Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

«Уходят люди… Их не возвратить. Их тайные миры не возродить».

Можно ли доверять информации, получаемой от умерших людей?

И в поволоке убеждений,

И в поволоке дивных слов

Увидишь ты свое сомненье

В разрезе милых страшных снов.

У Бога все живы. Это так. Но лишь с некоторой оговоркой. Живым - живое, мёртвым - мёртвое. И не имеет значение ни род, ни другие привилегии человеческого ума. Ум настолько «мудр» и очень «талантлив». Вечные лабиринты придуманных историй. Ты хочешь знать кого ты видишь во время контакта? Ну, уж, конечно это не тех, которых ты видишь. Покинув Землю, никто не возвращается обратно. А зачем? Только для того, чтобы давать предостережения и указания или проявлять заботу о твоей жизни? Это бессмысленно. Точно также, как играть в гольф без клюшки, закатывая мячик рукой в лунку. Послушай самую мудрую свою мысль. Это ведь - «Ничто не вечно и все имеет начало и конец, кроме Любви»? Естественно! Лишь Любовь имеет вечность! Все умершие люди переходят на другие планы и другие осознанные цепочки жизни Души. Душа многогранна и грани эти беспрепятственно могут перемещаться в пространстве, как при жизни здесь на Земле, так и после ее ухода. Повторяю, что все Души - одно целое с Богом. И все осознанные и неосознанные действия ушедших Душ - это всего лишь течение либо твоих собственных Светлых или твоих собственных Темных энергий. На Земле явно разделены Темные и Светлые энергии, как нечто демоническое либо божественное. Но это всего лишь грани твоей Души и Душ других людей. Нет темнее ничего, нежели твоя Темная сторона или темная ночь. И нет светлее ничего, нежели твоя Светлая сторона или светлый день. Все религии пестрят борьбой с Темными могущественными силами. Но это всего лишь борьба с самим собой. Все инфернальные порталы напичканы сгустками человеческих энергий - злости, ярости, зависти, обиды ... Нет и никогда первично не существовало ни Ада, ни Рая. Они были созданы энергиями самого человека. Богу не нужно вас убивать или миловать. Страшен Бог в гневе - говорят каноны. Но Богочеловек, сгущая Темные энергии, превращает свою Планету и кучу дерьма и обрекает на бесконечные катаклизмы. Апокалипсис - создан и создается самим человеком. Люцифер принес Знания. Бог создал человека и вашу Планету. Иисус принес жизнь по Законам божьим. Создавайте себя, творите жизнь и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!

А как же ченнелинг от Иисуса и других просветленных, живших на Земле? Что это творение самого контактера?

Это творение его Души, умение подключаться к информационному полю Вселенной, соблюдая законы приема информации. Выше я ответил тебе на другой вопрос - о сути обычных бесовско-человеческих штучках, от которых появляется эйфория и чувство важности. Но, чтобы ты не запуталась, запомни три правила:

1. Если контактер испытывает от контакта с умершим тепло и благодать, то значит он подключился к чистому каналу Светлой стороны своей души, тем самым привлек на контакт Иисуса, например.

2. Если контактер испытывает от контакта с умершим холод и эйфорию, то значит он подключился к Темной стороне своей души, тем самым привлек на контакт Сущности, созданные самим собой.

3. Чем светлее Душа контактера, тем чище его информация. И наоборот. Но это деление нужно вам - людям. Чище или не чище - для Бога не имеет значения. Всегда найдутся те, для кого это нужно. Ваши стремления стать просветленнее других - это всего лишь соревнование вашего Эго. Не ищите себе равных. Все равно не сдвинетесь с места пока суть вашей Души не откроет бОльшее.

Представления: 222

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июнь 15, 2019 в 4:44pm

Апокалипсис - создан и создается самим человеком. Люцифер принес Знания. Бог создал человека и вашу Планету. Иисус принес жизнь по Законам божьим. Создавайте себя, творите жизнь и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ! " А я ещё раз говорю , что можно создать мир на совсем других принципах .И не будет никакого апокалипсиса. Мы живём , если так выразиться старыми технологиями , а нужен рывок , то есть совершенно новая технология развития .Это своего рода , как отказаться жить получая энергию из сжигания природных ископаемых . Развитие и только развитие на новых принципах , даст возможность забыть об умирании . И не будет деления на живых и мёртвых . "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования