Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Куда просветляться. Куда расширяться.

Просветление и расширение сознания - увлекательное путешествие души человека. Только обязательно нужно понять смысл всего происходящего. Путь ведь у каждого свой и не может быть двух одинаковых. Развитие человечества всегда подразумевало путь просвещения и гуманизации общества. А в чем же просветление и расширение по завету просветленных? Да ни в чем! Это уход от своего пути познания мира через призму полярности собственных энергий. Все есть у человека от самого рождения. Все возможности расширяться и просветляться. Это делает каждый из вас  и каждый день. Просыпаясь, вы ощущаете все прелести дня и сами решаете о возможных изменениях текущих моментов. Те, которые плывут по течению и не ощущают себя, как личности, могут запутываться в стадные решения моментов жизни. Но все равно это и есть продвижение вперед. Это и есть расширение сознания. И одномоментно есть и просветление. Для каждого оно свое, исходя из уровня восприятия жизни, из биологических возможностей каждого индивидуально. И рекламная кампания по этому поводу только усугубит одних и других. Одни не смогут перейти на уровень другого восприятия реальности. А другие  вроде и смогут, но не факт что перейдут. Есть, конечно, и другие варианты. Просветленные - это не особые люди, это те, которые просто выбрали путь бОльшего познания Вселенских законов. И выбрали они этот путь, исходя из бОльших своих биологических возможностей. Не могут все быть одинаковыми в своем биологическом строении. Отсюда и расширение сознания у всех разное, но оно есть у всех и постоянно!

Представления: 234

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования