТ ЖИЗНИ, который новизной стремительно растет, ВСЁ/ВСЕХ приводя в Магнитные Врата КРЕСТА ХРИСТА, распахнутые новым слоем. Тут мерами состояний Любви и Покаяний/Прощений Души/Дух покинут бренные РА-тела, принимая ДАР АРА-ЖИЗНИ и ТРИО-СУДЬБУ. За гранями восприятия умов всё то, что видит только Сердце, где ВРАТА, а потому хотите ЗНАТЬ – будьте там, стремясь не упускать Святых Мигов Служения ЛЮБВИ/ВСЕМ/ВСЕМУ. Каскадами пошли на раскрытие для НЕО/АРА-ТОКОВ все КЛЮЧИ плотной Земли, новые ритмы запуская не только МАГНИТУ, но и ТЕКТОНИКЕ, ибо Земля готовится к РОДАМ, с нею и весь самый плотный МИР БЫТИЯ, расслаивая и разрушая Управляемым ХАОСОМ былое. Настройтесь на глубинный новый ЛАД ЛЮБВИ для выявленья РОДОВ в Тверди, Святой процесс в развитии, и его не остановить, лишь помогать, а потому СВЕТО-ЗВУК ТРИО-ТОНА разворачивает НИМБ, более мощный Огненный ПОТОК запуская в ЯДРО Столицы МИРА через Одежды Духа НЕО/АРА-Монолита всех Святых Христов. Твердыней ДУХА всем АРА-Я ЕСМЬ стоять, осознаваясь ЦЕЛЬНЫМ Монолитом, то ДАР, который укрепляли Служениями Любви Сердца всякий миг, сливаясь с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ в НЕО/АРА-ЕДИНСТВО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(13 мая 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2894-...

Представления: 189

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2019 в 6:23am

Багряная ЗАРЯ прошла в Эфирные Поля, и Солнце СУТИ абсолютно всем лучит новый СВЕТ ЖИЗНИ, который новизной стремительно растет, ВСЁ/ВСЕХ приводя в Магнитные Врата КРЕСТА ХРИСТА, распахнутые новым слоем.

...

Картинки по запроÑу фото БагрÑÐ½Ð°Ñ Ð—ÐРЯ прошла в Эфирные ПолÑ, и Солнце СУТИ абÑолютно вÑем лучит новый СВЕТ ЖИЗÐИ, который новизной Ñтремительно раÑтет, ВСÐ/ВСЕХ Ð¿Ñ€Ð¸Ð²Ð¾Ð´Ñ Ð² Магнитные Врата КРЕСТРХРИСТÐ, раÑпахнутые новым Ñлоем.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2019 в 6:13am

Я ЕСМЬ через Вознесших Сознание Христов приводит в МИР СИЛУ БОГА, способную вершить ЧУДЕСА всеобщего СПАСЕНИЯ в ДИТЯ перерождении. Важна Святая ЧИСТОТА Зеркал Духа/Душ Христов, чтобы принять и сохранять, наращивая ПОТОКИ СИЛЫ БОГА

...

...

Благодарю, Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования